Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
DominusSas писал(а):
Греш вышел в 2009, тебе тогда должно было быть 4 года...

Меня терзают смутные сомнения.

Так а почему ему не могли подарить его в 4 года?

Пушто период неосознанности?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
DominusSas писал(а):
Греш вышел в 2009, тебе тогда должно было быть 4 года...

Меня терзают смутные сомнения.

Так а почему ему не могли подарить его в 4 года?

Подарить могли, но в четыре года он бы его не собрал и тем более не проникся бониксами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Azon писал(а):
DominusSas писал(а):
Греш вышел в 2009, тебе тогда должно было быть 4 года...

Меня терзают смутные сомнения.

Так а почему ему не могли подарить его в 4 года?

Подарить могли, но в четыре года он бы его не собрал и тем более не проникся бониксами.

Мне в 4 подарили Красного Ваки (имя забыл сорре), третьих Бонклов я на кассете посмотрел в 5, с тех пор каждый год наборы покупали, а с 2006 даже как то на их официальном сайте сидел и пытался догнать сюжетку через браузерные игры , даже на МНОГ как тотнаткнулся, но без знания Инглиха ниче не понял.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
DominusSas писал(а):
Azon писал(а):
DominusSas писал(а):
Греш вышел в 2009, тебе тогда должно было быть 4 года...

Меня терзают смутные сомнения.

Так а почему ему не могли подарить его в 4 года?

Подарить могли, но в четыре года он бы его не собрал и тем более не проникся бониксами.

Мне в 4 подарили Красного Ваки (имя забыл сорре), третьих Бонклов я на кассете посмотрел в 5, с тех пор каждый год наборы покупали, а с 2006 даже как то на их официальном сайте сидел и пытался догнать сюжетку через браузерные игры , даже на МНОГ как тотнаткнулся, но без знания Инглиха ниче не понял.

Мне тоже Ваки купили примерно в таком же возрасте.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 3:35 pm
Сообщения: 134
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Греш вышел в 2009, тебе тогда должно было быть 4 года...

Меня терзают смутные сомнения.

Греш у меня появился намного позже.

_________________
Изображение



На Мата-Нуи я понял, что никто не может оставаться один.

В Метру-Нуи я понял, что поступки, а не судьба определяют героя.
На Войя-Нуи я понял, что значит быть решительным, что значит встретиться лицом к лицу со своими страхами.
В Мари-Нуи я понял, что такое настоящая жертва.
В Карда-Нуи я понял, что даже в самые сложные моменты нельзя сдаваться.
На Бара-Магне я понял, что каждый может быть героем.

Объединенные долгом, связанные судьбой.

Это путь бионикла.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 3:35 pm
Сообщения: 134
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Azon писал(а):
DominusSas писал(а):
Греш вышел в 2009, тебе тогда должно было быть 4 года...

Меня терзают смутные сомнения.

Так а почему ему не могли подарить его в 4 года?

Подарить могли, но в четыре года он бы его не собрал и тем более не проникся бониксами.

Можешь не верить, но в фандом я влез лет в 5-6, ибо тогда уже более-менее нормально читал и что-то понимал по инглишу :D

_________________
Изображение



На Мата-Нуи я понял, что никто не может оставаться один.

В Метру-Нуи я понял, что поступки, а не судьба определяют героя.
На Войя-Нуи я понял, что значит быть решительным, что значит встретиться лицом к лицу со своими страхами.
В Мари-Нуи я понял, что такое настоящая жертва.
В Карда-Нуи я понял, что даже в самые сложные моменты нельзя сдаваться.
На Бара-Магне я понял, что каждый может быть героем.

Объединенные долгом, связанные судьбой.

Это путь бионикла.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю, мне до РБ на лор игрушек вообще насрать было.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 3:35 pm
Сообщения: 134
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Не знаю, мне до РБ на лор игрушек вообще насрать было.

Лично я начал изучать лор, когда зашел на англоязычную версию сайта лего, нашел там бионикл и посмотрел сагу о Мата-Нуи. В 2011 начал читать статьи и обзоры на РБ.

_________________
Изображение



На Мата-Нуи я понял, что никто не может оставаться один.

В Метру-Нуи я понял, что поступки, а не судьба определяют героя.
На Войя-Нуи я понял, что значит быть решительным, что значит встретиться лицом к лицу со своими страхами.
В Мари-Нуи я понял, что такое настоящая жертва.
В Карда-Нуи я понял, что даже в самые сложные моменты нельзя сдаваться.
На Бара-Магне я понял, что каждый может быть героем.

Объединенные долгом, связанные судьбой.

Это путь бионикла.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, мне на лор даже в 5-6 пофиг не было. Насмотревшись фильмов и нахватавшись кмексов из магаза, пытался повторять собирать оттуда персонажей, которых у меня не было. Ну и рисовал про них постоянные истории. Благо уже тогда с отцовской помощью знакомился с интернетами и была возможность залипать на анимации Бороков и МНОГ. Нихрена не понятно, но уооочень интересно.

Так что не вижу проблем с этим.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
https://www.youtube.com/channel/UC0E7wY ... 9fJuZ8xNxg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что я могу сказать, поколение интернета. Аж старым себя почувствовал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Что я могу сказать, поколение интернета. Аж старым себя почувствовал.

Не обольщайся, у нас разница в два года.

(Если ты сейчас не про Греша)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Что я могу сказать, поколение интернета. Аж старым себя почувствовал.

?
В 2001 уже был вроде интернет сайт.

Анимации с него кстати есть на этом канале
Stoker писал(а):
https://www.youtube.com/channel/UC0E7wYmb9lOx29fJuZ8xNxg


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Stoker писал(а):
DominusSas писал(а):
Что я могу сказать, поколение интернета. Аж старым себя почувствовал.

?
В 2001 уже был вроде интернет сайт.

Анимации с него кстати есть на этом канале
Stoker писал(а):
https://www.youtube.com/channel/UC0E7wYmb9lOx29fJuZ8xNxg

По моему на руси в активный обиход интернет пошел только в 2007 - 2009

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2019 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Любимая книга.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm
Сообщения: 289
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Stoker писал(а):
DominusSas писал(а):
Что я могу сказать, поколение интернета. Аж старым себя почувствовал.

?
В 2001 уже был вроде интернет сайт.

Анимации с него кстати есть на этом канале
Stoker писал(а):
https://www.youtube.com/channel/UC0E7wYmb9lOx29fJuZ8xNxg

По моему на руси в активный обиход интернет пошел только в 2007 - 2009

Ред утверждал, что в МНОГ играл, когда тот еще выходил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB