|
Suzuka
|
Добавлено: Сб июн 09, 2007 11:43 am Заголовок сообщения: Re: как стать... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хотя, мне туда никогда не попасть...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб июн 09, 2007 11:47 am Заголовок сообщения: Re: как стать... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во-первых: Я не раз нарушала правила. Во-вторых: я ннечего не сделаю не для сайта, не для форума...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср май 29, 2019 12:24 am Заголовок сообщения: Re: как стать... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): Чтобы войти в элиту, придётся... немного потрудиться. Что для этого нужно: 1) сделать что-то полезное для форума 2) не нарушать никаких правил Если я что-то упустила, пусть добавит Таху... А ранги тут, кстати, ни при чём. У меня же не так много сообщений, а я - член элиты и модератор вдобавок. Заебись, я тоже правила не нарушаю, и полезного для форума дохуя сделал, давайте мне синий ник и модератора
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 29, 2019 12:36 am Заголовок сообщения: Re: как стать... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): OSP-Scata писал(а): Чтобы войти в элиту, придётся... немного потрудиться. Что для этого нужно: 1) сделать что-то полезное для форума 2) не нарушать никаких правил Если я что-то упустила, пусть добавит Таху... А ранги тут, кстати, ни при чём. У меня же не так много сообщений, а я - член элиты и модератор вдобавок. Заебись, я тоже правила не нарушаю, и полезного для форума дохуя сделал, давайте мне синий ник и модератора Мат
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Ср май 29, 2019 12:37 am Заголовок сообщения: Re: как стать... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): OSP-Scata писал(а): Чтобы войти в элиту, придётся... немного потрудиться. Что для этого нужно: 1) сделать что-то полезное для форума 2) не нарушать никаких правил Если я что-то упустила, пусть добавит Таху... А ранги тут, кстати, ни при чём. У меня же не так много сообщений, а я - член элиты и модератор вдобавок. Заебись, я тоже правила не нарушаю, и полезного для форума дохуя сделал, давайте мне синий ник и модератора Мат Пиздишь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 29, 2019 12:42 am Заголовок сообщения: Re: как стать... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): OSP-Scata писал(а): Чтобы войти в элиту, придётся... немного потрудиться. Что для этого нужно: 1) сделать что-то полезное для форума 2) не нарушать никаких правил Если я что-то упустила, пусть добавит Таху... А ранги тут, кстати, ни при чём. У меня же не так много сообщений, а я - член элиты и модератор вдобавок. Заебись, я тоже правила не нарушаю, и полезного для форума дохуя сделал, давайте мне синий ник и модератора Мат Пиздишь No u
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|