|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Александр Великий писал(а): tahu the legend писал(а): Александр Великий писал(а): С Тоа Хага вообще может та ещё солянка выйти, ведь их будут не комплектом из четырёх выбирать. Так что один может иметь 3Д-канохи с этого рендера, второй - рисованную версию канохи с этого рендера, третий - Хау, а Гааки - шлем Штормера из ФГ. Не думаю, что люди в своём уме будут голосовать за шлем стормера. Они туповаты, но не отбиты же Но такая возможность есть, и в этом проблема. Как я уже говорил, для Тоа Хага нужны только конкурсы рисунков для канохи (максимум для копий), а всё остальное, тем более без ограничений, приведёт к разномастной команде разной степени тяжести. Ну почему обязательно рисунок Я думаю, что найдутся те, кто замоделить маску на конкурс не против Можно рисунок/модель, просто последними занимается гораздо меньше людей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Гайз гааайз, вот это вот п**дец - Все остальное терпимо тсонебаньяяпошутедЧто это 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Что это  Так, нуфаги не знакомы с Аккрет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Blink писал(а): Гайз гааайз, вот это вот п**дец - Все остальное терпимо тсонебаньяяпошутедЧто это  Смерть во плоти
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Что это  Так, нуфаги не знакомы с Аккрет Сам ты нуфаг, с Аккрет я знакома, даже ее арт эдитила. Я спрашиваю что за тварь изображена на картинке, ведь обычно у нее очень трудно узнать персонажа из-за его повышенной гачимученности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Что это  Так, нуфаги не знакомы с Аккрет Сам ты нуфаг, с Аккрет я знакома, даже ее арт эдитила. Я спрашиваю что за тварь изображена на картинке, ведь обычно у нее очень трудно узнать персонажа из-за его повышенной гачимученности. Гааки
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Что это  Так, нуфаги не знакомы с Аккрет Сам ты нуфаг, с Аккрет я знакома, даже ее арт эдитила. Я спрашиваю что за тварь изображена на картинке, ведь обычно у нее очень трудно узнать персонажа из-за его повышенной гачимученности. Gaaki next door
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Ну конечно, за 5 минут загуглила небось и теперь знакома  Ты что, не веришь нашей дорогой Гали?
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Зачем Затем
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Черт, а я ведь помнила что где-то уже видела этот дизайн... Мне теперь интересно, это Креш собрал самоделку по рисунку Аккры или Аккра нарисовала рисунок по самоделке Креша?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Имхо хрен с ним, пусть будет хоть какой-то движ Из обсуждений на разных серверах в дискорде за бугром настроение среди людей примерно такое: никто самоделить ради канонизации Грега не хочет, но все равно все будут. Чисто чтобы избежать печальных результатов вроде 90% официальных изображений темных охотников. Не горю желанием, но тож попробую. Не знаю, конечно, какие настроения среди художников, интересно на самом деле. Ого, я снова вижу Реда на РБ
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|