| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Черт, а я ведь помнила что где-то уже видела этот дизайн... Мне теперь интересно, это Креш собрал самоделку по рисунку Аккры или Аккра нарисовала рисунок по самоделке Креша? если второе, то с этого мисклика сам бы крыш выпал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Какие древние имена зазвучали в треде. Ещё и самоделки и рисунки так обсуждают. Как будто даже кому-то до сих пор есть дело до бевонеклов. Жалкое зрелище. Буду голосовать по фану за самые упоротые варианты, надеюсь, сработает эффект Трампа. Держи в курсе Писать сообщения в хайде это так модно и иронично мммм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Какие древние имена зазвучали в треде. Ещё и самоделки и рисунки так обсуждают. Как будто даже кому-то до сих пор есть дело до бевонеклов. Жалкое зрелище. Буду голосовать по фану за самые упоротые варианты, надеюсь, сработает эффект Трампа. Держи в курсе Писать сообщения в хайде это так модно и иронично мммм .................д............................................................
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
We live in an irony because the world itself is a someones great irony.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Какие древние имена зазвучали в треде. Ещё и самоделки и рисунки так обсуждают. Как будто даже кому-то до сих пор есть дело до бевонеклов. Жалкое зрелище. Буду голосовать по фану за самые упоротые варианты, надеюсь, сработает эффект Трампа. Чел, комьюнити уже несколько лет, как рассыпалось на мелкие группы. То, что тут с тобой ничего не обсуждают не значит, что везде все мертво
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Мартин Лютер писал(а): Какие древние имена зазвучали в треде. Ещё и самоделки и рисунки так обсуждают. Как будто даже кому-то до сих пор есть дело до бевонеклов. Жалкое зрелище. Буду голосовать по фану за самые упоротые варианты, надеюсь, сработает эффект Трампа. Чел, комьюнити уже несколько лет, как рассыпалось на мелкие группы. То, что тут с тобой ничего не обсуждают не значит, что везде все мертво В подтверждение того скажу, что сам сижу на несколько серверах в дискорде, которые кишат активностью. Похлеще чем на РБч причём. Коммьюнити живо, но его надо найти
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Мартин Лютер писал(а): Какие древние имена зазвучали в треде. Ещё и самоделки и рисунки так обсуждают. Как будто даже кому-то до сих пор есть дело до бевонеклов. Жалкое зрелище. Буду голосовать по фану за самые упоротые варианты, надеюсь, сработает эффект Трампа. Чел, комьюнити уже несколько лет, как рассыпалось на мелкие группы. То, что тут с тобой ничего не обсуждают не значит, что везде все мертво В Дискордах вы можете обсуждать это дерьмо сколько угодно, но это не делает вас комьюнити. Так, группкой по интересам, не более. А настоящее комьюнити таки мертво - мы сами убили его, когда ливнули с РБ. Цитата: Коммьюнити живо, но его надо найти Будь у меня хоть малейшая заинтересованность находиться в этом раковнике, я бы его нашёл. Но вы - не комьюнити, вы - просто неорганизованные, замкнутые сами в себе групки фанатов. Слабо вывесить сюда ссылки на эти сообщества, раз уж ты так громко называешь их комьюнити? Зачем же прятаться от мира?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как бы то ни было, каким бы образом не сделали визуализацию Хага, обязательно найдется неравнодушный ценитель, которому не понравится. Поэтому я бы не рекомендовал зацикливаться на каком-то якобы допустимом дизайне. Никакого изображения тех четырех Хага у нас нет, соответственно, и эталона тоже. Остальное - вкусовщина. Но шлемы фг, конечно, нахер
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): RØD писал(а): Мартин Лютер писал(а): Какие древние имена зазвучали в треде. Ещё и самоделки и рисунки так обсуждают. Как будто даже кому-то до сих пор есть дело до бевонеклов. Жалкое зрелище. Буду голосовать по фану за самые упоротые варианты, надеюсь, сработает эффект Трампа. Чел, комьюнити уже несколько лет, как рассыпалось на мелкие группы. То, что тут с тобой ничего не обсуждают не значит, что везде все мертво В Дискордах вы можете обсуждать это дерьмо сколько угодно, но это не делает вас комьюнити. Так, группкой по интересам, не более. А настоящее комьюнити таки мертво - мы сами убили его, когда ливнули с РБ. Define коммьюнити
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): RØD писал(а): Мартин Лютер писал(а): Какие древние имена зазвучали в треде. Ещё и самоделки и рисунки так обсуждают. Как будто даже кому-то до сих пор есть дело до бевонеклов. Жалкое зрелище. Буду голосовать по фану за самые упоротые варианты, надеюсь, сработает эффект Трампа. Чел, комьюнити уже несколько лет, как рассыпалось на мелкие группы. То, что тут с тобой ничего не обсуждают не значит, что везде все мертво В Дискордах вы можете обсуждать это дерьмо сколько угодно, но это не делает вас комьюнити. Так, группкой по интересам, не более. А настоящее комьюнити таки мертво - мы сами убили его, когда ливнули с РБ. Ну убили и убили. Держи в курсе. Не оч понел, что ты тут делаешь в таком случае Мне хорошо в группах по интересам, в них легче избегать дегенератов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Как бы то ни было, каким бы образом не сделали визуализацию Хага, обязательно найдется неравнодушный ценитель, которому не понравится. Поэтому я бы не рекомендовал зацикливаться на каком-то якобы допустимом дизайне. Никакого изображения тех четырех Хага у нас нет, соответственно, и эталона тоже. Остальное - вкусовщина. Но шлемы фг, конечно, нахер Да вообще не только про хага можно это сказать. Мне вот официальный арт никилы не нравится, потому что имхо стилистика не выдержана.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Как бы то ни было, каким бы образом не сделали визуализацию Хага, обязательно найдется неравнодушный ценитель, которому не понравится. Поэтому я бы не рекомендовал зацикливаться на каком-то якобы допустимом дизайне. Никакого изображения тех четырех Хага у нас нет, соответственно, и эталона тоже. Остальное - вкусовщина. Но шлемы фг, конечно, нахер У нас есть два из шести, которые вполне годятся в роли эталона. Конечно, нигде не говорилось, что они все отличались только канохи и цветом брони, но логично ожидать от остальных соответствия. И, пожалуй, лучше для их восприятия как одной команды.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
RØD писал(а): Tendegern писал(а): Как бы то ни было, каким бы образом не сделали визуализацию Хага, обязательно найдется неравнодушный ценитель, которому не понравится. Поэтому я бы не рекомендовал зацикливаться на каком-то якобы допустимом дизайне. Никакого изображения тех четырех Хага у нас нет, соответственно, и эталона тоже. Остальное - вкусовщина. Но шлемы фг, конечно, нахер Да вообще не только про хага можно это сказать. Мне вот официальный арт никилы не нравится, потому что имхо стилистика не выдержана. Перебор с реализмом имеет место. Но в случае с персонажем из флэшбэка длиной в два предложения - пофиг)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|