| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): RØD писал(а): Сначала говоришь, что насрать, потом следующим же предложерие убеждаешь, что не насрать. Странный вы, молодой человек Каждое сообщество оперирует в меру своей инклюзивности. Кто-то не выдержал твоей склонной к спорам натуре, чо бухтеть-то Он сам себе противоречит, а затем весело отпирается что это не так, первое время это забавно, а потом привыкаешь. Противоречие только у вас в головах, вы реально с логикой не дружите. Если я иногда захожу проведать моих любимых рбачеров, это не значит, что мне на них не насрать. Это значит, что мне нечем заняться. А как же книги
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Воот, поэтому неуместно говорить, что Никила не в стиле, тогда как её стиль имеет такие же права, как Сейгера или Мирамакса. или аккры  Попався на переобувке Аккра, надеюсь, в конкурсе канонизации участвовать не будет, а если будет, то не в типичном стиле.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): RØD писал(а): Сначала говоришь, что насрать, потом следующим же предложерие убеждаешь, что не насрать. Странный вы, молодой человек Каждое сообщество оперирует в меру своей инклюзивности. Кто-то не выдержал твоей склонной к спорам натуре, чо бухтеть-то Он сам себе противоречит, а затем весело отпирается что это не так, первое время это забавно, а потом привыкаешь. Противоречие только у вас в головах, вы реально с логикой не дружите. Если я иногда захожу проведать моих любимых рбачеров, это не значит, что мне на них не насрать. Это значит, что мне нечем заняться. А как же книги Попробуй их писать, тогда поймёшь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): RØD писал(а): Сначала говоришь, что насрать, потом следующим же предложерие убеждаешь, что не насрать. Странный вы, молодой человек Каждое сообщество оперирует в меру своей инклюзивности. Кто-то не выдержал твоей склонной к спорам натуре, чо бухтеть-то Он сам себе противоречит, а затем весело отпирается что это не так, первое время это забавно, а потом привыкаешь. Противоречие только у вас в головах, вы реально с логикой не дружите. Если я иногда захожу проведать моих любимых рбачеров, это не значит, что мне на них не насрать. Это значит, что мне нечем заняться. А как же книги Попробуй их писать, тогда поймёшь Хорошо приплел
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Следующим шагом будет, надеюсь, продолжение веб-сериалов. Если Грегу можно канонизировать самоделки/рисунки, то почему бы и не засесть и не дописать сериалы. Так чтобы канонизировать много времени не нужно, а написать рассказ - это не один вечер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Так чтобы канонизировать много времени не нужно, а написать рассказ - это не один вечер. Да брось, он же писатель. Правда, может бесплатно он этого делать не хочет. Сюжет он наверняка уже давным-давно набросал (помню, что-то упоминалось про Такануву и его решающую роль в войне с Великой).
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Александр Великий писал(а): Так чтобы канонизировать много времени не нужно, а написать рассказ - это не один вечер. Да брось, он же писатель. Правда, может бесплатно он этого делать не хочет. Сюжет он наверняка уже давным-давно набросал (помню, что-то упоминалось про Такануву и его решающую роль в войне с Великой). Он говорил, что времени нет. Он вроде как их всегда бесплатно писал, что, впрочем, не означает, что сейчас согласится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Он говорил, что времени нет. Если я не ошибаюсь, он фактически сейчас на пенсии. Вроде над Ниндзягой он не работает, как и в других проектах Лего. Может еще где-то? Насколько я знаю, он на форуме TTV продолжает отвечать на вопросы фанатов, что очень радует (почему он с BZPower туда перешел - для меня загадка).
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если бы хотел, за 10 лет время нашел) С другой стороны, мб как раз сейчас время и пришло. Вон, сколько проектов повылезало...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Если бы хотел, за 10 лет время нашел) С другой стороны, мб как раз сейчас время и пришло. Вон, сколько проектов повылезали... Меня всегда расстраивал факт недосказанности сюжета первого поколения. Тогда лучше бы было не начинать эти сериалы и закончить сюжет на книге "Конец Пути". А тут фанатов жестко обломали - сначала пообещали, а потом просто забили. Сейчас большой интерес и потребность к G1 есть, так почему бы не закончить это дело?
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Tendegern писал(а): Если бы хотел, за 10 лет время нашел) С другой стороны, мб как раз сейчас время и пришло. Вон, сколько проектов повылезали... Меня всегда расстраивал факт недосказанности сюжета первого поколения. Тогда лучше бы было не начинать эти сериалы и закончить сюжет на книге "Конец Пути". А тут фанатов жестко обломали - сначала пообещали, а потом просто забили. Сейчас большой интерес и потребность к G1 есть, так почему бы не закончить это дело? Потребность, мне кажется, была года до 15, и не из-за П2. Просто сейчас это уже перешло в разряд поводов пофантазировать, пропало жгучее желание узнать, что же там с Маврахом. И лично я не хочу развития КЗ в том направлении, что задал Грег.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Tendegern писал(а): Если бы хотел, за 10 лет время нашел) С другой стороны, мб как раз сейчас время и пришло. Вон, сколько проектов повылезали... Меня всегда расстраивал факт недосказанности сюжета первого поколения. Тогда лучше бы было не начинать эти сериалы и закончить сюжет на книге "Конец Пути". А тут фанатов жестко обломали - сначала пообещали, а потом просто забили. Сейчас большой интерес и потребность к G1 есть, так почему бы не закончить это дело? Да уж, оборвать историю на таком интригующем моменте и не дать никаких разъяснений, это жестоко
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Потребность, мне кажется, была года до 15, и не из-за П2. Просто сейчас это уже перешло в разряд поводов пофантазировать, пропало жгучее желание узнать, что же там с Маврахом. И лично я не хочу развития КЗ в том направлении, что задал Грег. Поверь, если Грег сейчас вдруг напишет, что "возвращаюсь к написанию веб-сериалов, новые части будут уже скоро", то это желание вернётся. Про Красную Звезду я же немного подзабыл, что тебя конкретно не устраивает? Tendegern писал(а): Да уж, оборвать историю на таком интригующем моменте и не дать никаких разъяснений, это жестоко Вот и я не понимаю смысла подобного решения со стороны Леговцев в своё время... Они же запретили Грегу писать дальше.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|