Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2020 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Вортиксы-эльфы - это ж абсурд, сам понимаешь. Как и Скакди-Орки

(звучит как хорошая идея для хентая)

Как раз днях вышел трэш-обзор третьего фильма с Рудакой и онанизмом

словно рудака последний вортикс на земле

В смысле рудака не единственный вортикс

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2020 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Вортиксы-эльфы - это ж абсурд, сам понимаешь. Как и Скакди-Орки

(звучит как хорошая идея для хентая)

Как раз днях вышел трэш-обзор третьего фильма с Рудакой и онанизмом

словно рудака последний вортикс на земле


Рудака просто единственный Вортикс, у которого есть хотяб ы изображение. Не говоря уж о наборе.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Вортиксы-эльфы - это ж абсурд, сам понимаешь. Как и Скакди-Орки

(звучит как хорошая идея для хентая)

Как раз днях вышел трэш-обзор третьего фильма с Рудакой и онанизмом

словно рудака последний вортикс на земле


Рудака просто единственный Вортикс, у которого есть хотяб ы изображение. Не говоря уж о наборе.

Голова ваки + грудь из наплеч тоа нува + жопа + щепотка фантазии = вортикс не рудака

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 12:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, это ж неофициальное будем. Я заложник своей же херни.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 1:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Я заложник своей же херни.

да

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 3:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Я заложник своей же херни.

да


Что ж, придётся признать, что в этот раз(впрочем, как и в 99% ситуаций) я обгадил портки,

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
О, ты всё-таки вывесил это говно на главной. Определённо эта игра заслуживает этого, да. Давайте ещё и про игрульку с сёрфером Лии сделаем новость, или про анимацию идущего Джаллера.

Забавно читать вбросы про лии, особенно сейчас.
Когда он как вышел осенью так и закончился там же.
Это ровным счетом похоже на то, когда ты жаловался на свежесть вбросов про тебя и по твоим предпочтениям в отношении несовершеннолетних девочек.
Надо попросить фрозена ограничить тебя информацией с серверов, авось через год можно будет почитать веселые аргументы не первой свежести.

Причём тут вообще нахуй фрозен? Вы всерьёз думаете, что я узнаю о происходящем на рбаче через него?


Скрытый текст: Показать
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
О, ты всё-таки вывесил это говно на главной. Определённо эта игра заслуживает этого, да. Давайте ещё и про игрульку с сёрфером Лии сделаем новость, или про анимацию идущего Джаллера.

Забавно читать вбросы про лии, особенно сейчас.
Когда он как вышел осенью так и закончился там же.
Это ровным счетом похоже на то, когда ты жаловался на свежесть вбросов про тебя и по твоим предпочтениям в отношении несовершеннолетних девочек.
Надо попросить фрозена ограничить тебя информацией с серверов, авось через год можно будет почитать веселые аргументы не первой свежести.

Причём тут вообще нахуй фрозен? Вы всерьёз думаете, что я узнаю о происходящем на рбаче через него?

Конечно, для других способов информации ты пока не дотягиваешь. (хотя возможно есть и другая парочка юзеров навроде лича)
Ко всему прочему веселит твое параноидальное "вы", будь то с тобой сейчас разговаривает не конкретный пользователь, а рбч в целом лол.
Не пытайся отмазываться что это у тебя обращение такое.
Tendegern писал(а):
Марио это другая крайность. И жанр другой.
Я бы провел параллель с Которами: разнообразия анимаций там нет, но те игры в топе рпг
И в культовые я пока игру не записываю

Не видел Которов в топ рпг.
Ну и ты говоришь о том что с марио сравнивать некорректно, но при этом пытаешься сравнить котор (в котором большую составляющую являют диалоги - играл во второй только, может в первом по другому) и игру где основной прицел все же идет в боевку, это как?

Скрытый текст: Показать
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Конечно, для других способов информации ты пока не дотягиваешь. (хотя возможно есть и другая парочка юзеров навроде лича)

Свечку сам держал?
Цитата:
Ко всему прочему веселит твое параноидальное "вы", будь то с тобой сейчас разговаривает не конкретный пользователь, а рбч в целом лол.

Да, потому что все рбачеры буквально говорят одно и то же, поэтому мне уже тяжело выделять среди вас кого-то конкретного. Кстати, ко рбачерам относятся не только те, кто сидят там постоянно, но и те, кто заходит туда изредка и принимается как свой.
Цитата:
Не пытайся отмазываться что это у тебя обращение такое.

Разумеется, нет. Обращение на "Вы" предполагает уважение, а к вам у меня уважения не больше, чем к другим типичным зумерам.

Скрытый текст: Показать
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Не видел Которов в топ рпг.

Первая часть признается одной из культовых рпг, а вторая часть ее достойным продолжателем. Я не буду спорить или искать пруфы по этому вопросу)
Blink писал(а):
Ну и ты говоришь о том что с марио сравнивать некорректно, но при этом пытаешься сравнить котор (в котором большую составляющую являют диалоги - играл во второй только, может в первом по другому) и игру где основной прицел все же идет в боевку, это как?

Потому что помимо диалогов там еще очень много перемещений и однообразных боев, и это игру не испортило. Даже если проскипать половину диалогов, игра легка на подъем.

Мне нравится твоя позиция.
Ну так в этом и суть, если игра больше позиционируется как диалоговая... ну или опирается на диалоги, сравнивать её с игрой где ключевой аспект битвы, и для такого аспекта важна боевка...странно.
Цитата:
Свечку сам держал?

Я убрал из предложения ["интеллектуально" не дотягиваешь] судя по этому подобию ответа - зря.
Цитата:
Да, потому что все рбачеры буквально говорят одно и то же, поэтому мне уже тяжело выделять среди вас кого-то конкретного. Кстати, ко рбачерам относятся не только те, кто сидят там постоянно, но и те, кто заходит туда изредка и принимается как свой.

Ого, я проскипал этот ответ на автомате, пришлось возвращаться и перечитывать, но в прочем все как обычно.
Цитата:
Разумеется, нет. Обращение на "Вы" предполагает уважение, а к вам у меня уважения не больше, чем к другим типичным зумерам.

Предсказуемо.

Скрытый текст: Показать
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Я убрал из предложения ["интеллектуально" не дотягиваешь] судя по этому подобию ответа - зря.

Детский сад.
Цитата:
Предсказуемо.

Конечно, ведь какое может быть уважение к по сути толпе людей, которые с редкостным единодушием, без какой-либо рациональной причины хуесосят рандомного человека за то, что его позиция по многим вопросам не совпадает с их, и он не побоялся её высказывать? Какое может быть уважение к людям, которым чужды самые основы культурного общения? Какое может быть уважение к по сути великовозрастным детям, которые считают банальные оскорбления аргументом в дискуссии? Наконец, какое уважение может быть к человеку, который, не создав в жизни ничего выдающегося, не способный ни на что кроме циничных и псевдоироничных насмешек над всем вокруг, с таким усилием напирает на своё интеллектуальное превосходство? Это уровень циничного старшеклассника, начитавшегося паблика "Атеист" и вообразившего себя интеллектуалом. И таковых на рбаче большинство.
Я ошибаюсь? Так покажите это. Пока что все ваши слова и все ваши действия только подтверждают мою правоту в отношении вас.

Вы, люди, просто живёте в манямирке. Вы сами себе придумали какого-то своего Грокса, каким-то хуем подвязали сюда Фрозена, и говорите обо всём этом с такой уверенностью, будто вы реально стоите рядом со мной и держите свечку. Это просто смешно.

Скрытый текст: Показать
Blink писал(а):
Цитата:
Детский сад.

Подающий надежды самоанализ? так и быть удивил
Опять пришлось читать из-за автоскипа, но опять ничего нового, правда по сравнению с предыдущим постом этот немного отличается
Цитата:
Конечно, ведь какое может быть уважение к по сути толпе людей, которые с редкостным единодушием, без какой-либо рациональной причины хуесосят рандомного человека за то, что его позиция по многим вопросам не совпадает с их, и он не побоялся её высказывать? Какое может быть уважение к людям, которым чужды самые основы культурного общения? Какое может быть уважение к по сути великовозрастным детям, которые считают банальные оскорбления аргументом в дискуссии?


Цитата:
Наконец, какое уважение может быть к человеку, который, не создав в жизни ничего выдающегося, не способный ни на что кроме циничных и псевдоироничных насмешек над всем вокруг, с таким усилием напирает на своё интеллектуальное превосходство?

Сначала подумал что ты про себя пасту выкатил, как часть контекста самоанализа, потом дошло что это примитивная дедукция была направлена в мою сторону.
А может и не в мою, но притворюсь что в мою и отвечу, ладненько.
С чего я конечно же посмеялся, сумимасе, думаю это уже привычная реакция на все твои пасты. Ну да ладно.
Начнем с того, что уважение писателя, пока что с маленькой буквы с весьма противоречивой логикой и зацикленным органическим мышлением мне как благодарность муравья, за то что я прошел мимо его муравейника.
Цитата:
который, не создав в жизни ничего выдающегося

Это мне мерещится или я и вправду вижу аргумент "сначала добейся, чтобы получить уважение?" Ахаха, у тебя есть критерии оценки людей по достижениям, чтобы начать их уважать? Честно говоря я думал такими рамками мыслят лишь остаточные поколения 70 и 80, ну знаешь, такие с характерно красными лицами и соответствующим запашком.
Цитата:
с таким усилием напирает на своё интеллектуальное превосходство?

Разве я напирал? По моему я лишь подчеркивал очевидное, хм
Цитата:
Это уровень циничного старшеклассника, начитавшегося паблика "Атеист" и вообразившего себя интеллектуалом.

Это был опыт основанный на твоем личном примере? Потому что как пример подано хорошо и очевидно что ты не из воздуха его вытащил. Ну и отвечая - нет, я не сижу в пабликах или каких либо других ресурсах, которые по твоему мнению поднимают мне уверенность в своем интеллекте. А про новомодные слова и те же паблики я узнаю лишь от тебя, либо в спорах с другими.
Цитата:
Я ошибаюсь? Так покажите это. Пока что все ваши слова и все ваши действия только подтверждают мою правоту в отношении вас.

Напоминаю что я все ещё один здесь.
Цитата:
Вы, люди, просто живёте в манямирке. Вы сами себе придумали какого-то своего Грокса, каким-то хуем подвязали сюда Фрозена, и говорите обо всём этом с такой уверенностью, будто вы реально стоите рядом со мной и держите свечку. Это просто смешно.

Когда все вокруг тебя живут в манямирке, а ты нет - это значит лишь то, что у тебя отличный манямирок.

Скрытый текст: Показать
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Начнем с того, что уважение писателя, пока что с маленькой буквы с весьма противоречивой логикой и зацикленным органическим мышлением мне как благодарность муравья, за то что я прошел мимо его муравейника.

Дело в том, что если я муравей, то и ты тоже. В своём всеобъемлющем ЧСВ ты и сам признавался, так что это не новость. Я не хочу опускаться до твоего уровня и заявлять о собственном интеллектуальном превосходстве, но я заявляю о том, что ты как минимум ничем не лучше и уж тем более не умнее, чем я. Если ты считаешь иначе, докажи это.
Цитата:
Это мне мерещится или я и вправду вижу аргумент "сначала добейся, чтобы получить уважение?" Ахаха, у тебя есть критерии оценки людей по достижениям, чтобы начать их уважать?

Если бы ты внимательно читал написанное мной (что никто из вас очевидно не делает, а потом заявляет, что моя логика "противоречивая"), то увидел бы, что речь шла о декларировании своего интеллектуального превосходства при отсутствии реальных достижений. И такое поведение конечно же не заслуживает уважения.
Кстати, если бы ваше мнение обо мне основывалось на реальных фактах и моих словах, а не на богатом воображении, то вы бы вспомнили, что я в своё время отстаивал ту идею, что уважения по умолчанию заслуживает любой человек до тех пор, пока не утратит его в связи с своим поведением.
Цитата:
Честно говоря я думал такими рамками мыслят лишь остаточные поколения 70 и 80, ну знаешь, такие с характерно красными лицами и соответствующим запашком.

Современное поколение и ты в частности, кстати, и ногтя их не стоит, но это уже другая тема.
Цитата:
Разве я напирал? По моему я лишь подчеркивал очевидное, хм

Очевидным здесь является только твоё ЧСВ.
Цитата:
Это был опыт основанный на твоем личном примере? Потому что как пример подано хорошо и очевидно что ты не из воздуха его вытащил.

Да нет, именно что просто рандомный пример. Я и не утверждал, что ты сидишь в пабликах, просто ведёшь себя как раз как подобные личности.
Цитата:
Когда все вокруг тебя живут в манямирке, а ты нет - это значит лишь то, что у тебя отличный манямирок.

Напоминаю, что ты и РБач - это не "все".

Скрытый текст: Показать
Blink писал(а):
Цитата:
Дело в том, что если я муравей, то и ты тоже

Да нет, я человек...по большей части в общем то.
Цитата:
В своём всеобъемлющем ЧСВ ты и сам признавался, так что это не новость.

Вообще да, как минимум я жду благодарности за то что трачу на тебя свое время, смертный.
Цитата:
Я не хочу опускаться до твоего уровня

Не переживай, не опустишься. Поскольку тебе до моего уровня нужно подниматься. (кстати я бы засчитал это за пасту о превосходстве, но к сожалению это просто факт)
Цитата:
и заявлять о собственном интеллектуальном превосходстве

Опять же, не помню прямой контекст или пасту с подобным за собой. (кроме той что выше)
Цитата:
что ты как минимум ничем не лучше и уж тем более не умнее, чем я.

Сейчас обидно было, честно.
Цитата:
Если ты считаешь иначе, докажи это.

Если бы я считал тебя тем муравьем, которому что то нужно доказать, то соответственно развивал дискуссию в другом направлении.
(суммимасе, после предыдущей пасты не могу назвать тебя человеком, а то не состыковка бы была)
Цитата:
что речь шла о декларировании своего интеллектуального превосходства при отсутствии реальных достижений

Фактически ты выдал то же самое только другими словами. Сколько у тебя там стаканов для переливания воды?
Цитата:
Кстати, если бы ваше мнение обо мне основывалось на реальных фактах и моих словах, а не на богатом воображении, то вы бы вспомнили

Цитата:
ваше мнение обо мне основывалось на моих словах, а не на богатом воображении

Смотри ^
Цитата:
Современное поколение и ты в частности, кстати, и ногтя их не стоит, но это уже другая тема.

Обычно после такого вброса нужно дописывать, а не заявлять что это отдельная тема. Иначе как сказать А, но не продолжить с Б.
Посредством общения с такими, а так же наблюдениями за подобными возрастными особями я понял что они ценят выгодные знакомства, семью, родственные связи и живут в кубе комфорта, встречая отличное от их мнения о семейных или жизненных ценностях начинают неистово гнать на оппонента не стесняясь в выражения, но за счет скудного словарного запаса быстро истощаются и включается авто-репит. В большинстве случаев авто-репит не работает и включается физическая сила. Как автопилот после алкогольных празднований. А теперь посмотри, ты задефал таких же по сути людей как и рбчры живущие в "своем комфортном маня-серваке" и отрицающие любое праведно-революционное мнение? Напомни мне муравьишка, кто там про ложный факт противоречия говорил? Безусловно новое поколение не идеально, выходцы из 2000+ вообще на данный момент творят несусветный трендец, но главное их отличие от 70-80 что первые не навязывают тебе свои идеалы жизни, и не строят за тебя планы на жизнь, не говорят тебе что ты делаешь в жизни так, а что нет.
Встретив 70- 80 год на улице в подбуханном состоянии тебе прочитают ликбез о том что ты живешь на шее у родителей, грезя несбыточной мечтой стать писателем.
Встретив 90 - 2000 над тобой просто посмеются или не обратят внимания.
Цитата:
Очевидным здесь является только твоё ЧСВ.

И другой ряд факторов в отношении тебя, упомянутых выше.
Цитата:
Напоминаю, что ты и РБач - это не "все".

Но в твоем манямирке все именно так ведь.

Скрытый текст: Показать
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Да нет, я человек...по большей части в общем то.

Да, такой же человек, как и я, и кто-либо другой. Кем бы ты себя не мнил, этого не изменить.
Цитата:
Вообще да, как минимум я жду благодарности за то что трачу на тебя свое время, смертный.

Тебя никто к этому не принуждает.
Цитата:
Не переживай, не опустишься. Поскольку тебе до моего уровня нужно подниматься. (кстати я бы засчитал это за пасту о превосходстве, но к сожалению это просто факт)
Цитата:

То есть уровень ЧСВшного надменного насмешника - это то, к чему нужно "подниматься". Ага. Если это для тебя "факт", то ты сам живёшь в огороженном манямирке с бредовыми идеями собственного величия, а это уже клиника.
Цитата:
Сейчас обидно было, честно.

Прости, что спускаю тебя с небес на землю.
Цитата:
Если бы я считал тебя тем муравьем, которому что то нужно доказать, то соответственно развивал дискуссию в другом направлении.

Иными словами, сейчас ты просто извергаешь бессвязный поток фраз о том, насколько ты выше меня. Как злодей из субботнего мультика. Ну что я могу сказать, до такого уровня "подняться" у меня точно не выйдет. Я и не хочу так позориться.
Цитата:
Фактически ты выдал то же самое только другими словами.

Нет, не то же самое. Уважение не зависит от достижений. Но если человек ведёт себя высокомерно безо всякого основания, то уважения ему не будет.
Цитата:
И другой ряд факторов в отношении тебя, упомянутых выше.

Говори уж за себя, откуда тебе обо мне-то знать?
Цитата:
Но в твоем манямирке все именно так ведь.

И снова эта поразительная уверенность, что ты что-то обо мне знаешь. Всё больше подтверждений, что я в ваших глазах какой-то выдуманный персонаж. Непонятно только, причём здесь вообще реальный я.
Цитата:
Обычно после такого вброса нужно дописывать, а не заявлять что это отдельная тема. Иначе как сказать А, но не продолжить с Б.
Посредством общения с такими, а так же наблюдениями за подобными возрастными особями я понял что они ценят выгодные знакомства, семью, родственные связи и живут в кубе комфорта, встречая отличное от их мнения о семейных или жизненных ценностях начинают неистово гнать на оппонента не стесняясь в выражения, но за счет скудного словарного запаса быстро истощаются и включается авто-репит. В большинстве случаев авто-репит не работает и включается физическая сила. Как автопилот после алкогольных празднований. А теперь посмотри, ты задефал таких же по сути людей как и рбчры живущие в "своем комфортном маня-серваке" и отрицающие любое праведно-революционное мнение? Напомни мне муравьишка, кто там про ложный факт противоречия говорил? Безусловно новое поколение не идеально, выходцы из 2000+ вообще на данный момент творят несусветный трендец, но главное их отличие от 70-80 что первые не навязывают тебе свои идеалы жизни, и не строят за тебя планы на жизнь, не говорят тебе что ты делаешь в жизни так, а что нет.
Встретив 70- 80 год на улице в подбуханном состоянии тебе прочитают ликбез о том что ты живешь на шее у родителей, грезя несбыточной мечтой стать писателем.
Встретив 90 - 2000 над тобой просто посмеются или не обратят внимания.

Странно, у нас видимо реально разный круг общения в среде всех возрастных категорий. Почему-то в среде наших друзей семьи, или родителей близких мне людей, все более-мене адекватные люди.
А уж про навязывание вообще не в тему, старшее поколение всегда навязывает своё мировоззрение младшему, это нормально, так было и будет всегда. Разница только в том, какой у тебя возраст по сравнению с ними.
Цитата:
я понял что они ценят выгодные знакомства, семью, родственные связи и живут в кубе комфорта, встречая отличное от их мнения о семейных или жизненных ценностях начинают неистово гнать на оппонента не стесняясь в выражения, но за счет скудного словарного запаса быстро истощаются и включается авто-репит.

А, собственно, что такого в том, чтобы ценить семью и родственные связи? Ты и это отрицаешь?

Скрытый текст: Показать
Blink писал(а):
Цитата:
Тебя никто к этому не принуждает.

Огромный кат в этом треде, когда я сделал специальный тред-лоток.
Хотя тут наверн мой косяк, надо было пастой туда тебя спавнить.
Цитата:
То есть уровень ЧСВшного надменного насмешника

Ну если ты в этом кате увидел только чсв уровни и сделал из этого выводы, поднимись хотя бы в этом. Хех.
Цитата:
ты сам живёшь в огороженном манямирке с бредовыми идеями собственного величия, а это уже клиника.


Цитата:
Прости, что спускаю тебя с небес на землю.

Не извиняйся, этого недостаточно.
Цитата:
Иными словами, сейчас ты просто извергаешь бессвязный поток фраз о том, насколько ты выше меня. Как злодей из субботнего мультика.

Я стараюсь говорить на понятном для тебя языке, писака. Другие виды речи ты не выкупаешь в виду своей твердолобости. В тех видах тебе и преподносили, что каким бы аргумент или док-во в твою сторону не было ты кричишь - фу гавно, не аргумент не принимаю. Если в аргументе есть что то, что ты отчасти хочешь услышать, ты его перевариваешь.
Хочу ли я опять идти по этим гряблям? Нет, так что ешь новый адаптивный кат дискуссии.
Цитата:
Я и не хочу так позориться.

Я конечно в тебе не сомневаюсь, но Марианскую впадину в этом плане ты уже навряд ли пробьешь.
Цитата:
Нет, не то же самое. Уважение не зависит от достижений. Но если человек ведёт себя высокомерно безо всякого основания, то уважения ему не будет.

Вот это уже другой пост, а те два нет.
Суть тех двух как раз и заключалась в оценке человека по его достижениям, просто сначала ты понял что выразился не так, но попытавшись переобуться испачкал подливой шаровары.
Цитата:
Говори уж за себя, откуда тебе обо мне-то знать?

Божий промысел.
Цитата:
И снова эта поразительная уверенность, что ты что-то обо мне знаешь. Всё больше подтверждений, что я в ваших глазах какой-то выдуманный персонаж. Непонятно только, причём здесь вообще реальный я.

Но вообще если забыть о божьем помысле, то это называется аналитическими способностями. Все твои виды общения в дискасах с юзерами РБч.
Диалоги с отдельными личностями не составляющими актив рбч и прочим видом юзеров.
Так же формулировки твоих постов в тредах косвенно задевающих твою деятельность.
А так же совокупность взглядов не относящихся к выше перечисленному и высказанных скорее как свободное мнение.
Все это позволяет о многом сказать, о тебе как о юзвере. О твоих увлечениях. Проблемах в причинно-следственной, противоречивости твоих суждений и прочем.
И предвидя последующее докажи - нет, здесь я займу позицию Тендакса и скажу - хочешь пруфов - сними персональные очки нацеленные на твою точку зрения и перечитай старые каты с другой позиции. Мне же лень впустую тратить время на очередной бросок аргументации в стену под названием Лютер.
Цитата:
Странно, у нас видимо реально разный круг общения в среде всех возрастных категорий. Почему-то в среде наших друзей семьи, или родителей близких мне людей, все более-мене адекватные люди.

Цитата:
Посредством общения с такими, а так же наблюдениями за подобными возрастными особями я понял что они ценят выгодные знакомства, семью, родственные связи и живут в кубе комфорта

Ты сам ответил на свой вопрос. Разница лишь в том, что я общался с разным контингентом людей этих возрастов, а ты лишь с мамой-папой-дедушкой-бабушкой. Опыт широкого взаимодействия с людьми этого типа и возраста позволяет мне судить всю временную категорию и делить их на подкатегории как мне угодно. А вот твое суждение основанное лишь на близком круге....я даже не знаю, это конечно повеселило меня, но не более. Надеюсь ты не составлял этот аргумент на действительно серьезных щах.
Ну и я ещё раз твой пост выделю
Цитата:
Странно, у нас видимо реально разный круг общения в среде всех возрастных категорий. Почему-то в среде наших друзей семьи, или родителей близких мне людей, все более-мене адекватные люди.

Цитата:
А уж про навязывание вообще не в тему, старшее поколение всегда навязывает своё мировоззрение младшему, это нормально, так было и будет всегда. Разница только в том, какой у тебя возраст по сравнению с ними.

Когда один человек указывает на то как следует жить тебе - это не норма, Лютер, это желание и взгляды человека на то каким он это хочет видеть. Есть советы и помощь, а есть настаивание и вмешательство. И только в случае 1 это ещё норма. Некоторые утрируют настолько, что в ход идет аргумент по типу "я биологически произвел тебя на свет, мне и решать как использовать данную мной жизнь"
Цитата:
А, собственно, что такого в том, чтобы ценить семью и родственные связи? Ты и это отрицаешь?

Отрицаю лишь в тех случаях когда это доходит до абсурда, а родственный круг в этом случае больше похож на стадо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На твоём месте я бы не гордился сказанным, потому что всё, что ты говорил, по сути было синонимом фразы "ты пидарас, а я д'Артаньян"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Так, прежде всего, что ты подразумеваешь под словом "кат"? Когда говорят "под катом", то обычно имеют в виду спойлер.

Я его для себя перефразировал под кусок текста.
Цитата:
Видишь ли, я не считаю ЧСВ чем-то хорошим. Если для тебя зашкаливающее самомнение это положительное качество... То хз, мы реально существуем в разных морально-нравственных системах.

Для меня чсв просто три буквы, у кого то единицы измерения оппонента. Для кого то положительное качество, а для кого то знак превосходства.
Цитата:
Эх, и снова мы топчемся на месте. Никаких других видов речи никто из вас никогда не использовал. Никто не приводил нормальных доводов.
Более того, мне кажется мы с рбачерами уже давно потеряли нить, о чём именно мы блять спорим. Собственно, в чём заключаются эти ваши хвалёные аргументы, которые вы поминаете при каждом удобном случае, но не удосуживаетесь даже их повторить? Что вы хотите мне донести?
Вы можете сколько угодно говорить о моей твердолобости, но без аргументов ваши слова не стоят ничего, а аргументов нет.

Твердолобость это - Никаких других видов речи никто из вас никогда не использовал. Ваши хвалёные аргументы
не удосуживаетесь даже их повторить? Что вы хотите мне донести?
Другим языком твердолобость, это когда ты не можешь в анализ сказанного и попросту не видишь того что перед тобой выкладывают.
Цитата:
Более того, мне кажется мы с рбачерами уже давно потеряли нить, о чём именно мы блять спорим

Обо всем? У тебя по этому поводу удобная позиция - ты несогласен со всем, с чем другие легко или с натягом соглашаются, создавая новую почву для спора. Поэтому споры не закончатся. Хотя и позиция мягко говоря выглядит как "нитакойкаквсе"
Цитата:
А вот сами рбачеры опозорили себя в моих глазах, как и в глазах нормальных людей, которым я показывал их бред, куда сильнее.

Who cares
Нормальные люде это тот близкий круг, что ты выше упоминал? Я тут не стремлюсь никого задеть или как то пошутить хотя очень хочется, но может не показывать родителям прямо уж все сурсы где тебя обижают?
Цитата:
Если ты намекаешь, что я каким-либо образом "опозорен" перед обитателями рбача, то для меня это комплимент

Было бы комплиментом если бы такая система существовала.
Цитата:
Нет, посыл был один и тот же с самого начала. Если ты видишь в фразе "Наконец, какое уважение может быть к человеку, который, не создав в жизни ничего выдающегося, не способный ни на что кроме циничных и псевдоироничных насмешек над всем вокруг, с таким усилием напирает на своё интеллектуальное превосходство?" аргумент вида "сперва добейся", то это с твоей логикой что-то не в порядке. Впрочем, это и так понятно.

Ну или ты просто не заметил контекст того что выдал. Это так же бывает при нарушениях логики.
Цитата:
Кстати, о птичках. Ты в Бога веришь?

Конечно, вот же я
Цитата:
Судя по тому, что твои представления обо мне являются чепухой, не имеющей отношения к реальности, твои аналитические способности не слишком хороши.

Неужели уже пошли стадии принятия? какая это по счету, гнев?
Цитата:
Эм, с какой стати мне просить тебя что-либо доказать, если в предмете обсуждения - то есть, в себе самом - я как бы разбираюсь получше тебя?

Взгляд со стороны порой куда отрезвляюще действует, чем любование в зеркало.
Ну и ты периодически просишь что то доказать, лишь факт того что я предвидел это, избавил меня от лишней пасты про твердолобость.
Цитата:
А ты не думал, что судишь о них поверхностно и предвзято?

Я же не имею твоего типа суждения, так что да, в моих изысканиях по этим личностям я глубоко влезал в этот вопрос.
Цитата:
Ты свято уверен в своих аналитических талантах, но как минимум в моём отношении твои выводы абсолютно неверны.

Это как если бы пациент начал спорить с врачем о своем диагнозе. Сказал бы "поверь мне", но случай не тот.
Цитата:
Что если и насчёт этих людей ты заблуждаешься?

Не заблуждаюсь.
Цитата:
Полагаю, значение имеет ещё и местонахождение на карте необъятной.

Оно совершенно не имеет значение, поскольку менталитет у всех в равной степени одинаков. Если ты не выходец какой либо бурятской деревни, либо не имеешь отличную от "русского" национальность
Цитата:
Где ты живёшь?

В сознании людей.
Цитата:
Мой посыл в том, что это происходит абсолютно в каждом поколении, и выделять какое-то одно как особенно мерзотное - глупо.

Ты в этом так уверен, словно у тебя есть неопровержимые статистические данные на руках?
Хочешь удивлю? - нет это не так. Если раньше на первые роли в воспитании выступали нравоучения и наказания, то с приходом поколения 90 к родительским рулям оно сменилось на черезмерную опеку и избалованность. Так же именно с 90 ого года рождения вышло поколение яжематерей и прочей нечисти. Воспитание переосмысливает себя с каждым поколением.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Для меня чсв просто три буквы, у кого то единицы измерения оппонента. Для кого то положительное качество, а для кого то знак превосходства.

ЧСВ - это чувство собственной важности, не больше и не меньше. Иначе говоря, высокомерие.
Цитата:
Твердолобость это - Никаких других видов речи никто из вас никогда не использовал. Ваши хвалёные аргументы
не удосуживаетесь даже их повторить? Что вы хотите мне донести?
Другим языком твердолобость, это когда ты не можешь в анализ сказанного и попросту не видишь того что перед тобой выкладывают.

Нельзя увидеть то, чего нет. И повторюсь, сколько бы раз ты не назвал меня твердолобым, ваши мифические аргументы от этого реальностью не станут.
Цитата:
Обо всем? У тебя по этому поводу удобная позиция - ты несогласен со всем, с чем другие легко или с натягом соглашаются, создавая новую почву для спора. Поэтому споры не закончатся. Хотя и позиция мягко говоря выглядит как "нитакойкаквсе"

То есть ты полностью отрицаешь вероятность, что я просто высказываю своё мнение, что у нас законом не запрещено, и иногда это мнение не совпадает с мнением других? Ты всерьёз видишь в этом какой-то умысел?
Цитата:
Who cares
Нормальные люде это тот близкий круг, что ты выше упоминал? Я тут не стремлюсь никого задеть или как то пошутить хотя очень хочется, но может не показывать родителям прямо уж все сурсы где тебя обижают?

Вы всерьёз думаете, что ваш бред, вызывающий только недоумение и охуевание с того, какие же идиоты водятся на свете, способен меня как-то обидеть?
Цитата:
Было бы комплиментом если бы такая система существовала.

Иными словами, ты сам признал, что вы аморальны. Ну наконец-то.
Цитата:
Ну или ты просто не заметил контекст того что выдал. Это так же бывает при нарушениях логики.

В данном случае контекст был совершенно нагло и намеренно проигнорирован именно тобой, но ты конечно можешь маняврировать и переводить стрелки на меня сколько угодно. Впрочем, ВСЁ, что ты говоришь, строится на этом: мол, это не я несу чушь, это Лютер свои посты неправильно формулирует. Тактика конечно интересная, но бессмысленная.
Цитата:
Неужели уже пошли стадии принятия? какая это по счету, гнев?

Принятия чего же, позволь спросить? Страшной истины обо мне от Блинка?
Цитата:
Взгляд со стороны порой куда отрезвляюще действует, чем любование в зеркало.
Ну и ты периодически просишь что то доказать, лишь факт того что я предвидел это, избавил меня от лишней пасты про твердолобость.

Тогда советую тебе надеть очки, потому что этот твой взгляд со стороны нелеп и абсурден.
Цитата:
Это как если бы пациент начал спорить с врачем о своем диагнозе. Сказал бы "поверь мне", но случай не тот.

Блинк, я понимаю, что твоё ЧСВ огромно, но ты не врач, ты просто кукаретик, стремящийся казаться умнее, чем он есть на самом деле.
Цитата:
Не заблуждаюсь.

Паталогическая, непогрешимая уверенность в своей правоте - это конечно дело хорошее, вот только в этом мы с тобой не сильно рзличаемся.
Цитата:
Оно совершенно не имеет значение, поскольку менталитет у всех в равной степени одинаков. Если ты не выходец какой либо бурятской деревни, либо не имеешь отличную от "русского" национальность

Ты глубоко заблуждаешься. К примеру, менталитет москвичей (настоящих, а не понаехавших) разительно отличается от менталитета людей из других городов. А уж если сравнивать жителей крупных городов с обитателями мухосрансков и деревней, то различий ещё больше. И это даже без учёта национальности.
Цитата:
Ты в этом так уверен, словно у тебя есть неопровержимые статистические данные на руках?
Хочешь удивлю? - нет это не так. Если раньше на первые роли в воспитании выступали нравоучения и наказания, то с приходом поколения 90 к родительским рулям оно сменилось на черезмерную опеку и избалованность. Так же именно с 90 ого года рождения вышло поколение яжематерей и прочей нечисти. Воспитание переосмысливает себя с каждым поколением.

Конкретно в России этот эффект вызван последствиями Великой Отечественной. Поколение воевавших уделяло мало внимания детям из-за того, что приходилось на себе хозяйство вывозить. Следующее поколение, компенсируя недостаток внимания со стороны собственных родителей, соответственно начало проявлять напротив чрезмерную опеку. Из-за этого выросло поколение безответственных мужчин, поэтому так много было матерей-одиночек в нулевые и десятые.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ЧСВ - это чувство собственной важности, не больше и не меньше. Иначе говоря, высокомерие.

Ну расшифровку то и я знаю.
Цитата:
Нельзя увидеть то, чего нет. И повторюсь, сколько бы раз ты не назвал меня твердолобым, ваши мифические аргументы от этого реальностью не станут.

Могу сколько угодно на это указывать, аргументы против тебя это как некоторые детали в сюжете, которые ты упускаешь при первом прочтении.
Цитата:
То есть ты полностью отрицаешь вероятность, что я просто высказываю своё мнение, что у нас законом не запрещено, и иногда это мнение не совпадает с мнением других?

Где ты увидел отрицание? Я просто подметил удобность твоей позиции для разжигания дискасов.
Цитата:
Ты всерьёз видишь в этом какой-то умысел?

Нет, мне похер же
Цитата:
Вы всерьёз думаете, что ваш бред, вызывающий только недоумение и охуевание с того, какие же идиоты водятся на свете, способен меня как-то обидеть?


Цитата:
Иными словами, ты сам признал, что вы аморальны. Ну наконец-то.

Ну да, кадый день оргия в воесе, ечерние совокупление нескольких юзеров с кракувой, самоуправство админов и вызов ктулху по вторникам, правда микро у него нет.
Поэтому его взяли в молчаливый сквад.
Цитата:
В данном случае контекст был совершенно нагло и намеренно проигнорирован именно тобой, но ты конечно можешь маняврировать и переводить стрелки на меня сколько угодно.

Могу, ведь суть остается сутью.
Цитата:
Принятия чего же, позволь спросить? Страшной истины обо мне от Блинка?

Я не трактовал эту истину как страшную, но если действительность тебя пугает, что ж.
Цитата:
Тогда советую тебе надеть очки, потому что этот твой взгляд со стороны нелеп и абсурден.

Мегане мегане, докода
Цитата:
Блинк, я понимаю, что твоё ЧСВ огромно, но ты не врач, ты просто кукаретик, стремящийся казаться умнее, чем он есть на самом деле.

Технически у меня психологическо-педагогическое образование со мнажеством практик. Так что так или иначе диагноз я тебе поставить могу.
Шизотипическое расстройство личности
Цитата:
Ты глубоко заблуждаешься. К примеру, менталитет москвичей (настоящих, а не понаехавших) разительно отличается от менталитета людей из других городов. А уж если сравнивать жителей крупных городов с обитателями мухосрансков и деревней, то различий ещё больше. И это даже без учёта национальности.

Я говорил о менталитете нации в целом, а не городской принадлежности. Она влияет только на общий уровень взглядов и мнений. Когда по национальности ментал - распространенная совокупность общих черт. Негативных и позитивных, на основе такого ещё стереотипы основываются.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 12:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Могу сколько угодно на это указывать, аргументы против тебя это как некоторые детали в сюжете, которые ты упускаешь при первом прочтении.

Ты либо покажи мне аргументы, либо прекрати настаивать на их существовании.
Цитата:
Где ты увидел отрицание? Я просто подметил удобность твоей позиции для разжигания дискасов.

Ну ХЗ, если людям действительно настолько не похуй, что какой-то чел в интернете посмел с ними не согласиться, то это уже их проблемы.
Цитата:
Ну да, кадый день оргия в воесе, ечерние совокупление нескольких юзеров с кракувой, самоуправство админов и вызов ктулху по вторникам, правда микро у него нет.
Поэтому его взяли в молчаливый сквад.

Аморальность заключается не в оргиях и не в призывах Ктулху. Она проявляется в том числе в пренебрежительном отношении к другим людям.
Цитата:
Могу, ведь суть остается сутью.

Суть в том, что ты либо искренне настолько невинимателен, что не заметил контекст, либо, что более вероятно, намеренно его игнорируешь ради создания ложного повода упрекнуть меня в противоречиях. Впрочем, это всё не имеет значения, потому что та фраза вполне однозначна, и контекст для неё даже не важен.
Цитата:
Я не трактовал эту истину как страшную, но если действительность тебя пугает, что ж.

Истина прежде всего в том, что ты ничего обо мне не знаешь.
Цитата:
Мегане мегане, докода

Русский, гнида, ты говоришь на нём?!
Цитата:
Технически у меня психологическо-педагогическое образование со мнажеством практик. Так что так или иначе диагноз я тебе поставить могу.
Шизотипическое расстройство личности

Круто, диагноз по постам в интернете. У меня конечно не психологическо-педагогическое образование со мнажеством практик, но что-то мне подсказывает, что это так не работает. Иначе весь интернет надо в психушку засадить.
Цитата:
Я говорил о менталитете нации в целом, а не городской принадлежности. Она влияет только на общий уровень взглядов и мнений. Когда по национальности ментал - распространенная совокупность общих черт. Негативных и позитивных, на основе такого ещё стереотипы основываются.

То есть по-твоему, перечисленные тобой признаки, в том числе агрессивное желание учить других жить - это часть национального менталитета? Боюсь представить, сколько же данных было собрано лично тобой о время мнажества практик.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 12:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ты либо покажи мне аргументы, либо прекрати настаивать на их существовании.

Оя, ты что указываешь мне, смерд?
Цитата:
Ну ХЗ, если людям действительно настолько не похуй, что какой-то чел в интернете посмел с ними не согласиться, то это уже их проблемы.

Звучит так, как будь то ты только что осознал суть интернета.
Цитата:
Аморальность заключается не в оргиях и не в призывах Ктулху. Она проявляется в том числе в пренебрежительном отношении к другим людям.

Цитата:
Аморали́зм или амора́льность — отрицание морали и принципиальный отказ от нравственных норм поведения, полностью или в определённых ситуациях.

Пренебрежительное отношение, это пренебрежительное отношение.
В крайнем случае безответственность.
Цитата:
Впрочем, это всё не имеет значения, потому что та фраза вполне однозначна

Однозначна в моей трактовке, да)
Цитата:
Истина прежде всего в том, что ты ничего обо мне не знаешь.

Тогда это гипотеза.
Цитата:
Русский, гнида, ты говоришь на нём?!

Паче ума очи изгибнути абы покляпло полица
Цитата:
Круто, диагноз по постам в интернете. У меня конечно не психологическо-педагогическое образование со мнажеством практик, но что-то мне подсказывает, что это так не работает. Иначе весь интернет надо в психушку засадить.

По сути все написанные посты ты так же можешь проговорить и в реальности, с тем отличием, что проговорив его специалисту тебе диагноз выпишут на бумажку.
Цитата:
То есть по-твоему, перечисленные тобой признаки, в том числе агрессивное желание учить других жить - это часть национального менталитета? Боюсь представить, сколько же данных было собрано лично тобой о время мнажества практик.

ого, он и правда схавал мемное мнажество
Данные я собирал не на мнажестве практик. Но оного все равно поболее будет чем твой близкий круг всех возрастов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 1:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Оя, ты что указываешь мне, смерд?

Указываю я только на то, что ваших аргументов не существует.
Цитата:
Пренебрежительное отношение, это пренебрежительное отношение.
В крайнем случае безответственность.

Выражаясь общепонятным языком, мудачество.
Цитата:
Однозначна в моей трактовке, да)

Нет, она однозначна в моей трактовке, и любой разумный человек, увидев её, с этим согласится.
Цитата:
Тогда это гипотеза.

Неверная к тому же.
Цитата:
По сути все написанные посты ты так же можешь проговорить и в реальности, с тем отличием, что проговорив его специалисту тебе диагноз выпишут на бумажку.

Я сильно в этом сомневаюсь. Вообще, было бы интересно посмотреть твой анализ моих постов, и как ты на основе их вывел это заключение, но Блинк же не опускается до такой низменной вещи, как пруфы.
Цитата:
Но оного все равно поболее будет чем твой близкий круг всех возрастов.

Ну, раз ты так говоришь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 1:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Указываю я только на то, что ваших аргументов не существует.

Твердолобость это...
Цитата:
Выражаясь общепонятным языком, мудачество.

Энивей не то понятие, что ты поднял изначально.
Цитата:
Нет, она однозначна в моей трактовке, и любой разумный человек, увидев её, с этим согласится.

Тогда по твоей же логике ты в очевидном проигрыше если судить по тому, кто будет соглашаться с трактовкой, ведь здесь лишь одни неразумные
Цитата:
Неверная к тому же.

Спасибо что подтвердил.
Истина прежде всего в том, что ты ничего обо мне не знаешь. > Тогда это гипотеза.
Истина - ты ничего обо мне не знаешь > это гипотеза.
Цитата:
Я сильно в этом сомневаюсь. Вообще, было бы интересно посмотреть твой анализ моих постов, и как ты на основе их вывел это заключение, но Блинк же не опускается до такой низменной вещи, как пруфы.

Верно подмечено.
Цитата:
Ну, раз ты так говоришь...

То так и будет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB