Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
Манямирок дал трещину, это хорошо

Ого, так ты смог оторваться от монитора и выйти на балкон?

Вы меня точно с кем-то путаете, это начинает быть криповым


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А можно краткий пересказ предыдущих серий, а лучше сезонов? Чтобы быть в курсе, а то я читаю, очень интересно, но ничего не понимаю.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
А можно краткий пересказ предыдущих серий, а лучше сезонов? Чтобы быть в курсе, а то я читаю, очень интересно, но ничего не понимаю.

Отчаявшись на своем жизненном пути, путешествуя в поисках ответов великий писатель реформатор встречает бога, спрашивая у него совет. Получив свой ответ он остается неудовлетворенным и развязывает с богом срач.
Конец.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Вне карантина ты не сидел дома?

Манямирок дал трещину, это хорошо
Цитата:
Так, обожди. А причём тут Блинк? Я вообще не понимаю, что вы всю ночь спорили. Раз видишь, что он такой высокомерный, так оставь его и занимайся своими мирскими делами. А то громадные пасты катал и сам же сидел негодовал. Раз не нравится с ним беседы вести, то оставь его. Всё. В чём проблема?

Ты невнимательно прочёл мой предыдущий пост.


Всё может быть куда проще, если ты перестанешь обращать на это внимание, на мой взгляд. А то, что ты ввязываешься в споры, которые мог бы просто проигнорировать, и делают, своего рода, тебя меметичной личностью.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
А можно краткий пересказ предыдущих серий, а лучше сезонов? Чтобы быть в курсе, а то я читаю, очень интересно, но ничего не понимаю.

Версия из уст непосредственного виновника торжества.

Ещё года с 2012 я работал над большим проектом по бонклам, но он был сырой, поэтому я о нём никому не рассказывал.

В 2015 году, после того, как стала очевидна фейловость Г2, я понял, что связанный с ним краткий подъём активности на РБ скоро спадёт на нет. Поэтому я решил создать абсолютно новый акк, замутить движуху с Реформацией и побудить юзеров не опираться на канон, а самим решать, как будет развиваться история. Заодно и РБ расшевелить немного.

Параллельно Реформации я упоминал о своих книгах как о примере моего вклада в проект, дабы другие вдохновились и тоже начали творить. К сожалению, я был не понят, а идея Реформации была воспринята как агрессивное навязывание только моего видения продолжения бонклов. Кроме того, все начали агрессивно требовать выложить книги как какое-то доказательство, но это было невозможно, так как они не были завершены. Разумеется, я ничего не выложил, и поэтому на Реформацию все забили, хотя суть идеи была вообще не в моих книгах.

Мною всегда двигали благородные мотивы: поднять активность на РБ, вдохновить фанатов на творчество, поведать им интересные сюжеты и истории. Однако я был настолько воодушевлён и настолько раздул хайп, что все стали думать, будто я только жажду внимания и, как выразился Шуба, "геростратовой славы". Это не так, но людям гораздо легче поверить в такие мотивы, чем в те, которые я озвучил выше, что печально.

Чуть позднее значительная часть актива РБ свалила в дискорд на свежесозданный сервер РБач. Тогда я ещё поддерживал эту идею, ведь бездействие Таху и ТШО уже сидело в печёнках, и хотелось какой-то альтернативы. Затем была ноябрьская революция и окончательный уход людей с форума.

На РБч я некоторое время продолжал играть роль Лютера, но в конце концов был раскрыт как Грокс, когда айпи моего акка на форуме Бонклач сверили с айпи моего старого акка на Кини Нуи. На этом притворство завершилось, но осадочек видимо у людей остался.

Затем мои отношения с местными начали ухудшаться. Мои позиции по очень многим вопросам не совпадали с их позициями, поэтому очень часто возникали срачи. Поскольку я был в меньшинстве, виновником срачей очевидно назначили только меня. В мой адрес постоянно летели оскорбления и троллинг, но администрация закрывала на это глаза, зато стоило мне хоть чуточку на кого-то огрызнуться, как сразу следовали карательные меры.

Не помогло делу и то, что я всё-таки согласился скинуть некоторым бета-ридерам черновики своей книги, дабы получить фидбэк и доработать её. Однако почти сразу же она оказалась в свободном доступе, а поскольку она была ещё не до конца вычитана и отредактирована, меня разумеется подняли на смех.

Точка кипения была пройдена, когда на РБаче случился очередной передел власти, и админами стали Сварм, Корак и вроде бы Эдди. Я выступил сторонником идеи жёстких правил на сервере, не допускающих оскорбления пользователей. Такие правила даже были созданы, однако немедленно один человек, по-моему это был Техно, начал оскорблять меня, и когда я сослался на новые правила и попросил его наказать, в вечный бан отправили - барабанная дробь - меня самого.

Я возложил надежды на Корака-Inf'а, но как оказалось, он был сторонником идеи моего бана. Они полагали, что я начну злоупотреблять правилами, чтобы сеять на сервере хаос. Разумеется, когда я заявил, что никогда не ставил целью разжигать срачи намеренно, мне не поверили.

Некоторое время я пытался добиться справедливого разбирательства, но в итоге стало понятно, что это бесполезно, ибо мнение о том, что я разжигаю срачи намеренно, укоренилось в умах рбачеров, и никакие разумные доводы не могли их в этом переубедить.

Тогда, в лучших традициях Конфа, я создал отдельный сервер и с некоторым количеством своих сторонников объявил рбачу войну. Она вяло тянулась около года, после чего я ушёл в армию.

Вернувшись, я обнаружил, что РБач остался в анальной изоляции, и попасть на него отныне может не любой желающий, а только проверенный пользователь. При этом сами рбачеры позиционировали свой сервак как "открытое для всех сообщество фанатов био". Я охуел с такого лицемерия, ведь какое нахуй открытое сообщество будет анально огораживаться от внешнего мира? Это уже и не сообщество, а просто горстка знакомых друг с другом людей. Собственно, когда я указываю им на этот факт, в мой адрес продолжают литься помои.

Ещё одной смешной деталью является непоколебимая, святая уверенность рбачеров, что я сплю и вижу, как бы проникнуть на их сервак, что я шпионю за ними и вообще все мои помыслы сосредоточены только на них. Забавно ещё и то, что образ Грокса в их головах не имеет ничего общего с реальностью, но они продолжают свято в него верить. Что происходит у них в головах - это очень интересный пример манямирка, и мне любопытно наблюдать, что ещё они про меня придумают.

Вот, собственно, и всё.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ахахахахахахахахаха

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот, у человека истерика.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это слишком комичная паста просто. Атлант Лютер держащий все сообщество рб на своих мускулистых плечах, но затем его добрую волю не оценили.
В некоторые моменты конечно верится больше, с тем же техно, вполне в его духе, да.
Ладно, хотя бы этот кат мне не придется цитировать, ведь не знакомые с этим всем с одной лишь этой пасты сделают для себя выводы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я и не говорил, что держал всё сообщество на своих плечах. Я говорил только о своих мотивах.
Цитата:
Ладно, хотя бы этот кат мне не придется цитировать, ведь не знакомые с этим всем с одной лишь этой пасты сделают для себя выводы.

Если уж мы хотим рассмотреть ситуацию со всех сторон, хотелось бы увидеть и вашу версию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно немношк поцитирую
Цитата:
я понял, что связанный с ним краткий подъём активности на РБ скоро спадёт на нет.

Цитата:
я решил создать абсолютно новый акк, замутить движуху с Реформацией и побудить юзеров не опираться на канон, а самим решать, как будет развиваться история. Заодно и РБ расшевелить немного.

Цитата:
я упоминал о своих книгах как о примере моего вклада в проект, дабы другие вдохновились и тоже начали творить

Все таки ты решил пойти по упомянутым ранее уровням)
Цитата:
Если уж мы хотим рассмотреть ситуацию со всех сторон, хотелось бы увидеть и вашу версию.

Тут тебе не я нужен, я не участвовал в бредятине 16 года со штурмом рб и не уходил отсюда громко хлопая дверью. Так же я не сидел на рбч до 18 года, поэтому все перестановки и правила не застал как и твой актив.
А человек с другой точкой зрения нужен от этого же периода чтобы высказать свою точку зрения с таким же хронометражем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Тут тебе не я нужен, я не участвовал в бредятине 16 года со штурмом рб и не уходил отсюда громко хлопая дверью. Так же я не сидел на рбч до 18 года, поэтому все перестановки и правила не застал как и твой актив.
А человек с другой точкой зрения нужен от этого же периода чтобы высказать свою точку зрения с таким же хронометражем.

Однако же это не мешает тебе говорить со мной с видом всезнающего эксперта. Из сказанного тобой я могу заключить, что твоё представление обо мне основано исключительно на рассказах рбачеров, а значит ты тоже являешься ретранслятором их бредней.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Тут тебе не я нужен, я не участвовал в бредятине 16 года со штурмом рб и не уходил отсюда громко хлопая дверью. Так же я не сидел на рбч до 18 года, поэтому все перестановки и правила не застал как и твой актив.
А человек с другой точкой зрения нужен от этого же периода чтобы высказать свою точку зрения с таким же хронометражем.

Однако же это не мешает тебе говорить со мной с видом всезнающего эксперта. Из сказанного тобой я могу заключить, что твоё представление обо мне основано исключительно на рассказах рбачеров, а значит ты тоже являешься ретранслятором их бредней.

Хахаха, какой же ты глупый.
Цитата:
Из сказанного тобой я могу заключить, что твоё представление обо мне основано исключительно на рассказах рбачеров

Я тебе ранее выдал, что мое оценочное суждение о тебе основано на твоей деятельности здесь на рб, хотя я и шучу про книги иногда, но в аргументации я на них не ссылаюсь.
НО ТЫ НАСТОЛЬКО ТВЕРДОЛОБЫЙ ЧТО ЗАБЫЛ РАЗГОВОР БУКВАЛЬНО ВЧЕРАШНЕЙ СВЕЖЕСТИ
Серьезно, при такой поразительной способности анализировать и запоминать ты просил меня выдать тебе пруфы?
А так же на основе чего я делаю выводы о тебе?
Рад что не встал на эти грабли и не начал пояснять тебе что да как.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я тебе ранее выдал, что мое оценочное суждение о тебе основано на твоей деятельности здесь на рб, хотя я и шучу про книги иногда, но в аргументации я на них не ссылаюсь.

Да, ты это выдал, я помню. Просто я считаю, что это чушь собачья.

Я попросту не говорил на РБ практически ничего, на основе чего можно было бы строить какие-либо выводы. А твои слова один-в-один повторяют тезисы рбачеров. Так что вывод напрашивается один: твоё мнение основано на их россказнях. Откуда, к примеру, ты взял небылицу, что я не выхожу из дома? Это как раз один из рбачевских стереотипов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Конечно, твоё запредельное ЧСВ позволило тебе сделать лишь один вывод из моих слов.

Ого попытка связать несвязанное, началась поломка логики?
Цитата:
Вот только я не забыл про то, что ты говорил вчера. Я просто считаю, что ты либо пиздишь, либо фантазируешь.

И он опять пачкает переобувочной подливой свои маленькие шаровары, жалость то какая.
Цитата:
Я попросту не говорил на РБ практически ничего, на основе чего можно было бы строить какие-либо выводы

хаха, наивный
Цитата:
А твои слова один-в-один повторяют тезисы рбачеров

Мои слова один в один повторяют лишь мои слова, которые возможно были использованы в дискуссиях ранее.
Цитата:
Так что вывод напрашивается один: твоё мнение основано на их россказнях.

Не надо выводов все равно не умеешь
С твоей посредственной аналитической деятельностью ты только портишь градус общения.
Цитата:
Откуда, к примеру, ты взял небылицу, что я не выхожу из дома?

Из всех твоих постов я честно говоря не особо увидел твои впечатления о внешнем мире, или какой либо трусторь из ирл описывающий тебя как человека обычного, а не труъ реформатора или писателя, за исключением армии конечно же. У тебя два вида общения на серве - дефать свои книги и все сказанное в их адрес и спорить по контексту не относящемуся к книгам. Как рядовой пользователь ты ничего из себя не представляешь, кроме упомянутого выше тебе просто не о чем рассказывать. И именно по такого рода постам и складывается впечатления что ты ничего из себя не представляешь. Нет ты конечно писал про две квартиры, брошенное обучение и нежелание работать, но этого сколка информации слишком мало, чтобы сделать о тебе вывод как о личности, а не как о тролле)
Можешь наверное гордится этим, это и вправду выделяет тебя на фоне остальных юзеров.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, кстати, просьба прочесть то, что ты написал, была неиронической, но ладно.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB