Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 80  След.

Так вернуть?..
Да, без сомнения 61%  61%  [ 25 ]
Ну нафиг 22%  22%  [ 9 ]
Мне всё равно 10%  10%  [ 4 ]
Другое 7%  7%  [ 3 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я искренне не понимаю, почему некоторым Мандалорец не понравился (не поверю в версию про проходные серии, тем более, что сделаны они хорошо). Может из-за сильного разочарования трилогией сиквелов... Да, трилогия получилась очень слабой, и желание ее поскорее забыть вполне естественно. Но это не означает, что Дисней всё-таки не сможет что-то нормальное делать по ЗВ. Изгой, Мандалорец, и даже Хан Соло - хорошие проекты.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Я искренне не понимаю, почему некоторым Мандалорец не понравился (не поверю в версию про проходные серии, тем более, что сделаны они хорошо). Может из-за сильного разочарования трилогией сиквелов... Да, трилогия получилась очень слабой, и желание ее поскорее забыть вполне естественно. Но это не означает, что Дисней всё-таки не сможет что-то нормальное делать по ЗВ. Изгой, Мандалорец, и даже Хан Соло - хорошие проекты.


Изгой прекрасен, про Мандлорца высказался. С Ханом Соло дела посложнее. С одной стороны, мы увидели нечто новое. Тут и криминальный мир, и новые локации. И даже фан-сервис завезли. С другой - игра актёра, исполняющего роль протагониста, опять повесточка с аллюзиями. То есть, неоднозначно, на мой скромный взгляд.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Александр Великий писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Да, есть филлерные серии, но они сделаны плохо, чоьли?

Именно так, собственно. Я понимаю, почему сериал может нравиться, но всеобщих похвал он не заслуживает.


Всё познаётся в сравнении. "Мандалопец" вышел на фоне Девятого Эпизода. Да и, что таить, трилогия Дисней - это говно немытой чуни. Люди были напуганы, что выйдет сериал с их пера. Никто не ожидал конфетку. В итогею срыв шаблонов, ибо вышло нечто годное. Нечто, что лучше трилогии.

Только относительно трилогии сиквелов его и можно хвалить, но это не достижение.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
И даже фан-сервис завезли.

Изголодались мы по фан-сервису с Диснеем, ох, изголодались.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
И даже фан-сервис завезли.

Изголодались мы по фан-сервису с Диснеем, ох, изголодались.

Когда Твилеечки в бикини?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Александр Великий писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Да, есть филлерные серии, но они сделаны плохо, чоьли?

Именно так, собственно. Я понимаю, почему сериал может нравиться, но всеобщих похвал он не заслуживает.


Всё познаётся в сравнении. "Мандалопец" вышел на фоне Девятого Эпизода. Да и, что таить, трилогия Дисней - это говно немытой чуни. Люди были напуганы, что выйдет сериал с их пера. Никто не ожидал конфетку. В итогею срыв шаблонов, ибо вышло нечто годное. Нечто, что лучше трилогии.

Только относительно трилогии сиквелов его и можно хвалить, но это не достижение.


Однако на фоне той же оригинальной трилогии он тоже неплох. Атмосфера выдержана, нет никакой лишней лабуды. Нам просто рассказывают простую историю. Мандалорец потихоньку развивается, обзаводится знакомствами. Пример - шестая серия. ГГ мог бы убить всех своих "напарников". И убил бы, не встреть зелёную чуню, карлика Йоду. Быть может, забота о найдёныше, коим он сам был, и стала изменять его личность. То есть. Сравни Манадорца из 1 серии и последней. Один ли это человек? Местами. Но он уже идёт к переменам.

Александр Великий писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
И даже фан-сервис завезли.

Изголодались мы по фан-сервису с Диснеем, ох, изголодались.

Ну, там фансервис только в виде Дарт Мола, насколько я помню.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Однако на фоне той же оригинальной трилогии он тоже неплох. Атмосфера выдержана, нет никакой лишней лабуды. Нам просто рассказывают простую историю. Мандалорец потихоньку развивается, обзаводится знакомствами. Пример - шестая серия. ГГ мог бы убить всех своих "напарников". И убил бы, не встреть зелёную чуню, карлика Йоду. Быть может, забота о найдёныше, коим он сам был, и стала изменять его личность. То есть. Сравни Манадорца из 1 серии и последней. Один ли это человек? Местами. Но он уже идёт к переменам.

С ОТ ни в какое сравнение он не идёт. Да, он привязался к Йоде, но довольно быстро. Это не те взаимоотношения, которые на протяжении восьми эпизодов всё больше западали бы в душу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Я искренне не понимаю, почему некоторым Мандалорец не понравился (не поверю в версию про проходные серии, тем более, что сделаны они хорошо). Может из-за сильного разочарования трилогией сиквелов... Да, трилогия получилась очень слабой, и желание ее поскорее забыть вполне естественно. Но это не означает, что Дисней всё-таки не сможет что-то нормальное делать по ЗВ. Изгой, Мандалорец, и даже Хан Соло - хорошие проекты.


Ну там есть слабенькие серии, но в целом-то хорошо. Почему кому-то не понравился тоже не знаю, возможно, завышенные ожидания. Много кто нахваливал сериал и советовал посмотреть, вот я, например, не разочаровался.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мандалорец ИМХО просто неочём. Там не к чему особо придраться, но и не к чему зацепиться. Как Соло.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Цитата:
Однако на фоне той же оригинальной трилогии он тоже неплох. Атмосфера выдержана, нет никакой лишней лабуды. Нам просто рассказывают простую историю. Мандалорец потихоньку развивается, обзаводится знакомствами. Пример - шестая серия. ГГ мог бы убить всех своих "напарников". И убил бы, не встреть зелёную чуню, карлика Йоду. Быть может, забота о найдёныше, коим он сам был, и стала изменять его личность. То есть. Сравни Манадорца из 1 серии и последней. Один ли это человек? Местами. Но он уже идёт к переменам.

С ОТ ни в какое сравнение он не идёт. Да, он привязался к Йоде, но довольно быстро. Это не те взаимоотношения, которые на протяжении восьми эпизодов всё больше западали бы в душу.


Здесь согласен - привязанность слишком быстрая, но я не об этом говорил. Я о самом развитии ГГ. О том, как он менялся в течение пути. И, как я уже отметил, это лёгкий вестерн, рассказывающий простую историю. Здесь всё же в приоритете история. Может, это я чего-то не понимаю, но, на мой взгляд, копать слишком глубоко не надо.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
на мой взгляд, копать слишком глубоко не надо.

На мой взгляд, этот сериал не относится к тому типу историй, которые копать не надо, но, повторюсь, я понимаю, почему его многие любят и ничего против не имею.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Остаётся надеяться, что второй сезон будет ещё интереснее первого. Уже даже объявили о том, что будет третий сезон.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Александр Великий писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
И даже фан-сервис завезли.

Изголодались мы по фан-сервису с Диснеем, ох, изголодались.

Когда Твилеечки в бикини?

Тогруты.
_______

Мандалорец неровен, но неплох. Мне он в целом всё равно понравился, несмотря на проблемы с атмосферой, засилье штампов и доставучие отсылочки к канону Филони.
"Изгой-один" очень хорош, несмотря на закулисные драмы. У него есть одна беда *готовится к тапкам* он создан на базе несуществующей сюжетной дыры.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Цитата:
*улыбаясь, кивает, вспоминая, как за отношение к исходнику ненавидит 3, 5, 6 и 7 фильмы, и насколько обожает 2 и 4*

Минуточку, "Кубок" же порезали донельзя.
Я жду, молодой человек

The Shadowed One писал(а):
"Изгой-один" очень хорош, несмотря на закулисные драмы. У него есть одна беда *готовится к тапкам* он создан на базе несуществующей сюжетной дыры.
Мне кажется, серединка очень провисает по части работы с персонажами. И в целом.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2020 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Цитата:
*улыбаясь, кивает, вспоминая, как за отношение к исходнику ненавидит 3, 5, 6 и 7 фильмы, и насколько обожает 2 и 4*

Минуточку, "Кубок" же порезали донельзя.

Вот-вот, тоже удивился. Не тот фильм, который хотелось бы похвалить, особенно в сравнении с исходником.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB