| Автор |
Сообщение |
|
Globus
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): У него есть одна беда *готовится к тапкам* он создан на базе несуществующей сюжетной дыры. Ну, у Бионикл 3 была похожая проблема, что в принципе не мешало наслаждаться просмотром.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Мандалорец неровен, но неплох. Мне он в целом всё равно понравился, несмотря на проблемы с атмосферой, засилье штампов и доставучие отсылочки к канону Филони. "Изгой-один" очень хорош, несмотря на закулисные драмы. У него есть одна беда *готовится к тапкам* он создан на базе несуществующей сюжетной дыры. А что на счёт Хана Соло? Интересно твоё мнение. Александр Великий писал(а): Мне кажется, серединка очень провисает по части работы с персонажами. И в целом. Мне Изгой ОЧЕНЬ понравился бы, если не актриса в главной роли. Очень слабо отыграла... Актёры второго плана значительно лучше сыграли.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): The Shadowed One писал(а): У него есть одна беда *готовится к тапкам* он создан на базе несуществующей сюжетной дыры. Ну, у Бионикл 3 была похожая проблема, что в принципе не мешало наслаждаться просмотром. Ну а я что сказал. Александр Великий писал(а): Я жду, молодой человек Возможно, виной здесь мой негатив при просмотре 3го фильма, наложенный на всеобщую любовь к нему остальной планеты. Я не понимал, как можно восхищаться фильмом, который ради штампов типа "красивый пролёт с восторгом ГГ" отказался от ряда важных сюжетных моментов - скажем, практически полностью вырезав линию Мародёров, которая являлась одной из ключевых в книге. К четвёртому фильму я был более лоялен, вероятно, считая, что он исходил из ошибок и недосказанностей третьего. Мне он показался в целом куда взрослее и серьёзнее, чем демонстративно бунтарский "Узник". Не без огрехов, канешн ("Твой отец мерзавец! Он злой! И жестокий! И очень не любит детей!" против книжного "Твоя мамаша что, унюхала кучу дерьма?"). Так что тут, возможно, двойные стандарты и неосознанная позиция "вопреки". Ну и в последнее время я пересматриваю только "максимальную" версию фильма, со всеми вырезанными сценами, где неплохо компенсируется ряд сценарных провисок и дыр. Турага Макута писал(а): А что на счёт Хана Соло? Интересно твоё мнение Я его так и не посмотрел.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский? Наоборот, очень сконцентрирован на отношениях Гарри с Люпином, а в конце - с Сириусом. По поводу мародёров согласен. У него стилистика бунтарская.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский? Наоборот, очень сконцентрирован на отношениях Гарри с Люпином, а в конце - с Сириусом. По поводу мародёров согласен. У него стилистика бунтарская. Например?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский ну он весь из себя такой демонстративно "недецкий", хулиганский, подростковый. В этом плане 4й мне как раз больше зашёл. Александр Великий писал(а): сконцентрирован на отношениях Гарри с Люпином, а в конце - с Сириусом Отношения Снейпа с Гарри и Сириусом даже не упомянуты. Но это всё ладно, тема отношений к "бунтарству" не относится.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский? Наоборот, очень сконцентрирован на отношениях Гарри с Люпином, а в конце - с Сириусом. По поводу мародёров согласен. Начало вспомни. Собрать вещи и свалить из дома.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Начало вспомни. Собрать вещи и свалить из дома. Ну, справедливости ради, это было и в книге. Правда, с продолжительной подводкой, начавшейся ещё в первой части.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский? Наоборот, очень сконцентрирован на отношениях Гарри с Люпином, а в конце - с Сириусом. По поводу мародёров согласен. У него стилистика бунтарская. Например? Если мы говорим про фильм, то резкое исчезновение лампового духа первых двух, перемена стилистики Хогвартса, более мрачный фильтр, смена школьных мантий на обычную магловскую одежду типа джинс, смена некоторых актёров, к примеру Дамблдора и бармена Тома.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): Начало вспомни. Собрать вещи и свалить из дома. Ну, справедливости ради, это было и в книге. Правда, с продолжительной подводкой, начавшейся ещё в первой части. Я специально не стал акцентировать внимание мол, вспомни начало фильма, д. Я не шарю за первые три части книги, так как потера начал читать с 4ой ибо фильма на тот момент не было, но подозревал что момент с побегом в книге тоже был
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский? Наоборот, очень сконцентрирован на отношениях Гарри с Люпином, а в конце - с Сириусом. По поводу мародёров согласен. У него стилистика бунтарская. Например? Если мы говорим про фильм, то резкое исчезновение лампового духа первых двух, перемена стилистики Хогвартса, более мрачный фильтр, смена школьных мантий на обычную магловскую одежду типа джинс, смена некоторых актёров, к примеру Дамблдора и бармена Тома. Дамблдор сменился, потому что игравший его актёр умер до начала съёмок третьего фильма.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский ну он весь из себя такой демонстративно "недецкий", хулиганский, подростковый. В этом плане 4й мне как раз больше зашёл. Опять же, например? Только не про фильтр. И я бы к 4 как раз подростковость приписал. У всех гормоны взбушевались, дискотеку даже показали. Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский? Наоборот, очень сконцентрирован на отношениях Гарри с Люпином, а в конце - с Сириусом. По поводу мародёров согласен. Начало вспомни. Собрать вещи и свалить из дома. Как уже сказали, это из книги, к тому же до какой-то части все сюжеты начинались с того, что Гарри со скандалом вылетает от Дурслей. Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский? Наоборот, очень сконцентрирован на отношениях Гарри с Люпином, а в конце - с Сириусом. По поводу мародёров согласен. У него стилистика бунтарская. Например? Если мы говорим про фильм, то резкое исчезновение лампового духа первых двух, перемена стилистики Хогвартса, более мрачный фильтр, смена школьных мантий на обычную магловскую одежду типа джинс, смена некоторых актёров, к примеру Дамблдора и бармена Тома. А смена бармена как на бунтарство влияет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|