Так, ты же как-то пишешь свой опус по бениксам. Вот и решил, что Реформация имеет к нему прямое отношение. Или у тебя уже что-то другое?
Эти две вещи с самого начала были разделены. Реформация - это идея, которую я продвигал в 2016. Мой опус - это мой опус, я его спокойно себе писал и пишу.
Цитата:
Смысл был в том, чтобы написать по бениксам. А это ушло слишком далеко и стало похоже на оригинальную Вселенную(подо что я и буду пилить новую версию "Свалки" - отеазавшись от её связей с "Бионикл".)
Но что плохого в том, чтобы в рамках био было что-то оригинальное, ранее невиданное в этом сеттинге?
Цитата:
Что ж, погнали. Твои упёрство, нежелание слышать
Нежелание слышать ЧТО? Какую мысль вы хотите мне донести, какую?
Цитата:
твоя бурная и вызывающая реакция на любую новость(даже по играм. Последние темы)
Я экспрессивный человек, и что с того? Я что, один такой? Если меня раздражают какие-то вещи, я могу об этом высказаться, ЭТО НОРМАЛЬНО
Цитата:
Сами идеи 2016 года - Реформация - очень на уровне "так себе", как по мне.
А что плохого в идее, что фанаты могут сами руководить, в каком направлении развивается история? Кому-то из присутствующих здесь нравится, куда её завели Грег и леговцы с их Г2?
Цитата:
Всяческие срывы, как сегодня, завышенное ЧСВ и общая ярость по принципу "все, кто не с нами, те против нас".
Здрасьте приехали. Я говорю про конкретную группу людей: обитателей замечательного сервера "РБач". Которые, как это видно из постов, все поголовно мыслят одними категориями, это масса, это толпа насмешников, циников, безжалостных хамов.
Цитата:
Ты мог бы сказать, что, мол раз я с РБч, то такой же слепой и твердолобый, как и остальные. Поправка. Там я появился в начале этого года. После того, как я увидел, как ты себя ведёшь.
И как, приятно находиться в кругу людей, которые ничего не воспринимают всерьёз?
Цитата:
А твоя авто-паста - пример для демагога, кстати. Так показать себя любимого надо ещё уметь.
Хочешь верь, хочешь нет, но всё в ней, что касается моих мыслей и мотивов, чистая правда. По поводу ваших мыслей могу заблуждаться.
Заголовок сообщения: Re: Тема в которой юзеры РБч выясняют свои отношения с Лютером
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Хамишь пока здесь ты тоже, и оскорбления пишешь тоже ты. Конечно же, над тобой «насмехаются» и «травят», а ты пишешь оскорбления только «заслуженно». Да, всему серверу, потому что причастны все. Даже кто сюда ничего не писал должны осознать твою правоту и его покинуть, потому что, о ужас, пользователи обезьяны.
Хамишь пока здесь ты тоже, и оскорбления пишешь тоже ты. Конечно же, над тобой «насмехаются» и «травят», а ты пишешь оскорблерия только «заслуженно». Да, всему серверу, потому что причастны все. Даже кто сюда ничего не писал должны осознать твою правоту и его покинуть, потому что, о ужас, пользователи обезьяны.
А Лютый - король. Но бибизьян.
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Так, ты же как-то пишешь свой опус по бениксам. Вот и решил, что Реформация имеет к нему прямое отношение. Или у тебя уже что-то другое?
Эти две вещи с самого начала были разделены. Реформация - это идея, которую я продвигал в 2016. Мой опус - это мой опус, я его спокойно себе писал и пишу.
Цитата:
Смысл был в том, чтобы написать по бениксам. А это ушло слишком далеко и стало похоже на оригинальную Вселенную(подо что я и буду пилить новую версию "Свалки" - отеазавшись от её связей с "Бионикл".)
Но что плохого в том, чтобы в рамках био было что-то оригинальное, ранее невиданное в этом сеттинге?
Цитата:
Что ж, погнали. Твои упёрство, нежелание слышать
Нежелание слышать ЧТО? Какую мысль вы хотите мне донести, какую?
Цитата:
твоя бурная и вызывающая реакция на любую новость(даже по играм. Последние темы)
Я экспрессивный человек, и что с того? Я что, один такой? Если меня раздражают какие-то вещи, я могу об этом высказаться, ЭТО НОРМАЛЬНО
Цитата:
Сами идеи 2016 года - Реформация - очень на уровне "так себе", как по мне.
А что плохого в идее, что фанаты могут сами руководить, в каком направлении развивается история? Кому-то из присутствующих здесь нравится, куда её завели Грег и леговцы с их Г2?
Цитата:
Всяческие срывы, как сегодня, завышенное ЧСВ и общая ярость по принципу "все, кто не с нами, те против нас".
Здрасьте приехали. Я говорю про конкретную группу людей: обитателей замечательного сервера "РБач". Которые, как это видно из постов, все поголовно мыслят одними категориями, это масса, это толпа насмешников, циников, безжалостных хамов.
Цитата:
Ты мог бы сказать, что, мол раз я с РБч, то такой же слепой и твердолобый, как и остальные. Поправка. Там я появился в начале этого года. После того, как я увидел, как ты себя ведёшь.
И как, приятно находиться в кругу людей, которые ничего не воспринимают всерьёз?
Цитата:
А твоя авто-паста - пример для демагога, кстати. Так показать себя любимого надо ещё уметь.
Хочешь верь, хочешь нет, но всё в ней, что касается моих мыслей и мотивов, чистая правда. По поводу ваших мыслей могу заблуждаться.
1. С этим разобрались. 2. Реализация? Рваное повествование? Слишком большой шаг в сторону от самобытности сеттинга к американской культуре отображения постапокалипсиса? 3. Нежелание слышать альтернативное мнение и сдерживаться от метания руганью. 4. Так, выражай спокойно, экспрессивный ты наш. 5. Мало кому, но канон есть канон. Увы. Потому что у них есть Лего, а у нас нет. Мало кому нравится. Но есть понятие авторского права и уважения. 6. Лол. Вот это да, конеяно. Спасибо, вкусно. 7. Нормально. Они хорошие люди. 8. Так, ты там таким языком описал, что, цитируя тебя, "все пидорасы, а ты Д'артаньян".
Хамишь пока здесь ты тоже, и оскорбления пишешь тоже ты. Конечно же, над тобой «насмехаются» и «травят», а ты пишешь оскорблерия только «заслуженно». Да, всему серверу, потому что причастны все. Даже кто сюда ничего не писал должны осознать твою правоту и его покинуть, потому что, о ужас, пользователи обезьяны.
Глобус, конечно же мы уже давно на том этапе, когда хамлю и я, и вы. Вопрос только в том, с чего это началось. На чём было основано хамство в мой адрес в 2016-ом? Разве я кого-то поливал грязью тогда?
Я оскорбляю не весь сервер, а только тех, кто разделяет мнение, озвученное вами здесь.
Я никого не призываю покидать РБач, я наоборот хочу сделать его лучшим местом, куда любой человек сможет зайти открыто и не будучи осмеянным и оплёванным.
Цитата:
Слишком большой шаг в сторону от самобытности сеттинга к американской культуре отображения постапокалипсиса?
Я помню, как в своё время фанаты Аанга обсирали сильную американизированность Корры. Но повторюсь: а что плохого в том, чтобы привнести в сеттинг ту стилистику, которой раньше в нём не было?
Цитата:
Нежелание слышать альтернативное мнение и сдерживаться от метания руганью.
Что это за альтернативное мнение? Какова ваша версия событий и почему вы считаете её правдивой, а мою - нет?
Цитата:
Так, выражай спокойно, экспрессивный ты наш.
Выражаю как считаю нужным. Ничего плохого в экспрессивности нет.
Цитата:
Мало кому, но канон есть канон. Увы. Потому что у них есть Лего, а у нас нет. Мало кому нравится. Но есть понятие авторского права и уважения.
Боже, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? Уважения заслуживают те люди, которые создали серию, но они перестали принимать в ней участие задолго до её закрытия, а последний из них, Грег, сошёл с ума. Не похуй ли нам в России на их авторское право? Почему вам важно, что владельцы авторских прав считают каноном? Кто они, боги во плоти? Их слова - неоспоримый закон? Если вы его нарушите, вас ударит молния?
Цитата:
Нормально. Они хорошие люди.
Хорошие люди не насмехаются над другими.
Цитата:
Так, ты там таким языком описал, что, цитируя тебя, "все пидорасы, а ты Д'артаньян".
Ну выходит так, раз я действительно ничего плохого не хотел.
[quote="Мартин Лютер"] Боже, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? Уважения заслуживают те люди, которые создали серию, но они перестали принимать в ней участие задолго до её закрытия, а последний из них, Грег, сошёл с ума. Не похуй ли нам в России на их авторское право? Почему вам важно, что владельцы авторских прав считают каноном? Кто они, боги во плоти? Их слова - неоспоримый закон? Если вы его нарушите, вас ударит молния?/quote]
Чисто проповедник
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
Хамишь пока здесь ты тоже, и оскорбления пишешь тоже ты. Конечно же, над тобой «насмехаются» и «травят», а ты пишешь оскорблерия только «заслуженно». Да, всему серверу, потому что причастны все. Даже кто сюда ничего не писал должны осознать твою правоту и его покинуть, потому что, о ужас, пользователи обезьяны.
Глобус, конечно же мы уже давно на том этапе, когда хамлю и я, и вы. Вопрос только в том, с чего это началось. На чём было основано хамство в мой адрес в 2016-ом? Разве я кого-то поливал грязью тогда?
Я оскорбляю не весь сервер, а только тех, кто разделяет мнение, озвученное вами здесь.
Я никого не призываю покидать РБач, я наоборот хочу сделать его лучшим местом, куда любой человек сможет зайти открыто и не будучи осмеянным и оплёванным.
Цитата:
Слишком большой шаг в сторону от самобытности сеттинга к американской культуре отображения постапокалипсиса?
Я помню, как в своё время фанаты Аанга обсирали сильную американизированность Корры. Но повторюсь: а что плохого в том, чтобы привнести в сеттинг ту стилистику, которой раньше в нём не было?
Цитата:
Нежелание слышать альтернативное мнение и сдерживаться от метания руганью.
Что это за альтернативное мнение? Какова ваша версия событий и почему вы считаете её правдивой, а мою - нет?
Цитата:
Так, выражай спокойно, экспрессивный ты наш.
Выражаю как считаю нужным. Ничего плохого в экспрессивности нет.
Цитата:
Мало кому, но канон есть канон. Увы. Потому что у них есть Лего, а у нас нет. Мало кому нравится. Но есть понятие авторского права и уважения.
Боже, ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? Уважения заслуживают те люди, которые создали серию, но они перестали принимать в ней участие задолго до её закрытия, а последний из них, Грег, сошёл с ума. Не похуй ли нам в России на их авторское право? Почему вам важно, что владельцы авторских прав считают каноном? Кто они, боги во плоти? Их слова - неоспоримый закон? Если вы его нарушите, вас ударит молния?
Цитата:
Нормально. Они хорошие люди.
Хорошие люди не насмехаются над другими.
Цитата:
Так, ты там таким языком описал, что, цитируя тебя, "все пидорасы, а ты Д'артаньян".
Ну выходит так, раз я действительно ничего плохого не хотел.
1. Так, одно дело американизированность картинки, а другое - тропы и штампы типичные для американских произведений кинематографа/пера. 2. Альтернативное мнение - оставить канон таким, какой он есть и не трогать серию, ибо она мертва. 3. Так и не удивляйся тогда рофлам над тобой. Как сейчас. 4. Разумеется. Грег, увы, - закон. Лего - закон. А мы - нет, потому что бомжи без прав на серию. Вот и всё. Все наше творчество относится к фанатскому, и не более. Ни о какой официальности не идёт речь. 5. Ну, мораль меняется, и понятие "хороший" обретает иной смысл. Всё смещается и стновится более серым. 6. Чудесно. Чудесно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения