| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский ну он весь из себя такой демонстративно "недецкий", хулиганский, подростковый. В этом плане 4й мне как раз больше зашёл. Опять же, например? Только не про фильтр. И я бы к 4 как раз подростковость приписал. У всех гормоны взбушевались, дискотеку даже показали. Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский? Наоборот, очень сконцентрирован на отношениях Гарри с Люпином, а в конце - с Сириусом. По поводу мародёров согласен. Начало вспомни. Собрать вещи и свалить из дома. Как уже сказали, это из книги, к тому же до какой-то части все сюжеты начинались с того, что Гарри со скандалом вылетает от Дурслей. Ты стебешься или серьезно? Это и в фильме было. Так же отличия от предыдущих двух частей что там Гарри забирали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Дамблдор сменился, потому что игравший его актёр умер до начала съёмок третьего фильма. Я знаю, но они даже не попытались сделать его образ похожим на прежнего Дамблдора. Изменился не только актёр, но и костюм, и даже манера поведения. Самое большое упущение фильмов, на мой взгляд. Цитата: А смена бармена как на бунтарство влияет? В первом фильме это был милый мужичок, похожий на хоббита В третьем это уродливый и криповый горбун
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25796 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский ну он весь из себя такой демонстративно "недецкий", хулиганский, подростковый. В этом плане 4й мне как раз больше зашёл. Опять же, например? Только не про фильтр. И я бы к 4 как раз подростковость приписал. У всех гормоны взбушевались, дискотеку даже показали. Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Разве "Узник" бунтарский? Наоборот, очень сконцентрирован на отношениях Гарри с Люпином, а в конце - с Сириусом. По поводу мародёров согласен. Начало вспомни. Собрать вещи и свалить из дома. Как уже сказали, это из книги, к тому же до какой-то части все сюжеты начинались с того, что Гарри со скандалом вылетает от Дурслей. Ты стебешься или серьезно? Это и в фильме было. Так же отличия от предыдущих двух частей что там Гарри забирали. TSO говорит, что ему не понравился фильм, потому что в отличие от книги он бунтарский. Ты в качестве примера приводишь эпизод, который был и там, и там, а значит никакого отношения к разговору не имеет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25796 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: А смена бармена как на бунтарство влияет? В первом фильме это был милый мужичок, похожий на хоббита В третьем это уродливый и криповый горбун Вот это бунтарство, вот это подростковый максимализм, вот это нарушение устоев.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, Warner Bros, расчехляйте свой CGI и давайте мне Ричарда Харриса в роли Дамблдора во всех частях
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Дамблдор сменился, потому что игравший его актёр умер до начала съёмок третьего фильма. Я знаю, но они даже не попытались сделать его образ похожим на прежнего Дамблдора. Изменился не только актёр, но и костюм, и даже манера поведения. Самое большое упущение фильмов, на мой взгляд. А, понял. Ну, с этим согласен. В первых двух фильмах Дамблдор больше походил на оригинал.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25796 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Дамблдор сменился, потому что игравший его актёр умер до начала съёмок третьего фильма. Я знаю, но они даже не попытались сделать его образ похожим на прежнего Дамблдора. Изменился не только актёр, но и костюм, и даже манера поведения. Самое большое упущение фильмов, на мой взгляд. А, понял. Ну, с этим согласен. В первых двух фильмах Дамблдор больше походил на оригинал. В третьей, по-моему, он ещё отыгрывал чудака. Это в четвёртой (кхм-кхм) он посуровел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт апр 28, 2020 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Дамблдор сменился, потому что игравший его актёр умер до начала съёмок третьего фильма. Я знаю, но они даже не попытались сделать его образ похожим на прежнего Дамблдора. Изменился не только актёр, но и костюм, и даже манера поведения. Самое большое упущение фильмов, на мой взгляд. А, понял. Ну, с этим согласен. В первых двух фильмах Дамблдор больше походил на оригинал. В третьей, по-моему, он ещё отыгрывал чудака. Это в четвёртой (кхм-кхм) он посуровел. Он еще в 6 слегка пытался в образ чудака. Но в 4-5 дать ему меч, и получится Гэндальф на средних настройках
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср апр 29, 2020 12:57 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Мартин Лютер писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Дамблдор сменился, потому что игравший его актёр умер до начала съёмок третьего фильма. Я знаю, но они даже не попытались сделать его образ похожим на прежнего Дамблдора. Изменился не только актёр, но и костюм, и даже манера поведения. Самое большое упущение фильмов, на мой взгляд. А, понял. Ну, с этим согласен. В первых двух фильмах Дамблдор больше походил на оригинал. В третьей, по-моему, он ещё отыгрывал чудака. Это в четвёртой (кхм-кхм) он посуровел. Он еще в 6 слегка пытался в образ чудака. Но в 4-5 дать ему меч, и получится Гэндальф на средних настройках Он агрессивный там больно, что дико резонировало с образом из книг.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июн 01, 2020 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сегодня стартовал конкурс на Хелрикс... Первую трэшатинку я уже узрел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн июн 01, 2020 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Сегодня стартовал конкурс на Хелрикс... Первую трэшатинку я уже узрел Лучше не смотреть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июн 01, 2020 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Сегодня стартовал конкурс на Хелрикс... Первую трэшатинку я уже узрел Лучше не смотреть Там есть неплохие моки, другой вопрос, насколько они аутентичны в сравнении с имеющимися каноничными образами... Но та хрень с синей Миру Нува все-таки хрень
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июн 01, 2020 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, это один из тяжелых случаев Но не самый
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|