| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
I_am_just_Actor писал(а): Кстати об обнове: Почему у вас статьи уже больше десяти лет не обновляются? Стабильность
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): I_am_just_Actor писал(а): Кстати об обнове: Почему у вас статьи уже больше десяти лет не обновляются? Стабильность А если серьёзно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
I_am_just_Actor писал(а): Кстати об обнове: Почему у вас статьи уже больше десяти лет не обновляются? защита от нелепых обновлений грега
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
I_am_just_Actor писал(а): Tendegern писал(а): I_am_just_Actor писал(а): Кстати об обнове: Почему у вас статьи уже больше десяти лет не обновляются? Стабильность А если серьёзно? Админам стало лень и похуй
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
I_am_just_Actor писал(а): Кстати об обнове: Почему у вас статьи уже больше десяти лет не обновляются? Хз. А вообще, админы запретили редактировать и переводить статьи пользователям после того, как Ружаке в 2007(!) Прислали перевод одной из них Промтом.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): I_am_just_Actor писал(а): Кстати об обнове: Почему у вас статьи уже больше десяти лет не обновляются? Хз. А вообще, админы запретили редактировать и переводить статьи пользователям после того, как Ружаке в 2007(!) Прислали перевод одной из них Промтом.Злопамятность, достойная наших пенсионеров
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
That says a lot about our society.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): I_am_just_Actor писал(а): Кстати об обнове: Почему у вас статьи уже больше десяти лет не обновляются? Хз. А вообще, админы запретили редактировать и переводить статьи пользователям после того, как Ружаке в 2007(!) Прислали перевод одной из них Промтом.И именно поэтому статьи не обновляются 13 лет? Это же идиотизм!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
I_am_just_Actor писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): I_am_just_Actor писал(а): Кстати об обнове: Почему у вас статьи уже больше десяти лет не обновляются? Хз. А вообще, админы запретили редактировать и переводить статьи пользователям после того, как Ружаке в 2007(!) Прислали перевод одной из них Промтом.И именно поэтому статьи не обновляются 13 лет? Это же идиотизм! Ну, well...Actually, you get the point.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Твою ж мать, вы чела с дискорда сюда выпустили без сурса? У меня имя есть! (И о каком сурсе ты говоришь?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
I_am_just_Actor писал(а): Blink писал(а): Твою ж мать, вы чела с дискорда сюда выпустили без сурса? У меня имя есть! (И о каком сурсе ты говоришь?) Вот об этом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Твою ж мать, вы чела с дискорда сюда выпустили без сурса? Так, человек мог и сам прийти, вообще-то. Из интереса.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|