| Автор |
Сообщение |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): I_am_just_Actor писал(а): Blink писал(а): Твою ж мать, вы чела с дискорда сюда выпустили без сурса? У меня имя есть! (И о каком сурсе ты говоришь?) Вот об этом Это какая-то шутка или я чего-то не понимаю?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Твою ж мать, вы чела с дискорда сюда выпустили без сурса? Так, человек мог и сам прийти, вообще-то. Из интереса. Он и пришел хренову тучу недель назад, но сидел в премодерке, а теперь он вырвался и задает один лишь вопрос - чо статьи не обновляете? Это как пропустить весь срач с лютером админами и скипнуть весь итог того чому юзеры ливнули в дискок лоол
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Твою ж мать, вы чела с дискорда сюда выпустили без сурса? Так, человек мог и сам прийти, вообще-то. Из интереса. Он и пришел хренову тучу недель назад, но сидел в премодерке, а теперь он вырвался и задает один лишь вопрос - чо статьи не обновляете? Это как пропустить весь срач с лютером админами и скипнуть весь итог того чому юзеры ливнули в дискок лоол Я зарегался здесь пару недель назад, писать начал только позавчера, большинство из того что здесь происходило я вообще не знаю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Совсем забыл, что у новичков существует премодерка. Как давно это было
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
I_am_just_Actor писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Твою ж мать, вы чела с дискорда сюда выпустили без сурса? Так, человек мог и сам прийти, вообще-то. Из интереса. Он и пришел хренову тучу недель назад, но сидел в премодерке, а теперь он вырвался и задает один лишь вопрос - чо статьи не обновляете? Это как пропустить весь срач с лютером админами и скипнуть весь итог того чому юзеры ливнули в дискок лоол Я зарегался здесь пару недель назад, писать начал только позавчера, большинство из того что здесь происходило я вообще не знаю Это все не раз говорилось в дискорде, тащемта это там и говорится время от времени, а в дискорде ты дольше насколько я знаю Prowl A.06 писал(а): А чем вообще сейчас админы занимаются? Таху познал прокастинаторский дзен, Тсо воспитывает следующее поколение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl A.06 писал(а): А чем вообще сейчас админы занимаются? ТСО иногда что-то отписывает. Остальные - без понтия. А, Таху за домен платит.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Prowl A.06 писал(а): А чем вообще сейчас админы занимаются? ТСО иногда что-то отписывает. Остальные - без понтия. А, Таху за домен платит. Таху может даже и не платит пилит взглядом плашку в футере
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Prowl A.06 писал(а): А чем вообще сейчас админы занимаются? ТСО иногда что-то отписывает. Остальные - без понтия. А, Таху за домен платит. Таху может даже и не платит пилит взглядом плашку в футереМожет, даже так.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А что если форум в рассрочку и за неуплату были изъяты часы Ну и отлично, я задолбался обновлять флеш плеер
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): А что если форум в рассрочку и за неуплату были изъяты часы Ну и отлично, я задолбался обновлять флеш плеер Часы, имхо, пережиток прошлого. Change my mind.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): А что если форум в рассрочку и за неуплату были изъяты часы Ну и отлично, я задолбался обновлять флеш плеер Часы, имхо, пережиток прошлого. Change my mind.Рб пережиток прошлого, как тебе такое Дертокс маск
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
I_am_just_Actor
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm Сообщения: 70 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): I_am_just_Actor писал(а): Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Blink писал(а): Твою ж мать, вы чела с дискорда сюда выпустили без сурса? Так, человек мог и сам прийти, вообще-то. Из интереса. Он и пришел хренову тучу недель назад, но сидел в премодерке, а теперь он вырвался и задает один лишь вопрос - чо статьи не обновляете? Это как пропустить весь срач с лютером админами и скипнуть весь итог того чому юзеры ливнули в дискок лоол Я зарегался здесь пару недель назад, писать начал только позавчера, большинство из того что здесь происходило я вообще не знаю Это все не раз говорилось в дискорде, тащемта это там и говорится время от времени, а в дискорде ты дольше насколько я знаю Это то да, но про обновление статей я либо не помню, либо эта тема не поднималась
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб май 02, 2020 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Сообщение Дертокса народу РБ о Чрезвычайном Положении |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox_The_Watcher писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): А что если форум в рассрочку и за неуплату были изъяты часы Ну и отлично, я задолбался обновлять флеш плеер Часы, имхо, пережиток прошлого. Change my mind.Рб пережиток прошлого, как тебе такое Дертокс маск Форумы пережиток прошлого, бегом на реддит и соцсети
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|