Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Вы верите в Бога?
Да 32%  32%  [ 7 ]
Нет 68%  68%  [ 15 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
У меня в глазах пляшут пони, но на завалах сена выдают нефиговый прон. А теперь представь что я пруфаю этот факт на серьезных щах в несерьезной беседе. (По твоему методу отстоять за себя точку зрения, формулировку точную я забыл, но думаю ты меня понял.)
- Я кажусь челу странным и вполне поехавшим. Почему он ко мне не прислушивается, ведь совокупление коней малого размера это самое лучшее зрелище на земле?
Ну или другой пример - почему на парней эбущих тян в проне приятнее смотреть чем на членодевок делающих то же самое?
- Я дефаю фут, меня ссылают в редисопост - весь нсфв говорит что я ебанат (отчасти верно), но так же, почему они не принимают мою точку зрения, ведь на две пары сисек смотреть приятнее чем на кубики пресса и потную волосатую грудь?
Вот так это и работает.

Эм, ты сейчас описал такую вещь, как вкусовщина. На экстремальных примерах, но всё же. Чела из твоего примера не любят из-за его вкусов.

А я описал не вкусы, а события, которые происходили. Описал их так, как это было на самом деле с моей точки зрения. Причём тут пример со вкусами?


Ну так потому что все смотрят со своей колокольни даже на одинаковые события.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Эм, ты сейчас описал такую вещь, как вкусовщина. На экстремальных примерах, но всё же. Чела из твоего примера не любят из-за его вкусов.

А я описал не вкусы, а события, которые происходили. Описал их так, как это было на самом деле с моей точки зрения. Причём тут пример со вкусами?

Ладно упростим
Я просто сделаю так, и ты на пару секунд в это поверишь, а потом вернешь свою точку зрения.
События = вкусы

а теперь быстренько быстренько пока не вернулась точка зрения посмотри эти же примеры, но с новой переменной.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm
Сообщения: 70
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
I_am_just_Actor писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
А, ну да, я определённо тот, кого в интернете называют "ватник". Для меня это комплимент, так что спасибо. :^_^:


Ты либо идиот, либо идиот пытающийся в троллинг.
Потому что только дурак будет гордиться тем, что ненавидит другие нации и верит в наше государство

Я не ненавижу другие нации. Но в наше государство я действительно верю и горжусь этим. Для тебя это признак дурака? А все эти миллионы взрослых, зрелых людей, которые тоже в него верят - они все, значит, дураки?


Они либо дураки, либо невежды, либо сидят на прикормке у верхушки власти. Ты сам посмотрит на их действия и сам всё поймёшь.
Пока у власти сидят олигархи, которые в первую очередь думают о себе, во вторую - о своей партии и в третью - о стране, мы так и останемся в третьем мире


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
I_am_just_Actor писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
I_am_just_Actor писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
А, ну да, я определённо тот, кого в интернете называют "ватник". Для меня это комплимент, так что спасибо. :^_^:


Ты либо идиот, либо идиот пытающийся в троллинг.
Потому что только дурак будет гордиться тем, что ненавидит другие нации и верит в наше государство

Я не ненавижу другие нации. Но в наше государство я действительно верю и горжусь этим. Для тебя это признак дурака? А все эти миллионы взрослых, зрелых людей, которые тоже в него верят - они все, значит, дураки?


Они либо дураки, либо невежды, либо сидят на прикормке у верхушки власти.


Нет, у них просто другое мнение

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
tahu the legend писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Потому что ну серьёзно, что бы могло заставить непредвзятого человека начать хейтить рандомного Лютера, о котором он ничего не знает?


Никогда тебя не хейтил всерьёз, но теперь у меня явно появилось такое желание

Чем именно оно вызвано?


Твоим поведением

Что именно в моём поведении вызывает желание хейтить?
Цитата:
Ладно упростим
Я просто сделаю так, и ты на пару секунд в это поверишь, а потом вернешь свою точку зрения.
События = вкусы

а теперь быстренько быстренько пока не вернулась точка зрения посмотри эти же примеры, но с новой переменной.

Хорошо, давайте тогда на конкретике.

Как я понимаю, вы не верите, что всё то, что я делал, я делал из лучших побуждений, и у меня никогда не было ни желания троллинга, ни жажды "геростратовой славы". Вам это кажется настолько же нелепым, как и прон с конями. Так?
Цитата:
Они либо дураки, либо невежды, либо сидят на прикормке у верхушки власти. Ты сам посмотрит на их действия и сам всё поймёшь.
Пока у власти сидят олигархи, которые в первую очередь думают о себе, во вторую - о своей партии и в третью - о стране, мы так и останемся в третьем мире

Неплохо ты сейчас унизил огромное количество людей, просто за то, что они с тобой не согласны. Причём скорее всего сам ты намного младше большинства этих людей и на полном серьёзе считаешь себя умнее в этом вопросе?
И да, наша страна не в третьем мире. Мы - сила, с которой считаются на мировой арене, отрицать этот факт - вот это действительно идиотизм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут я согласен, особенно если посмотреть на примеры других стран, то «нормальных» в которые можно «верить» вообще не найдётся. Ну можно конечно фапать на золотой миллиард, но говорить, что все остальные страны есть страны третьего мира, тоже неправильно.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am
Сообщения: 645
Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну вы и нафлудили, я же только полдня не заходил :ohmy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm
Сообщения: 70
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Неплохо ты сейчас унизил огромное количество людей, просто за то, что они с тобой не согласны. Причём скорее всего сам ты намного младше большинства этих людей и на полном серьёзе считаешь себя умнее в этом вопросе?
И да, наша страна не в третьем мире. Мы - сила, с которой считаются на мировой арене, отрицать этот факт - вот это действительно идиотизм.


Я тебя удивлю, но достаточно большое количество людей на нашей планете сильным умом не отличаются, иначе бы у нас не было бы тоталитарных сект, финансовых пирамид, низкокачественных произведений, и т.д.
А то, что мы сила, с которой мир может считаться - не отрицаю, но речь сейчас не о военной мощи страны, а об уровне жизни в ней. Да, уровень жизни у нас в стране вырос, но он мог бы быть гораздо выше.
(и да, признаю, с третьим миром я загнул)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Как я понимаю, вы не верите, что всё то, что я делал, я делал из лучших побуждений, и у меня никогда не было ни желания троллинга, ни жажды "геростратовой славы". Вам это кажется настолько же нелепым, как и прон с конями. Так?

1) Мне плевать на побуждения, как и на то какими действиями руководствуется человек
2) Пофиг
3) пофиг
Нелепыми кажутся амбиции, ещё нелепее выглядит факт абсолютной правоты и дефа неубедительных пруфов.
В частности у меня последнее, я тебе уже писал почему ты забавен - у тебя паранойа от серва, ты любишь абсолютизировать - никто, никогда и тд.
Ты любишь вбрасывать, но совершенно не задумываешься об исходниках и то что другие их могут найти, из-за своего же абсолютизма. Справедливости ради за этот пункт я срал не только тебя, натрезию, экиму, в свое время Тенда (если ты читаешь это вспомни нашь первый спор про кз) и ряд людей с других ресурсов.
Справедливости ради [2] мне можно так делать потому что мое высокомерие вкупе с лицимерием позволяют это делать, да ещё и не на серьезных щах, но ты то ведь заявляешь обратное (я про твое стойкое серьезное отношение к любого рода дискасам)
Ты не читаешь полной картины и часто сам себе противоречишь.
А ещё переобувки, как с концом эпизода, я не буду спрашивать касательно той оправдательной "я знал и поддавался", мне в принципе то всеравно. Но подсознательно ты почувствовал - мех, сомнительную пасту выкатил, не поверят.
НЕ ОТВЕЧАЙ, ЭТО РЕТОРИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm
Сообщения: 70
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Онепу писал(а):
ну вы и нафлудили, я же только полдня не заходил :ohmy:

А всё началось с репоста видео с канала "Либрариум" в соседнем треде


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am
Сообщения: 645
Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
I_am_just_Actor писал(а):
Турага Онепу писал(а):
ну вы и нафлудили, я же только полдня не заходил :ohmy:

А всё началось с репоста видео с канала "Либрариум" в соседнем треде

сейчас и до первого в истории рб политсрача дойдем (или уже дошли)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
Как я понимаю, вы не верите, что всё то, что я делал, я делал из лучших побуждений, и у меня никогда не было ни желания троллинга, ни жажды "геростратовой славы". Вам это кажется настолько же нелепым, как и прон с конями. Так?

1) Мне плевать на побуждения, как и на то какими действиями руководствуется человек
2) Пофиг
3) пофиг
Нелепыми кажутся амбиции, ещё нелепее выглядит факт абсолютной правоты и дефа неубедительных пруфов.
В частности у меня последнее, я тебе уже писал почему ты забавен - у тебя паранойа от серва, ты любишь абсолютизировать - никто, никогда и тд.
Ты любишь вбрасывать, но совершенно не задумываешься об исходниках и то что другие их могут найти, из-за своего же абсолютизма. Справедливости ради за этот пункт я срал не только тебя, натрезию, экиму, в свое время Тенда (если ты читаешь это вспомни нашь первый спор про кз) и ряд людей с других ресурсов.
Справедливости ради [2] мне можно так делать потому что мое высокомерие вкупе с лицимерием позволяют это делать, да ещё и не на серьезных щах, но ты то ведь заявляешь обратное (я про твое стойкое серьезное отношение к любого рода дискасам)
Ты не читаешь полной картины и часто сам себе противоречишь.
А ещё переобувки, как с концом эпизода, я не буду спрашивать касательно той оправдательной "я знал и поддавался", мне в принципе то всеравно. Но подсознательно ты почувствовал - мех, сомнительную пасту выкатил, не поверят.
НЕ ОТВЕЧАЙ, ЭТО РЕТОРИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.


Риторическая

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Онепу писал(а):
I_am_just_Actor писал(а):
Турага Онепу писал(а):
ну вы и нафлудили, я же только полдня не заходил :ohmy:

А всё началось с репоста видео с канала "Либрариум" в соседнем треде

сейчас и до первого в истории рб политсрача дойдем (или уже дошли)

>первого в истории
фига ты несведущ

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Как я понимаю, вы не верите, что всё то, что я делал, я делал из лучших побуждений, и у меня никогда не было ни желания троллинга, ни жажды "геростратовой славы". Вам это кажется настолько же нелепым, как и прон с конями. Так?

1) Мне плевать на побуждения, как и на то какими действиями руководствуется человек
2) Пофиг
3) пофиг
Нелепыми кажутся амбиции, ещё нелепее выглядит факт абсолютной правоты и дефа неубедительных пруфов.
В частности у меня последнее, я тебе уже писал почему ты забавен - у тебя паранойа от серва, ты любишь абсолютизировать - никто, никогда и тд.
Ты любишь вбрасывать, но совершенно не задумываешься об исходниках и то что другие их могут найти, из-за своего же абсолютизма. Справедливости ради за этот пункт я срал не только тебя, натрезию, экиму, в свое время Тенда (если ты читаешь это вспомни нашь первый спор про кз) и ряд людей с других ресурсов.
Справедливости ради [2] мне можно так делать потому что мое высокомерие вкупе с лицимерием позволяют это делать, да ещё и не на серьезных щах, но ты то ведь заявляешь обратное (я про твое стойкое серьезное отношение к любого рода дискасам)
Ты не читаешь полной картины и часто сам себе противоречишь.
А ещё переобувки, как с концом эпизода, я не буду спрашивать касательно той оправдательной "я знал и поддавался", мне в принципе то всеравно. Но подсознательно ты почувствовал - мех, сомнительную пасту выкатил, не поверят.
НЕ ОТВЕЧАЙ, ЭТО РЕТОРИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.


Риторическая

Onesama shunkan o dainashi ni shinaide kudasai

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Социологический опрос
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am
Сообщения: 645
Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Турага Онепу писал(а):
I_am_just_Actor писал(а):
Турага Онепу писал(а):
ну вы и нафлудили, я же только полдня не заходил :ohmy:

А всё началось с репоста видео с канала "Либрариум" в соседнем треде

сейчас и до первого в истории рб политсрача дойдем (или уже дошли)

>первого в истории
фига ты несведущ

даже и не спорю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB