| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт май 19, 2020 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хоть я и довольно низкого мнения о фигурках по киберверсу, но вот эта Арси выглядит вполне хорошо. Рискну сказать что даже лучше чем мастерпис и сидж. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Вт май 19, 2020 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): мастерпис мастерпис? more like masterpiss 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт май 19, 2020 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда только появилось размытое изображение кибервселенской фигурки, я думал, что придётся выбирать между ней и офрайз, но потом показали нормально, и, нет, только офрайз. Мастерпис очень разочаровала. Подвижность, аксессуары и другие прелести формата на месте, но дизайн какой-то совсем неудачный. К офрайз у меня тоже есть претензии, но, как мне кажется, она лучше всего получилась. И кибла меньше всех, пусть и нечестным путём.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Когда только появилось размытое изображение кибервселенской фигурки, я думал, что придётся выбирать между ней и офрайз, но потом показали нормально, и, нет, только офрайз. Мастерпис очень разочаровала. Подвижность, аксессуары и другие прелести формата на месте, но дизайн какой-то совсем неудачный. К офрайз у меня тоже есть претензии, но, как мне кажется, она лучше всего получилась. И кибла меньше всех, пусть и нечестным путём. Сначала я подумала "Стоп, а что мне в эрсрайрозовой не понравилось?" А потом открыла картинки и еще раз увидела кусок машины под ногами... НУ УЖ НЕТ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Когда только появилось размытое изображение кибервселенской фигурки, я думал, что придётся выбирать между ней и офрайз, но потом показали нормально, и, нет, только офрайз. Мастерпис очень разочаровала. Подвижность, аксессуары и другие прелести формата на месте, но дизайн какой-то совсем неудачный. К офрайз у меня тоже есть претензии, но, как мне кажется, она лучше всего получилась. И кибла меньше всех, пусть и нечестным путём. Сначала я подумала "Стоп, а что мне в эрсрайрозовой не понравилось?" А потом открыла картинки и еще раз увидела кусок машины под ногами... НУ УЖ НЕТох лол надо запретить партформинг на галактическом уровне
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Когда только появилось размытое изображение кибервселенской фигурки, я думал, что придётся выбирать между ней и офрайз, но потом показали нормально, и, нет, только офрайз. Мастерпис очень разочаровала. Подвижность, аксессуары и другие прелести формата на месте, но дизайн какой-то совсем неудачный. К офрайз у меня тоже есть претензии, но, как мне кажется, она лучше всего получилась. И кибла меньше всех, пусть и нечестным путём. Сначала я подумала "Стоп, а что мне в эрсрайрозовой не понравилось?" А потом открыла картинки и еще раз увидела кусок машины под ногами... НУ УЖ НЕТох лол надо запретить партформинг на галактическом уровне Ну почему Есть случаи хорошего партсформинга Например, винты любого из Спрингеров Или даже руки комбайнеров  (ракетница у него в руках - это кулак Девастатора) Что точно не образец хорошего партсформинга, так это кусок машины отдельно от всего
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А потом открыла картинки и еще раз увидела кусок машины под ногами... Спасибо проблевался
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Когда Ёрфрайзов завезут? Надеюсь, что скоро.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Эмго на вас нет Только от него. Но я не настолько глупая чтобы слепо принимать мнение какого-нибудь обзорщика. Даже эмго Да и не только его
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Я терплю, но на сайте ДМ уже есть страницы с ними, и это добавляет ажиотажа. Кстати для последних делюксов и лидеров Studio Series страниц нет, хотя в рознице они есть. А Мегатрон и Миксмастер и там, и там.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати про СС Запишу Шаттер в разочарования года Это отличная фигурка, оба режима хороши, режим самолета вообще прекрасен. Но.  Нет вращения в талии? Ну что это за чертовщина? За что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср май 20, 2020 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А у многих SS подвижная талия? У Дропкика тоже нет. Я другими SS не интересовалась, но если нет, то это крайне позорно, когда у делюкс- и даже ворриор-классов обычных линеек есть эта самая подвижность в талии (пусть и на уровне базового вращения в одной оси), а у "продвинутой" SS ее нет. Стыдно должно быть, дизайнеры, стыдно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 73 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|