| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт май 26, 2020 12:06 pm Заголовок сообщения: Что спиратить на PSP? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
На дачу опять уезжаю, а во что играть то и не знаю Final Fantasy Crisis Core недавно прошёл, понравилась. Даже более чемВообще даже не представляю, во что из ПСПшных экслюзивов играть. Многое уже успел пройти за все эти годы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт май 26, 2020 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Что спиратить на PSP? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Грсподи, да ГТА любую.А вообще, можно Little Big Planet какую-нибудь.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт май 26, 2020 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Что спиратить на PSP? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): Грсподи, да ГТА любую.А вообще, можно Little Big Planet какую-нибудь. ЛБП прошёл ещё в году 11ом, наверное Годно. И на Виту проходил. А вот большие части на PS3 ни одну. Я так понял PSP версия супер самобытная, хоть и возможностей в ней не так много. ЖТА чёт не знаю, что-то меня останавливает в PSPшные части играть. Хоть и знаю, что тоже культовые итд. Хотя в Чайнатаун Ворс хотел поиграть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт май 26, 2020 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Что спиратить на PSP? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Пажи? псп в 2020? Дядь ты шо, мобилки уже игры производительнее выдают. Мобилки никогда не сравнятся с PSP игорами. По крайней мере, пока что. В PSP эмулятор играют на Ведроидах  У меня есть Вита, но нормально мне её не прошить, ибо надо всё снести для начала. Но Вита у меня все эти годы и близко не была так востребована, как PSP.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 26, 2020 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Что спиратить на PSP? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Blink писал(а): Пажи? псп в 2020? Дядь ты шо, мобилки уже игры производительнее выдают. Мобилки никогда не сравнятся с PSP игорами. По крайней мере, пока что. В PSP эмулятор играют на Ведроидах  У меня есть Вита, но нормально мне её не прошить, ибо надо всё снести для начала. Но Вита у меня все эти годы и близко не была так востребована, как PSP. Я на псп играл вроде только в литл биг пленет, патапон и ещё какую то шляпу. На них мало чего интересного было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт май 26, 2020 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Что спиратить на PSP? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Патапон 3 я забросил олсо, хоть и понравилось. На PSP дофига крутых экзов - Metal Gear Solid PO и PW, God of War пару частей спин-оффов, та же Crisis Core: Final Fantasy VII одна из бест игр на платформе вообще. Монстер Хантер, в который мне лень играть итд. Ещё Паразит Ив, который The 3rd Birthday. Не играю ибо не прошёл первые два с PS1. Кароч PSP охеренная портативка была со знатными играми. (Вон Данганронпу 1ую на PSP давно перевели, в прошлом году проходил.) А вот на Вите трипл А игор маловато. Только инди и японские тайтлы. (Причём японщина ещё ладно, крута тащемта, а вот отсутствие игор не юзащих возможности консоли удручает.)
Да и в эмулятор GBA я играю преимущественно на PSP. (Хоть и оригинальный GBA у меня тоже до сих пор работает.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт май 26, 2020 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Что спиратить на PSP? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можешь, алсо, какой-нибудь файтинг скачать, аля Теккен или Соул Калибур. Или была какая-то игра...Resistance, что ли. Про сопротивление пришельцам с планеты жопа. А, а вообще, можешь Killzone какой-нибудь.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Вт май 26, 2020 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Что спиратить на PSP? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Пажи? псп в 2020? Дядь ты шо, мобилки уже игры производительнее выдают. псп всегда будет круче проклятых мобилок 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт май 26, 2020 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Что спиратить на PSP? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Онепу писал(а): Blink писал(а): Пажи? псп в 2020? Дядь ты шо, мобилки уже игры производительнее выдают. псп всегда будет хуже мобилок  fixed
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Вт май 26, 2020 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Что спиратить на PSP? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Турага Онепу писал(а): Blink писал(а): Пажи? псп в 2020? Дядь ты шо, мобилки уже игры производительнее выдают. псп всегда будет хуже мобилок  fixed попахивает ересью
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт май 26, 2020 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Что спиратить на PSP? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На мобилках уже лет 7+ можно играть в пкшные игры нулевых Держатель в курсе покинул чат
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|