| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт мар 06, 2015 6:44 am Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): "Исполнительный продюсер фильма «Судья Дредд 3D» Ади Шанкар подготовил неофициальный короткометражный фильм Power/Rangers по сериалу «Могучие рейнджеры»." Здесь упор на мрачность и реализм,так что советую всем посмотреть.
... Вообще-то это здесь уже было. А мрачность и реализм не нужны, если идут в ущерб радужным костюмам и зордам.-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт июн 02, 2020 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А лицензия на некромантию у вас есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт июн 02, 2020 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Забавно видеть вопрос сверху про уровень Госта.
Все оказалось очень плохо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт июн 02, 2020 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twilight Hunter писал(а): Да
Я так и не вкурыл, почаму все с гостом херово Вот пояс у нео крутой Херовый сценарий, актеры плохо играют, костюмы это унылые перекрасы один другого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт июн 02, 2020 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Тоа Гали, так что смотреть из Райдеров помимо Рюки? Какие сезоны ты смотрела? Ден-О Дабл ООО Форзе Гайм Драйв Экс-Эйд Билд Зи-О И сейчас смотрю Зеро-Вана в онгоинге Рекомендую смотреть все (ну, разве что кроме Зи-О, хотя там есть сиквел Рюки) А после рюки могу порекомендовать Гайма, у них премайз довольно схож, но при этом сериалы все же разные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт июн 02, 2020 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Drive) и Power Rangers (Dino Charge) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): А, точно. Зи-О, а я его Зеро обозвал. Тащемта спецвыпуски про Рюки я оттуда и посмотрел три штуки. Знатный канечна фансервис, но концовка какой-то писец. И вообще что это сука былоСамый первый сезон КР, который ты посмотрела был не Рюки?  Первой я вообще посмотрела Экс-эйд да, я настолько поздно вкатилась
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|