Однако, не могу не согласиться с Мартином Лютером, что большинство игровых фанатских проектов эксплуатируют одну и ту же тему 2001 года, создавая по сути одинаковые игры, когда сеттинги Метру Нуи или Мари Нуи не менее интересные для создания по ним игры
Когда мод на Тоа Метру? Или Иника, серьезно, последнее будет пушкой в мире деадра, особенно конгу
Я на самом деле очень хотел бы сделать такой мод. Я даже начинал подготавливать модели для Тоа Метру. Может быть когда-нибудь сделаю. А для Тоа Иника и Мари подошла бы игра в жанре шутера от первого или третьего лица, с возможностью играть онлайн.
Mr. N писал(а):
то можно было бы "переквалифицироваться" из мода про 2001 в мод на кучу тоа разных стихий с масками из всех лет
У меня тоже возникают такие мысли. Это и было бы сделать намного проще, так как у меня большая коллекция трехмерных деталей Био.
то можно было бы "переквалифицироваться" из мода про 2001 в мод на кучу тоа разных стихий с масками из всех лет
У меня тоже возникают такие мысли. Это и было бы сделать намного проще, так как у меня большая коллекция трехмерных деталей Био.
А органические маски игра сделать позволяет или канохи Иника будут такими же, как остальные?
В Скайриме масок Иника не будет, это могу сказать точно. Если делать шутер, то на каком-то другом движке, где можно сделать "органическую" текстуру для этих масок.
Да, я видел твой ник в описании трейлера и в треде писали типа ты им модельки масок отдал. А у тебя чувства конкуренции с ними не возникло? В твоём моде тематика 2001, и там тоже.
Да, я видел твой ник в описании трейлера и в треде писали типа ты им модельки масок отдал. А у тебя чувства конкуренции с ними не возникло? В твоём моде тематика 2001, и там тоже.
Да, определенная конкуренция есть, но они продвинулись дальше чем я со своим модом. Намного большая конкуренция с другой фанатской игрой - Masks of Power, которая представляет собой ровно тоже самое, но на движке Unreal.
Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
А для Тоа Иника и Мари подошла бы игра в жанре шутера от первого или третьего лица, с возможностью играть онлайн.
В скайриме можно сделать культ карзахни с маской конгу, где нибудь недалеко от Макарта (или как оно там называлось) Серьезно, ты просто глянь на этого засранца. Можно даже без иника билда, просто ввести маску и элементы брони как части культа В мари особого смысла считаю нет, они вроде и так пролетели как фанера в планах отклика. имхо. Бтв, Левак, когда моды на фолаут?
А для Тоа Иника и Мари подошла бы игра в жанре шутера от первого или третьего лица, с возможностью играть онлайн.
В скайриме можно сделать культ карзахни с маской конгу, где нибудь недалеко от Макарта (или как оно там называлось) Серьезно, ты просто глянь на этого засранца. Можно даже без иника билда, просто ввести маску и элементы брони как части культа В мари особого смысла считаю нет, они вроде и так пролетели как фанера в планах отклика. имхо. Бтв, Левак, когда моды на фолаут?
1. Это будет неканон по многим причинам 2. У меня нет модели этой маски. Маски Иника вообще довольно сложные по своей форме. 3. Картинка не отображается 4. А мне нравятся Тоа Мари, особенно их Кордаки. Это было бы идеально для шутера. Но к сожалению, моделей их деталей у меня тоже не хватает, особенно масок. 5. Эта тема об игре Quest for Mata Nui, а не о моем моде для Скайрима или о других играх. 6. В Фоллаут никогда не играл. Я не фанат темы постапокалипсиса.
Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Lehvak писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
А для Тоа Иника и Мари подошла бы игра в жанре шутера от первого или третьего лица, с возможностью играть онлайн.
В скайриме можно сделать культ карзахни с маской конгу, где нибудь недалеко от Макарта (или как оно там называлось) Серьезно, ты просто глянь на этого засранца. Можно даже без иника билда, просто ввести маску и элементы брони как части культа В мари особого смысла считаю нет, они вроде и так пролетели как фанера в планах отклика. имхо. Бтв, Левак, когда моды на фолаут?
1. Это будет неканон по многим причинам 2. У меня нет модели этой маски. Маски Иника вообще довольно сложные по своей форме. 3. Картинка не отображается 4. А мне нравятся Тоа Мари, особенно их Кордаки. Это было бы идеально для шутера. Но к сожалению, моделей их деталей у меня тоже не хватает, особенно масок. 5. Эта тема об игре Quest for Mata Nui, а не о моем моде для Скайрима или о других играх. 6. В Фоллаут никогда не играл. Я не фанат темы постапокалипсиса.
1. Канон относителен 2. Печально 3. Все работает, скопируй из цитаты юрл. 4,6 - тут как раз можешь траить фалаут. Я не мододел, но нельзя каким то образом сделать маску в студио, понарезать её на текстуры и собрать её в графическом редакторе или где вы там модели клепаете. 5. роли не играет
А для Тоа Иника и Мари подошла бы игра в жанре шутера от первого или третьего лица, с возможностью играть онлайн.
В скайриме можно сделать культ карзахни с маской конгу, где нибудь недалеко от Макарта (или как оно там называлось) Серьезно, ты просто глянь на этого засранца. Можно даже без иника билда, просто ввести маску и элементы брони как части культа В мари особого смысла считаю нет, они вроде и так пролетели как фанера в планах отклика. имхо. Бтв, Левак, когда моды на фолаут?
1. Это будет неканон по многим причинам 2. У меня нет модели этой маски. Маски Иника вообще довольно сложные по своей форме. 3. Картинка не отображается 4. А мне нравятся Тоа Мари, особенно их Кордаки. Это было бы идеально для шутера. Но к сожалению, моделей их деталей у меня тоже не хватает, особенно масок. 5. Эта тема об игре Quest for Mata Nui, а не о моем моде для Скайрима или о других играх. 6. В Фоллаут никогда не играл. Я не фанат темы постапокалипсиса.
1. Канон относителен 2. Печально 3. Все работает, скопируй из цитаты юрл. 4,6 - тут как раз можешь траить фалаут. Я не мододел, но нельзя каким то образом сделать маску в студио, понарезать её на текстуры и собрать её в графическом редакторе или где вы там модели клепаете. 5. роли не играет
Твоя ссылка не работает. Все модели делаются в трехмерных редакторах. В Студии есть далеко не все детали Бионикл, мы их туда добавляем вручную. 5. Это оффтоп. Вообще, если интересно, можно продолжить дискуссию в Дискорде.
Твоя ссылка не работает. Все модели делаются в трехмерных редакторах. В Студии есть далеко не все детали Бионикл, мы их туда добавляем вручную. 5. Это оффтоп. Вообще, если интересно, можно продолжить дискуссию в Дискорде.
нормально ссылка работает ты серьезно говоришь про оффтоп на рб в 2020? охлол
Твоя ссылка не работает. Все модели делаются в трехмерных редакторах. В Студии есть далеко не все детали Бионикл, мы их туда добавляем вручную. 5. Это оффтоп. Вообще, если интересно, можно продолжить дискуссию в Дискорде.
нормально ссылка работает ты серьезно говоришь про оффтоп на рб в 2020? охлол
Я всегда и везде буду говорить про оффтоп. Ссылка не работает:
Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Твоя ссылка не работает. Все модели делаются в трехмерных редакторах. В Студии есть далеко не все детали Бионикл, мы их туда добавляем вручную. 5. Это оффтоп. Вообще, если интересно, можно продолжить дискуссию в Дискорде.
Работает, к тому же у тебя самого пикча в подписи полетела. Ясно. Это не оффтоп, а косвенное обсуждение игры, раз там есть твои модели, а информации по игре пока не достаточно. Ну и да, оффтоп на рб в 2020 норм явление. Меня там нет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения