|
Esaspe
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тоа со слоями Всмысле со слоями? Я не Тоа капусты или лука.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Blink писал(а): Тоа со слоями Всмысле со слоями? Я не Тоа капусты или лука. Блять... здравствуйте, меня зовут блинк у меня за спиной четверть жизни и я все ещё путаю лук с чесночком
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Esaspe писал(а): Blink писал(а): Тоа со слоями Всмысле со слоями? Я не Тоа капусты или лука. Блять... здравствуйте, меня зовут блинк у меня за спиной четверть жизни и я все ещё путаю лук с чесночком Оптимизм это хорошо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): Esaspe писал(а): Blink писал(а): Тоа со слоями Всмысле со слоями? Я не Тоа капусты или лука. Блять... здравствуйте, меня зовут блинк у меня за спиной четверть жизни и я все ещё путаю лук с чесночком Оптимизм это хорошо У меня всю сознательную так, объекты и субъекты объединяются по одной категории и их отличия вычеркиваются. Например в 2012 я путал рестлеров вроде Ренди Ортона и СМ панка объеденив их одной категорией - татушки Или когда я пошел в первом классе покупать борока, но купил модель терминатора сборную - из-за категории шарниры. Короче ассоциативный вид мышления это песда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В 2004 попросил у родителей белого ракши, думая про Корака-Кала. Получил, кто бы мог подумать, белого ракши. Намерен исправить это недоразумение
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Хотел Бонкла, а купил Галидор. Это было бы по мишени в большей степени, где борок это яблочко. А тут я дротик хотелки метнул в голого мужика, которому нужна была ожежда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Хотел Бонкла, а купил Галидор. Это было бы по мишени в большей степени, где борок это яблочко. А тут я дротик хотелки метнул в голого мужика, которому нужна была ожежда Всё ясно с вами, Анимешниками.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 25, 2020 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Blink писал(а): The_Hazrak писал(а): Хотел Бонкла, а купил Галидор. Это было бы по мишени в большей степени, где борок это яблочко. А тут я дротик хотелки метнул в голого мужика, которому нужна была ожежда Всё ясно с вами, Анимешниками. В то время я ещё не знал, что такое аниме. Хм, а чем я вообще занимался тогда, ведь поворотный шаман кинг, наруто и аватар лоа были уже после пятых классов. хммммммммммм Словно существенный кусок себя потерял
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|