|
Esaspe
|
Добавлено: Вс июн 28, 2020 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фан клуб Юлика. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Widowmaker писал(а): А кто это ? Юлий Онешко - Миллиардер, Плэйбой, Филантроп, Скрытый фанат Биониклов, Меценат, Предприноматель, Деятель Искусства, Феменист, Блогер. Родился с весом 11,67 килограмм. Все в роддоме офигели, кроме самого Юлия. Закончил школу с золотой медалью в три года. За 2 последующих получил 9 учёных степеней и около 300 различных премий. В 8 лет окрыл свой бизнес. В возрасте 20 лет решил стать блогером. Знаком с такими известными людьми, как: Юрий Хованский, Кузьма Гридин, Владимир Путин, Барак Обэме, Дональд Трамп и другие. Юлий был Символом зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году. Путь его на Ютубе был не прост. сначала он делал летсплеи, а потом реакты и летсплеи. Затем он начал выпускать мультфильмы, а позже и завёл для них отдельный канал. Создал вакцину от короновируса. Юлий был приглашён на различные ток-шоу, такие как: Давай Поженимся, Мужское/Женское, вечерний Ургаант и другие. Пожертвовал 100 миллионов долларов фонду борьбы с раком, 20 миллионов отдал в приюты для животных. Был главным подрядчиком в реконструкции парка Горького в Москве. Юлий отличился и вмузыкальном искусстве: написал седьмую сонату Бетховена, сочинил рэп про школу, написал 13 текстов к песням Моргенштерна и так далее. Сейчас Юлик продрлжает заниматься своими каналами на Ютуб. Был признан святым в 2017 году Папой Римским Франциском.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 28, 2020 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фан клуб Юлика. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Стоп, а почему у Блинка нет повелителя воздуха? Задаюсь тем же вопросом, а то сидишь все в звании повелителя рефератов и курсачей
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Вс июн 28, 2020 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фан клуб Юлика. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Выражаем здесь свою любовь к лучшему блогеру в России. Игорь Асанов, Варлорд, Широ Эльфийский танкист, Красный Циник, Qbite, STYANISLAVSKY, Дневник Шумахера, RocketMan: "Ну да, ну да пошли мы на......
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 28, 2020 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фан клуб Юлика. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Widowmaker писал(а): Esaspe писал(а): Выражаем здесь свою любовь к лучшему блогеру в России. Игорь Асанов, Варлорд, Широ Эльфийский танкист, Красный Циник, Qbite, STYANISLAVSKY, Дневник Шумахера: "Ну да, ну да пошли мы на...... Тема «кого из блогеров вы смотрите» находится не тут
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 28, 2020 4:00 pm Заголовок сообщения: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Кроме Циника из них никаво не знаю. Кьюбайь ещё более менее известный где то с катзекрабоб на одной волне
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс июн 28, 2020 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика). |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Понять бы кто ещё балуется, Тсо или тохунга Если это ТШО, то он явно теряет хватку. Где закрытие темы, потертые сообщения?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|