Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Нужно ли кинуть Esaspe в премодерку?
1) Да, малой перегибает палку с флудом 29%  29%  [ 5 ]
2) Да, малой кое-где напоминает юзера Ди 6%  6%  [ 1 ]
3) Да, мы соскучились по репрессиям 41%  41%  [ 7 ]
3) Нет, не надо 24%  24%  [ 4 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
>Старожил
> 2013
лол

Ну, из современных он точно один из древних, остальные либо загнулись, либо ушли на твич или куда ещё.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 10:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
С каждым вашим постом о каком то блогере или меме у меня складывается впечатление, что я живу в какой то не той реальности.
Кто ита?
___
upd а не, все в порядке, у меня просто ютуб на америконском и японском сегментах, поэтому в рекомендах не висит отечественное говно

Ска, Гобз это именно что ДНИЩЕ ЮТЮБА. Самые отбитые фрики. В рекомендациях они вылезают, только если их сам смотришь.
И да, даже Гобз приостановил деятельность.
Цитата:
>Старожил
> 2013
лол

Как бы смешно это не звучало, сейчас бложжеры с 13го года это реально старожилы ска. Их популярность и раскрутка пришлась именно на те годы. Бэдконина какой-нить в 12ом году.
Имею ввиду именно ру сегмент 2013 это старожилы.

Хера я стар тогда. Хотя до 13 громких имен не особо было, разве что кроме гамаза и кого то ещё, Мэдисон может битб. Диман Игроргии.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 10:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
С каждым вашим постом о каком то блогере или меме у меня складывается впечатление, что я живу в какой то не той реальности.
Кто ита?
___
upd а не, все в порядке, у меня просто ютуб на америконском и японском сегментах, поэтому в рекомендах не висит отечественное говно

Ска, Гобз это именно что ДНИЩЕ ЮТЮБА. Самые отбитые фрики. В рекомендациях они вылезают, только если их сам смотришь.
И да, даже Гобз приостановил деятельность.
Цитата:
>Старожил
> 2013
лол

Как бы смешно это не звучало, сейчас бложжеры с 13го года это реально старожилы ска. Их популярность и раскрутка пришлась именно на те годы. Бэдконина какой-нить в 12ом году.
Имею ввиду именно ру сегмент 2013 это старожилы.

Видно, ты не фанат Гобзавра, он стримит вообще-то


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Считаю стримеров дном, пруф ми вронг

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Считаю стримеров дном, пруф ми вронг

У гобза девушка есть


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Хера я стар тогда. Хотя до 13 громких имен не особо было, разве что кроме гамаза и кого то ещё, Мэдисон может битб. Диман Игроргии.

Ага, Гамаз вообще легенда. Особенно, когда камбэкнулся в 2018ом и чуть не сотворил игру убийцу Death Stranding. Симулятор жизни для копрофагов в прямом смысле этого слова
А в прошлом году году его сдали в мусарню местные сталкеры и больше шок контента не делает.
Цитата:
Видно, ты не фанат Гобзавра, он стримит вообще-то

Хочешь сказать, он ещё жив?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Blink писал(а):
Считаю стримеров дном, пруф ми вронг

У гобза девушка есть

Мнение не изменилось try again
Цитата:
Ага, Гамаз вообще легенда. Особенно, когда камбэкнулся в 2018ом и чуть не сотворил игру убийцу Death Stranding. Симулятор жизни для копрофагов в прямом смысле этого слова
А в прошлом году году его сдали в мусарню местные сталкеры и больше шок контента не делает.

Разве это не в 19 было?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Хера я стар тогда. Хотя до 13 громких имен не особо было, разве что кроме гамаза и кого то ещё, Мэдисон может битб. Диман Игроргии.

Ага, Гамаз вообще легенда. Особенно, когда камбэкнулся в 2018ом и чуть не сотворил игру убийцу Death Stranding. Симулятор жизни для копрофагов в прямом смысле этого слова
А в прошлом году году его сдали в мусарню местные сталкеры и больше шок контента не делает.
Цитата:
Видно, ты не фанат Гобзавра, он стримит вообще-то

Хочешь сказать, он ещё жив?

Да он стал живее, активнее, счастливее,потому что живёт теперь без Люды


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Esaspe писал(а):
Blink писал(а):
Считаю стримеров дном, пруф ми вронг

У гобза девушка есть

Мнение не изменилось try again
Цитата:
Ага, Гамаз вообще легенда. Особенно, когда камбэкнулся в 2018ом и чуть не сотворил игру убийцу Death Stranding. Симулятор жизни для копрофагов в прямом смысле этого слова
А в прошлом году году его сдали в мусарню местные сталкеры и больше шок контента не делает.

Разве это не в 19 было?

Он может позволить себе купить всех бтониклов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Blink писал(а):
Esaspe писал(а):
Blink писал(а):
Считаю стримеров дном, пруф ми вронг

У гобза девушка есть

Мнение не изменилось try again
Цитата:
Ага, Гамаз вообще легенда. Особенно, когда камбэкнулся в 2018ом и чуть не сотворил игру убийцу Death Stranding. Симулятор жизни для копрофагов в прямом смысле этого слова
А в прошлом году году его сдали в мусарню местные сталкеры и больше шок контента не делает.

Разве это не в 19 было?

Он может позволить себе купить всех бтониклов

Но реальность ему не может этого позволить, т.к на всех ринках ру маркета остались лишь крупицы г1 и тонны г2

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Разве это не в 19 было?

Камбэкнулся в 18ом. Собирал не дособирал компуктер именно тогда.
В прошлом году ещё поддерживал деятельность где-то до июля что ли.
Тогда ещё и прищучили.

На самом деле Гомес довольно безобидный был, хоть и записывал всякий треш копрофагию, да ещё и педофилом оказался.
Жестоко так сказать с ним поступили. Последний раз видели где-то в Питере в прошлом году.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Разве это не в 19 было?

Камбэкнулся в 18ом. Собирал не дособирал компуктер именно тогда.
В прошлом году ещё поддерживал деятельность где-то до июля что ли.
Тогда ещё и прищучили.

На самом деле Гомес довольно безобидный был, хоть и записывал всякий треш копрофагию, да ещё и педофилом оказался.
Жестоко так сказать с ним поступили. Последний раз видели где-то в Питере в прошлом году.

В Смысле педофилом, да он сам же ребёнок!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Разве это не в 19 было?

Камбэкнулся в 18ом. Собирал не дособирал компуктер именно тогда.
В прошлом году ещё поддерживал деятельность где-то до июля что ли.
Тогда ещё и прищучили.

На самом деле Гомес довольно безобидный был, хоть и записывал всякий треш копрофагию, да ещё и педофилом оказался.
Жестоко так сказать с ним поступили. Последний раз видели где-то в Питере в прошлом году.

Вэт, смысле педофил? Лоли на компе хранили или че?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Разве это не в 19 было?

Камбэкнулся в 18ом. Собирал не дособирал компуктер именно тогда.
В прошлом году ещё поддерживал деятельность где-то до июля что ли.
Тогда ещё и прищучили.

На самом деле Гомес довольно безобидный был, хоть и записывал всякий треш копрофагию, да ещё и педофилом оказался.
Жестоко так сказать с ним поступили. Последний раз видели где-то в Питере в прошлом году.

В Смысле педофилом, да он сам же ребёнок!

Вот именно. 30ти летний

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2020 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Esaspe писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Разве это не в 19 было?

Камбэкнулся в 18ом. Собирал не дособирал компуктер именно тогда.
В прошлом году ещё поддерживал деятельность где-то до июля что ли.
Тогда ещё и прищучили.

На самом деле Гомес довольно безобидный был, хоть и записывал всякий треш копрофагию, да ещё и педофилом оказался.
Жестоко так сказать с ним поступили. Последний раз видели где-то в Питере в прошлом году.

В Смысле педофилом, да он сам же ребёнок!

Вот именно. 30ти летний

Смотрит в сторону ариэля с кучером
так поцаны, на рб внезапно стало опаснее
Скиньте ссыль на стрим кучера

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB