Вэт, смысле педофил? Лоли на компе хранили или че?
Хах, если бы лоли.
Далее информация не для слабонервных: Гомес онанировал на: 1)Капелька падает в воду (аквафетиш или тип того), в Дискорде часто кидал. 2)Копрофагия. 3)Запах члена. Всё самоотсос пытался себе сделать. 4)Вишенка на торте - срущие дети. Сука видели бы вы как его троллировали в Дискорде пачаны, заверяя, что у них есть дети. Гомес с интересом спрашивал "Сколько лет ребёнку? Спит уже? Какать ходил?"
Ну и конечно же Гомес снимал фильмы про себя, многие из которых выкладывал или же их сливали. Как раз сталкеры ломанули его компуктер (точнее втёрлись в доверие) и чё там только не нашли. И фильмы эти, которые выкладывали как премьеры. И ЦП прон.
Ну а кончилось тем, что на Баду Гомес онанировал. Потом сувал себе в очко распятие и за это на него накатали заяву. Мол оскорбление чувств верующих. Про ЦП и угрозу детям не вышло ничо сделать.
Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Вэт, смысле педофил? Лоли на компе хранили или че?
Хах, если бы лоли.
Далее информация не для слабонервных: Гомес онанировал на: 1)Капелька падает в воду (аквафетиш или тип того), в Дискорде часто кидал. 2)Копрофагия. 3)Запах члена. Всё самоотсос пытался себе сделать. 4)Вишенка на торте - срущие дети. Сука видели бы вы как его троллировали в Дискорде пачаны, заверяя, что у них есть дети. Гомес с интересом спрашивал "Сколько лет ребёнку? Спит уже? Какать ходил?"
Ну и конечно же Гомес снимал фильмы про себя, многие из которых выкладывал или же их сливали. Как раз сталкеры ломанули его компуктер (точнее втёрлись в доверие) и чё там только не нашли. И фильмы эти, которые выкладывали как премьеры. И ЦП прон.
Ну а кончилось тем, что на Баду Гомес онанировал. Потом сувал себе в очко распятие и за это на него накатали заяву. Мол оскорбление чувств верующих. Про ЦП и угрозу детям не вышло ничо сделать.
Он даже давал интервью КУЗЬМЕ И ЮЛИКУ. При этом не добавлял Кузьму в друзья и вообще забанил. Лично к Кузьме и Юлику на подкаст он, кстати, не приехал. Но всё равно дал интервью.
Лал, а когда сталкеры его прессовали, он кричал КУЗЬМА ПАМАГИ АААА. Но всё было тщетно.
Второе это вообще классика. Первые кадры после камбэка.
Esaspe писал(а):
А на сколько посадили?
Да дома заперли без интернета да и всё. Там его дело отправили на рассмотрение или как-то так.
Первый раз Гомес пропал из-за его популярности в рунете и реакции родных. Сейчас по той же причине. Поэтому я и считаю, что несправедливо с ним обошлись. 30 лет, а даже паспорт у родаков забрать не может. Тупа как зверушка. А с чебурнетом хоть общался с кем-то. Надо было ему просто несколько умерить свой извращённый пыл и не втираться в доверие к сталкерам, которые потом тебя вычислят, раздадут все файлы с ПК и накатают заяву. А так реально был безобиден и выдавал рофлы. Чего только видос про бабок и дорожное движение стоит. Хотя характер у него был весьма скверный и высокомерный. (Что не помешало ему по наивности втереться в доверие не к тем людям.) Да и будучи СТРИМЕРОМ (его ПЕРВАЯ РАБота за всю жизнь.) он так ленился, что даже участники в Дискорде охеревали. Мол Ваня, ты совсем обленился. Поиграл в Соника 5 минут и пишешь "Я УСТАЛ. ОХ КАК Я СЕГОДНЯ ПОРАБОТАЛ". К слову, если бы не пачаны из Дискорда, хер бы Гомес разобрался с Твичом итд. Это они его всему научили и всё объяснили. Ну и да, инвалид не инвалид, всё равно как-то тупо, когда тебе тридцатник и тебя ограничивают в действиях. Аж грозился топором зарубить всю семью
Заголовок сообщения: Re: Судьба Esaspe. (а также Ффан клуб Юлика).
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Он даже давал интервью КУЗЬМЕ И ЮЛИКУ. При этом не добавлял Кузьму в друзья и вообще забанил. Лично к Кузьме и Юлику на подкаст он, кстати, не приехал. Но всё равно дал интервью.
Лал, а когда сталкеры его прессовали, он кричал КУЗЬМА ПАМАГИ АААА. Но всё было тщетно.
Вот вкратце про геймдев Гамаза:
3.50 - теперь мне кажется, что копрофагия развивается у сотрудников лаборатории анализов, вдруг он там работал. Ибо я хз как нужно...жить, читобы знать вот это вот...
Второе это вообще классика. Первые кадры после камбэка.
Esaspe писал(а):
А на сколько посадили?
Да дома заперли без интернета да и всё. Там его дело отправили на рассмотрение или как-то так.
Первый раз Гомес пропал из-за его популярности в рунете и реакции родных. Сейчас по той же причине. Поэтому я и считаю, что несправедливо с ним обошлись. 30 лет, а даже паспорт у родаков забрать не может. Тупа как зверушка. А с чебурнетом хоть общался с кем-то. Надо было ему просто несколько умерить свой извращённый пыл и не втираться в доверие к сталкерам, которые потом тебя вычислят, раздадут все файлы с ПК и накатают заяву. А так реально был безобиден и выдавал рофлы. Чего только видос про бабок и дорожное движение стоит. Хотя характер у него был весьма скверный и высокомерный. (Что не помешало ему по наивности втереться в доверие не к тем людям.) Да и будучи СТРИМЕРОМ (его ПЕРВАЯ РАБота за всю жизнь.) он так ленился, что даже участники в Дискорде охеревали. Мол Ваня, ты совсем обленился. Поиграл в Соника 5 минут и пишешь "Я УСТАЛ. ОХ КАК Я СЕГОДНЯ ПОРАБОТАЛ". К слову, если бы не пачаны из Дискорда, хер бы Гомес разобрался с Твичом итд. Это они его всему научили и всё объяснили. Ну и да, инвалид не инвалид, всё равно как-то тупо, когда тебе тридцатник и тебя ограничивают в действиях. Аж грозился топором зарубить всю семью
Это всё из-за семьи. Они же знают про его недуги, а так с ним жестоко поступают, вот он и нашёл себе развлечение в извращениях.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения