Александр Великий писал(а):
RED и экшен-мастеры всё-таки разная история, потому что первый выходит параллельно обычным трансформерам.
Голову лепили, конечно, с G1, а не с Кибервёрса, но получилось ближе к последнему. На фотографии делюкса это лучше видно, чем на рисунке. Даже если сравнивать с Kingdom-версией, мини-Мегатрон будет ближе к Siege.
Цитата:
он не грязный
Вот именно, что он стал частично грязный, будто начал мыться, но воду отключили.
Цитата:
убедительно в качестве земного транспорта
Если бы не ступни
Мини-Мегатрон к Мастерпису, у него хедскульпт лучше чем у обоих вояджеров
Вообще, грязи на нём нет, только царапины в режиме танка
А ступни - ну, это распространённая проблема у ремолдов сиджа в земную технику (привет, айронхайд). Праул её избежал только потому что у него, ну, нет ступней