Заголовок сообщения: Давайте вернём Bionicle к 2021 году
Поселенец
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:13 pm Сообщения: 4 Откуда: Астана Пол:
Элементарная Сила:
Ребят , у меня возникла одна идея начёт 20 летием Bionicle , как со старыми наборами star wars . Может быть мы сможем толпой отправить письма, c просьбой сделать наборы по годовщине . Или мы можем их попросить сделать перевыпуск наборов 2001 года. Я уже письмо отправил .( Кстати , письмо можно отправить на русском языке ) https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/ ... 0-full.png
Заголовок сообщения: Re: Давайте вернём Bionicle к 2021 году
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
У меня нет почты, так что отправьте за меня, экхм - Дорого Дедушка мороз\ Санта клаус прошу тебя на новый год финансово надавить на лего и обрушить все их лицензии на сторонние линейки, дабы они снова как в старом добром 2001 взялись за серию и подарили нам детство опять. Мне совершенно все равно что у лего и так все хорошо, хочу биониклов
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения