|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ДМ опять удивляет. На сайте появились в наличии некоторые фигурки Kingdom при том, что я на полках ещё второй волны делюксов офрайз не видел. Там уже Кор-класс и Делюкс-класс Кингдом и на полках появляться начал
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Александр Великий писал(а): ДМ опять удивляет. На сайте появились в наличии некоторые фигурки Kingdom при том, что я на полках ещё второй волны делюксов офрайз не видел. Там уже Кор-класс и Делюкс-класс Кингдом и на полках появляться начал Ранга не завозили? Он должен был быть вместе со Слизерфэнгом, но вместо него был Даблкроссер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб фев 06, 2021 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): tahu the legend писал(а): Александр Великий писал(а): ДМ опять удивляет. На сайте появились в наличии некоторые фигурки Kingdom при том, что я на полках ещё второй волны делюксов офрайз не видел. Там уже Кор-класс и Делюкс-класс Кингдом и на полках появляться начал Ранга не завозили? Он должен был быть вместе со Слизерфэнгом, но вместо него был Даблкроссер. Ранга не видел, увы
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт мар 25, 2021 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Смотрю на нового Гальватрона и начинаю вновь сомневаться, что буду брать кого-то, кроме Скурджа. А Циклонуса Да и сам Гальватрон нехилый, это просто проблемы с камерой у сливающего 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт мар 26, 2021 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Циклонус из всех троих самый скучный. Ты не представляешь на сколько уровнях ты не прав Циклонус - это Спинистер-вояджер
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт мар 26, 2021 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Циклонус из всех троих самый скучный. Ты не представляешь на сколько уровнях ты не прав Циклонус - это Спинистер-вояджер Я не говорил, что он некачественный (хотя колени - косяк). Трансформация - вообще заявка на лучшую в трилогии. Но он скучный, in my opinion.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб мар 27, 2021 2:12 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Циклонус из всех троих самый скучный. Ты не представляешь на сколько уровнях ты не прав Циклонус - это Спинистер-вояджер Я не говорил, что он некачественный (хотя колени - косяк). Трансформация - вообще заявка на лучшую в трилогии. Но он скучный, in my opinion. Ну, я считаю что все мнения стоят внимания. Даже неправильные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|