|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб фев 01, 2020 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А чем, собственно, он её заслужил? А почему нет?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт апр 24, 2020 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Имеется ли возможность слить несколько аккаунтов в один, дабы, такскзть, собрать всю свою активность на форуме в одно воплощение? Нету. Ее очень давно просили, но не ввели. Особенно если один из аккаунтов в бане
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт июн 23, 2020 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Дайте ЭСку Что такое ЭСка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Brodank
|
Добавлено: Сб сен 05, 2020 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2020 2:05 pm Сообщения: 1 Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): В этой теме, вы можете попросить помощи у администратора. Если у вас возникли проблемы, то пишите сюда.
-TN- как получить элементарную силу?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс фев 21, 2021 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
только что с огромным удивлением обнаружил в своём прошлом момент, когда я ушёл с форума и отдал аккаунт конфу, за что он был удалён. после чего я, по возвращении спустя год был вынужден создать новый акк и даже успел написать с него 16 сообщений, но получилось вернуть старый. вау по этому поводу немного запоздало отвечаю Tendegern писал(а): Blink писал(а): Черт , все равно странно , такое необычное поведение Метуса. Он же так добивался новой маски , потом хотел обогнать людей , потом ушел и тут возвращается и пишет гневные посты. У мальчика приступ пафоса в острой форме. Только когда он пройдет, будет уже поздно. нет, просто в тот момент я был уверен, что форум покинут навсегда. и напоследок отдать аккаунт конфу казалось логичным способом оборвать все концы. скорее приступ анархизма, чем пафоса
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс фев 21, 2021 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): только что с огромным удивлением обнаружил в своём прошлом момент, когда я ушёл с форума и отдал аккаунт конфу, за что он был удалён. после чего я, по возвращении спустя год был вынужден создать новый акк и даже успел написать с него 16 сообщений, но получилось вернуть старый. вау по этому поводу немного запоздало отвечаю Tendegern писал(а): Blink писал(а): Черт , все равно странно , такое необычное поведение Метуса. Он же так добивался новой маски , потом хотел обогнать людей , потом ушел и тут возвращается и пишет гневные посты. У мальчика приступ пафоса в острой форме. Только когда он пройдет, будет уже поздно. нет, просто в тот момент я был уверен, что форум покинут навсегда. и напоследок отдать аккаунт конфу казалось логичным способом оборвать все концы. скорее приступ анархизма, чем пафоса Хрена ты лох. Бтв почему все несут ... а нуда. Лол, на рб юзеры не умирают, они либо отдают свои души аки Конфу, либо их забирает Рудака и те кто знает украденный пласт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб июл 03, 2021 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Прошу исправить! tso: Извините, промахнулся по кнопке, хотел просто инфу посмотреть. Исправляю:-tahu_nuva- писал(а): Это допускается. А знаешь, что ещё допускается? Запустение сайта и форума и неисполнение обещаний. Бадибэк
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Сб окт 30, 2021 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можете пожалуйста мне объяснить, 1) как вставить картинку в подпись 2) как сделать скрытый текст
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|