|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вт июн 01, 2021 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): "Посиделки" возвращаются! На этот раз поговорим о конкурсе Тоа Хага. С самого начала хочется тебя побить палкой за ссылки на наборы Upd. А после и не только за это
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Сб июн 12, 2021 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Что это за гигант на заднем фоне, и почему бомонга сидит на киканало
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Сб июн 12, 2021 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): На заднем плане Бомонга, а Куалус вовсю использует Канохи Контроля Рахи. Это какие то условные бомонга и куалус. Такое ощущение будто куалус черно-серебрянный тоа а не бело-черно-серебрянный тоа, да и бомонга скорее коричневый чем-черно золотой. UPD: А сколько у вас сейчас время?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб июн 12, 2021 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Александр Великий писал(а): На заднем плане Бомонга, а Куалус вовсю использует Канохи Контроля Рахи. Это какие то условные бомонга и куалус. Такое ощущение будто куалус черно-серебрянный тоа а не бело-черно-серебрянный тоа, да и бомонга скорее коричневый чем-черно золотой. UPD: А сколько у вас сейчас время? Время?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Сб июн 12, 2021 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Lavenatra писал(а): Александр Великий писал(а): На заднем плане Бомонга, а Куалус вовсю использует Канохи Контроля Рахи. Это какие то условные бомонга и куалус. Такое ощущение будто куалус черно-серебрянный тоа а не бело-черно-серебрянный тоа, да и бомонга скорее коричневый чем-черно золотой. UPD: А сколько у вас сейчас время? Время? А не нужно уже, тоже самое
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Сб июн 12, 2021 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1499 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): На заднем плане Бомонга, а Куалус вовсю использует Канохи Контроля Рахи. Бомонга много растишки ел? А он такой по канону должен быть или это художественный приём? Изменено: теперь понял
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс июн 13, 2021 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ- |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Что понял? Так это художественный приём или он таким и должен быть? У Бомонги Канохи Роста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|