Метус писал(а):
казалось бы, при чём здесь Гретта Тунберг.
Через пару десятков лет будем вспомнить нынешнее время с ностальгией
после пары мемов с ней вообще забыл о существовании этого персонажаА с жарой бис, чет даже на уралах стоит пздц, в начале июня тупо были 31 - 28 градусов без дождей на неделю, но даже тогда было не так душно как на днях.
Потом правда дождь пошел на 15-20 минут и все видимо, зато грозяка колосальная была и ветрищем все деревья поломало.