| Автор |
Сообщение |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Сб июл 03, 2021 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Прикупил Скруджа. Выбирать приходилось из двух экземпляров, у обоих косяки с покраской. Фигурка сама на троечку, но фон выше всяких похвал, один из лучших в Studio Series. Скурдж так-то
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб июл 03, 2021 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Александр Великий писал(а): Прикупил Скруджа. Выбирать приходилось из двух экземпляров, у обоих косяки с покраской. Фигурка сама на троечку, но фон выше всяких похвал, один из лучших в Studio Series. Скурдж так-то Мне так больше нравится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт июл 16, 2021 3:16 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Детский мир провернул финт ушами, и теперь на сайте не отображаются товары не в наличии. Там очень странно с этим как-то всё. Трансформеры у меня спокойно вылезают. А какой-нить раздел с бакуганами отказывается показывать товары не в наличии
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 16, 2021 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Александр Великий писал(а): Детский мир провернул финт ушами, и теперь на сайте не отображаются товары не в наличии. Там очень странно с этим как-то всё. Трансформеры у меня спокойно вылезают. А какой-нить раздел с бакуганами отказывается показывать товары не в наличии У меня трансформеров не показывает, а Лего показывает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт июл 16, 2021 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): tahu the legend писал(а): Александр Великий писал(а): Детский мир провернул финт ушами, и теперь на сайте не отображаются товары не в наличии. Там очень странно с этим как-то всё. Трансформеры у меня спокойно вылезают. А какой-нить раздел с бакуганами отказывается показывать товары не в наличии У меня трансформеров не показывает, а Лего показывает. Мда какая-то
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт июл 16, 2021 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне в нём не нравится мини фьюжн-кэнон. Она не настолько сильно раздражает, но, блин, её нельзя снять Ну, точнее, можно, но она на клипсе, а не на 5мм-посту В остальном кайф
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн июл 26, 2021 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Там тем временем показали нового КВ Читора По-моему, в сериале у него такой брони не было. Или он вернётся в продолжениях, которые вроде должны быть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|