Я думал русичи отмечают био-день по православному календарю, где сначала идеть число, затем месяц
Я вообще узнал про био-день только в этом году
Ну, ты вполне медленный на информацию человек. Там же столько артов было и тд.
Просто биореддит и паблики типа болджоинтс до этого года я игнорировал. А почему вдруг перестал? Потому что в этом году я вновь начал покупать бонклов, отсюда и возникший интерес и появление на РБ чаще раза в год
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Я думал русичи отмечают био-день по православному календарю, где сначала идеть число, затем месяц
Я вообще узнал про био-день только в этом году
Ну, ты вполне медленный на информацию человек. Там же столько артов было и тд.
Просто биореддит и паблики типа болджоинтс до этого года я игнорировал. А почему вдруг перестал? Потому что в этом году я вновь начал покупать бонклов, отсюда и возникший интерес и появление на РБ на чаще раза в год
Я тоже туда не захожу, но оно на девинатарте отсвечивало и в различных ру сводках.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
На твиче прошли интервью с создателями серии и с Сейгером, который нарисовал Аксонна. Ссылка во вчерашнем расписании. Пока ещё не прослушал. Надеюсь, перезальют на ютуб. Зато Фаэейбер хвастается технологиями:
В своем многочасовом интервью с ТТВшниками Фейбер больно сильно намекал на то, что Бионикл может предстать перед нами уже не как игрушки, а как нечто иное. Учитывая всю его философию в течении этого интервью и трудности перевода... возможно работа ведется полным ходом, но в какой сфере "вернут биониклов" так и не понятно. Технология захвата движения конечно может подсказать, но где ее только не используют
В своем многочасовом интервью с ТТВшниками Фейбер больно сильно намекал на то, что Бионикл может предстать перед нами уже не как игрушки, а как нечто иное. Учитывая всю его философию в течении этого интервью и трудности перевода... возможно работа ведется полным ходом, но в какой сфере "вернут биониклов" так и не понятно. Технология захвата движения конечно может подсказать, но где ее только не используют
И правильно. Н***й игрушки. Пусть сосредоточатся именно на "биомеханическом" аспекте, сделают классную историю, где на первом плане будет жизнь и быт биомеханоидов в гармонии с природой.
И правильно. Н***й игрушки. Пусть сосредоточатся именно на "биомеханическом" аспекте, сделают классную историю, где на первом плане будет жизнь и быт биомеханоидов в гармонии с природой.
Ни капли не согласен. Во-первых, Бионикл это в первую очередь именно фигурки, сюжет же просто оказался удачным. Именно от игрушек можно отказаться, но без фигурок в целом заинтересовать новых будет сложнее. Ты видел сколько тут активных людей? Фанаты Бионикл вымирают, а фигурки отличный способ заинтересовать людей. Я лично буду готов отказаться от остальных серий ради коллекционных фигурок, но всё же.
Во-первых, Бионикл это в первую очередь именно фигурки, сюжет же просто оказался удачным.
Субъективно. Для каждого по-разному.
Цитата:
Именно от игрушек можно отказаться, но без фигурок в целом заинтересовать новых будет сложнее.
Новых кого? Все, кого теоретически могли заинтересовать бониклы в их существующем виде, уже знают про них. Новые игрушки привлекут новых детей, и не более того. А хотелось бы, чтобы это была серьёзная франшиза, способная привлечь взрослых любителей фантастики.
Цитата:
Фанаты Бионикл вымирают
И слава Богу, пора бы уже повзрослеть. И очень бы хотелось, чтобы повзрослели и Био, став, наконец, чем-то, чем не грех увлекаться и в сознательном возрасте.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения