| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Александр Великий писал(а): Самый прикол в том, что это не просто челик, а автор победившего Куалуса, который сказал, что некоторые другие художники неточно передали его модель. неточно передали шарф? Да он реально шутник. Чëрт возьми, вот бы AuD сделал им Лариску, да похорошее. Нет, к цвету шарфа прикопался Элджей. А автор самоделки сказал, что цвет норм, зато в других работах есть неточности посерьёзнее, которые проигнорировали. Дальше как Кряква сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ждём, чё там для Лариски придумают. Там уже всё перекрыли. Ни жопу, ни грудь, ни нечто всратое не пропустят
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я бы повоевал за запрет головы Вортикса, но это заведомо провальная затея. Надеюсь, самодельщики сами поймут, что это моветон. Ну хз. Это как метрубилд у Нидики. Совершенно неуместно и делается просто по принципу "но ведь так уже было у X", и если запретить то хомячки надуются тут же
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): От лица хомячков требую обязать использовать для Нидики и Тайет строение Метру. Кувалдой тебе по голове. Оба они не с одного острова с Ликана и Метру быть никак не обязаны. Для Нидики вообще самый уместный вариант - билд как у Кракуа
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А кто сказал, что определённое строение зависит от острова? В каноне действует "гениальная" идея о том, что маторан становится таким Тоа, какого представляет в голове. У Биониклов нет универсального облика, все эти объяснения - костыли, поэтому самый логичный вариант - опираться на унификацию членов одной команды (даже если у них разное происхождение). Унификация там, где имеет место быть куча разношёрстных идиотов собранных наспех со всех концов света только вредит. Это не Хага, которых Терику скорее всего специально подобрали максимально похожих, что как раз звучит логично. 11 разных Тоа из разных частей вселенных, выглядящие все как две капли воды похоже - не логично. Хотя "каноничный" облик Хелрикс делает не больше смысла, но речь не о том. Причём да, мы знаем что часть были из тимы Ликана и при трансформации все они могли просто взять Дьюма за основу, я не буду против Метру-Нахо. Но ни Тайет, ни Нидики не являются таковыми, о чём нам довольно прямо говорят в случае первой, а при знании происхождения второго странно было бы опустить что тот родом с одного острова что и Ликан.
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как по мне, нет особой разницы какого они билда, если этому есть объяснение. Топ метру вполне могли представлять себе Ликана, и потому стать одной с ним конструкции. Остальных же лучше привести максимум к схожим пропорциям.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Только не забывайте, что мы по-прежнему говорим о разных комбинациях деталей конструктора, которые не отражают реальный внешний облик от слова совсем Только не забывай что на основе деталей конструктора создаётся рисунок, и этот рисунок должен верно отображать пропорции
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Только не забывайте, что мы по-прежнему говорим о разных комбинациях деталей конструктора, которые не отражают реальный внешний облик от слова совсем Только не забывай что на основе деталей конструктора создаётся рисунок, и этот рисунок должен верно отображать пропорции Это просто рисунок модели из конструктора. Хотите сказать, хоть кто-то из художников реальро заморачивается физиологией бонклов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Только не забывайте, что мы по-прежнему говорим о разных комбинациях деталей конструктора, которые не отражают реальный внешний облик от слова совсем Нахуй пошёл, если хочешь жаловаться на то что люди спорят о детском конструкторе то тогда тебе точно не на форум про детский конструктор
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Только не забывайте, что мы по-прежнему говорим о разных комбинациях деталей конструктора, которые не отражают реальный внешний облик от слова совсем Только не забывай что на основе деталей конструктора создаётся рисунок, и этот рисунок должен верно отображать пропорции Это просто рисунок модели из конструктора. Хотите сказать, хоть кто-то из художников реальро заморачивается физиологией бонклов? Я про то что нельзя сделать метру-билдовца качком вроде Конгу Мари или слишком удлинить ноги. Пропорции в рисунке сохранять надо, ей-богу.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Дельта писал(а): Мартин Лютер писал(а): Только не забывайте, что мы по-прежнему говорим о разных комбинациях деталей конструктора, которые не отражают реальный внешний облик от слова совсем Только не забывай что на основе деталей конструктора создаётся рисунок, и этот рисунок должен верно отображать пропорции Это просто рисунок модели из конструктора. Хотите сказать, хоть кто-то из художников реальро заморачивается физиологией бонклов? Я про то что нельзя сделать метру-билдовца качком вроде Конгу Мари или слишком удлинить ноги. Пропорции в рисунке сохранять надо, ей-богу. Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|