| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 06, 2021 7:51 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
20 лет могло, а теперь не может?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 06, 2021 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): И раньше не могло, ибо канона нет Простите за грубость, но откуда вы это высрали?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср окт 06, 2021 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Простите за грубость, но откуда вы это высрали? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Ср окт 06, 2021 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Azon писал(а): DominusSas писал(а): Но моделька ведь не может быть каноном, равно как и рисунок по модельке... Это уже Грег решает Какая разница, что он там решет? Моделька из лего просто НЕ МОЖЕТ быть каноном, это абсурд. Это всё равно что игрушку по ЗВ частью канона сделать. Слушай, Грокс, определись уже, есть тебе дело или нет
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Ср окт 06, 2021 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Azon писал(а): DominusSas писал(а): Но моделька ведь не может быть каноном, равно как и рисунок по модельке... Это уже Грег решает Какая разница, что он там решет? Моделька из лего просто НЕ МОЖЕТ быть каноном, это абсурд. Это всё равно что игрушку по ЗВ частью канона сделать. Нуу... как бы собственно почти все гг бионикл основаны на модельках из лего и все вроде каноничны)
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт окт 07, 2021 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): DominusSas писал(а): И раньше не могло, ибо канона нет Простите за грубость, но откуда вы это высрали? Это очевидный факт, ибо канон не может состоять из противоречащих друг другу элементов. Цитата: Нуу... как бы собственно почти все гг бионикл основаны на модельках из лего и все вроде каноничны) По канону, биониклы - это биомеханические создания. В модельках из лего нет даже намёка на биологическую составляющую, равно как и на любые другие органы или механизмы, за счёт которых они могли бы реально двигаться. Так что модельки не могут быть каноном.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Everlasting Tenion
|
Добавлено: Пт окт 08, 2021 12:00 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:52 pm Сообщения: 19 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): DominusSas писал(а): И раньше не могло, ибо канона нет Простите за грубость, но откуда вы это высрали? я улетел под стол очень красиво сказано!!!! за это знакомлю вас с гроксом - собственно, вашим собеседником. он пишет глупую поебень сугубо ради того, чтобы кто-то охуел с ошеломительности его аутизма и пошёл с ним спорить. смысла общаться с ним нет, но так как это уже лет пять как старинная рбшная забава(а до этого ещё лет пять бджшная), можно поучаствовать за компанию
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт окт 08, 2021 9:53 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Прикольно, теперь отмечать очевидные нелогичности - это аутизм. Видимо, умные люди должны просто молча принимать тот факт, что у них в каноне ходят буквальные игрушки. Ты заявляешь что канона нет просто из-за пары нелогичностей. Вот по этому тебя так назвали, а я еле сдерживаюсь чтобы не назвать.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт окт 08, 2021 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
но вообще помните какими важными наборы бы не были никто в биониклах никогда не сказал "мой аксель"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lavenatra
|
Добавлено: Вс окт 10, 2021 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Azon писал(а): DominusSas писал(а): Но моделька ведь не может быть каноном, равно как и рисунок по модельке... Это уже Грег решает Какая разница, что он там решет? Моделька из лего просто НЕ МОЖЕТ быть каноном, это абсурд. Это всё равно что игрушку по ЗВ частью канона сделать. Что тогда канон, фокайль. Это разработка лего, тогда что канон если не фигурки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс окт 10, 2021 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavenatra писал(а): Мартин Лютер писал(а): Azon писал(а): DominusSas писал(а): Но моделька ведь не может быть каноном, равно как и рисунок по модельке... Это уже Грег решает Какая разница, что он там решет? Моделька из лего просто НЕ МОЖЕТ быть каноном, это абсурд. Это всё равно что игрушку по ЗВ частью канона сделать. Что тогда канон, фокайль. Это разработка лего, тогда что канон если не фигурки Ок, значит ты отрицаешь биомеханическую природу бонклов?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|