Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:
15 минут назад
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса) PS Это я получается первым отметил?
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса) PS Это я получается первым отметил?
Что это такое и где на него обычно напарываются? Edit: [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцука-но_цуруги]Это[/url] он? Если да, то пока не собирался.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Rahkshi Vorahk писал(а):
Гаррус Вакарианович писал(а):
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса) PS Это я получается первым отметил?
Что это такое и где на него обычно напарываются? Edit: [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцука-но_цуруги]Это[/url] он? Если да, то пока не собирался.
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Rahkshi Vorahk писал(а):
Гаррус Вакарианович писал(а):
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса) PS Это я получается первым отметил?
Что это такое и где на него обычно напарываются? Edit: [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцука-но_цуруги]Это[/url] он? Если да, то пока не собирался.
Нажрался он
Вообще-то нет, но респект тебе за знание меча. Прости за неудачную формулировку. Кто ещё вместе со мной НЕ напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? (клинок Тоцука - меч из вселенной "Наруто" погружающий жертву в генджуцу пьяных сновидений внутри ножен, выполненных в виде бутылки-тыквы)
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:
Lavenatra писал(а):
S nastupivshim vas godom timura! Nazhratsya vam v hlam i da probit' vam serdce shast'em
У меня с этой шедевральной песней на улице фейерверки совпадали)
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Кто ещё кроме меня не напоролся и не собирается напарываться на клинок Тоцука? Чисто из интереса) PS Это я получается первым отметил?
Что это такое и где на него обычно напарываются? Edit: [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тоцука-но_цуруги]Это[/url] он? Если да, то пока не собирался.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Хоть мне всего и восемь я уже дошел до той стадии, когда ты смотришь на бенгальский огонь и не понимаешь смысла всего этого. Одни с глупой миной загибают пальцы глядя на то как горит огонь, вторые смотрят на часы и жрут бумагу с пожеланиями, в надежде на то что новая цифра в завтрашнем дне решит все их проблемы. Каждый год одно и то же, все как по скрипту. Все та же странная наивность. Похоже я не нг-енжоер больше. Но энивей остальных с наступающим\наступившим
Хоть мне всего и восемь я уже дошел до той стадии, когда ты смотришь на бенгальский огонь и не понимаешь смысла всего этого. Одни с глупой миной загибают пальцы глядя на то как горит огонь, вторые смотрят на часы и жрут бумагу с пожеланиями, в надежде на то что новая цифра в завтрашнем дне решит все их проблемы. Каждый год одно и то же, все как по скрипту. Все та же странная наивность. Похоже я не нг-енжоер больше. Но энивей остальных с наступающим\наступившим
Вот как-то жизненно. ПРаздник, не праздник, всё как-то одинакого. Смотришь в завтра, а завтра и нет, всё одинакого... с Новым Годом, пусть хоть этот год отличится от предыдущих
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения