Это нам вместо полноценного третьего сезона. И, простите за мат, нахуя? Я серьёзно не понимаю. Почему Кинг помогает Лилит, а Хути Иде, если всё должно быть наоборот. Стрёмная специя ещё ладно, много ли мы знаем о КО? В общем ужас. Стилистика норм, остальное провал.
Заголовок сообщения: Re: Совиная хата и ее обсуждение
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:
Поражаюсь лицемерности диснея. Когда оказалось, что прибыли как то мало приходит, то всё, закрытие сериала, но деньгу качать из тупой хрени которя окупится это да.
Поражаюсь лицемерности диснея. Когда оказалось, что прибыли как то мало приходит, то всё, закрытие сериала, но деньгу качать из тупой хрени которя окупится это да.
Поэтому у меня так горит. Если бы был третий сезон, то я бы отнёсся спокойнее.
Новая серия... Это чистейший ахуй. У меня нет других слов. Коллектор, Белос, Аладор, Кинг, всё прекрасно. У меня попросту нет слов. И теперь ждём третий сезон из трёх серий. Я ничего так не ждал раньше.
Заголовок сообщения: Re: Совиная хата и ее обсуждение
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm Сообщения: 461 Пол:
Элементарная Сила:
Дороу, я наконец досмотрел второй сезон. Да, много времени прошло, но у меня есть вопрос. Каким образом у костюма дарека(того который оставил письмо) есть крылья а у остальных их нет? Ради эпичности или что?
Дороу, я наконец досмотрел второй сезон. Да, много времени прошло, но у меня есть вопрос. Каким образом у костюма дарека(того который оставил письмо) есть крылья а у остальных их нет? Ради эпичности или что?
Дороу, я наконец досмотрел второй сезон. Да, много времени прошло, но у меня есть вопрос. Каким образом у костюма дарека(того который оставил письмо) есть крылья а у остальных их нет? Ради эпичности или что?
Может есть подвид крылатых, а он основывал костюм на них?
Дороу, я наконец досмотрел второй сезон. Да, много времени прошло, но у меня есть вопрос. Каким образом у костюма дарека(того который оставил письмо) есть крылья а у остальных их нет? Ради эпичности или что?
Ещё было бы интересно узнать твоё мнение, например про Полый разум, а то я видел, что его некоторые хуесосят. И про лучшего персонажа сериала -- Коллектора.
Новый эпизод выходит чуть меньше чем через месяц -- 15 октября! А ещё вышли две чиби серии. Вторая, про палисманов, максимально плоха, а третья лучшая... Потому что она не прям отвратительна.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения