|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб май 28, 2022 9:24 am Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот знаете, всё то время, пока мы учились в 10-11, у нас в углу класса стояли рядом три парты, на них чайник, пакетики чая и кружки... И лучше всего я осознал, что выпустился, когда зашёл в свой кабинет, а ее нет. И ничего не напоминает о нас. Даже грустно стало.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб май 28, 2022 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): :cry:
А вас чморили учителя как якобы худший 11 класс за всю историю школы? Нет, у нас более-менее адекватные учителя
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб май 28, 2022 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Вот знаете, всё то время, пока мы учились в 10-11, у нас в углу класса стояли рядом три парты, на них чайник, пакетики чая и кружки... И лучше всего я осознал, что выпустился, когда зашёл в свой кабинет, а ее нет. Кого её?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Сб май 28, 2022 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5949 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): Вот знаете, всё то время, пока мы учились в 10-11, у нас в углу класса стояли рядом три парты, на них чайник, пакетики чая и кружки... И лучше всего я осознал, что выпустился, когда зашёл в свой кабинет, а ее нет. Кого её? Да ладно, АВ, чего прицепился, русский ему только 30-го сдавать 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб май 28, 2022 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Дельта писал(а): Вот знаете, всё то время, пока мы учились в 10-11, у нас в углу класса стояли рядом три парты, на них чайник, пакетики чая и кружки... И лучше всего я осознал, что выпустился, когда зашёл в свой кабинет, а ее нет. Кого её? Я забыл написать, что мы называли эту группу парт чайхана
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Сб май 28, 2022 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): The_Hazrak писал(а): :cry:
А вас чморили учителя как якобы худший 11 класс за всю историю школы? Нет, у нас более-менее адекватные учителя Повезло - повезло А сочинение по литре как сдавали полгода назад?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб май 28, 2022 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Дельта писал(а): The_Hazrak писал(а): :cry:
А вас чморили учителя как якобы худший 11 класс за всю историю школы? Нет, у нас более-менее адекватные учителя Повезло - повезло А сочинение по литре как сдавали полгода назад? Письменно. Я с самого начала темы ждал чего-то подобного, прошу прощения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб май 28, 2022 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Дельта писал(а): The_Hazrak писал(а): :cry:
А вас чморили учителя как якобы худший 11 класс за всю историю школы? Нет, у нас более-менее адекватные учителя Повезло - повезло А сочинение по литре как сдавали полгода назад? Я про это отдельную тему создал. Про то, как я использовал Ловушку Времени и т. п.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб май 28, 2022 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5106 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): The_Hazrak писал(а): Дельта писал(а): The_Hazrak писал(а): :cry:
А вас чморили учителя как якобы худший 11 класс за всю историю школы? Нет, у нас более-менее адекватные учителя Повезло - повезло А сочинение по литре как сдавали полгода назад? Письменно. Я с самого начала темы ждал чего-то подобного, прошу прощения. А пошутить про то,что Сталин дал дуба ты не мог?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб май 28, 2022 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Я выпустился |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Дельта писал(а): The_Hazrak писал(а): :cry:
А вас чморили учителя как якобы худший 11 класс за всю историю школы? Нет, у нас более-менее адекватные учителя Повезло - повезло А сочинение по литре как сдавали полгода назад? Сейчас премию выдают за худших предков класса, ибо яжепредки тупостью умудряются перебивать своих же отcumсков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|