| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июн 01, 2022 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): The Shadowed One писал(а): А зачем его разбирают и собирают? У него что, отторжение имплантов?
Его в бакте лечат, и их снимают чтоб не испортить. Да и обрубки полечить надо. Там десять лет прошло, не долечили, что ли?.. Он вроде как без банки живëт и гуляет в костюмчике. Или это просто новые царапины?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 01, 2022 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я знал, что сериал будет хренью, но всё равно больно смотреть. Даже Макгрегор не спасает. Шо совсем прям как эмбер херд в сценаристах?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Ср июн 01, 2022 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, обидно конечно, что такую стерильную хрень сделали. Причем дело даже не в сценарии. Просто такое чувство, что там тупо не осталось нормальных режиссеров, которые могут сделать качественное кино. Всё снято примитивно и прямо, абсолютно никакого стиля. Это еще работало в Мандалорце, как-никак, это был неспешный космический вестерн. Но Кеноби заявлен как прямое продолжение приквелов, а приквелы при всех своих недостатках были просто переполнены стилем и безумными авторскими находками. Это было ТВОРЧЕСТВО. Пусть коммерческое, но всё же авторское. А тут от корки до корки бездушный продукт.
Огромную роль кстати играет музыка, точнее, ее отсутствие. Ни одного запоминающегося трека. Вставили бы хоть из фильмов, раз уж сами не могут, но нет, нет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср июн 01, 2022 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Огромную роль кстати играет музыка, точнее, ее отсутствие. Ни одного запоминающегося трека. Вставили бы хоть из фильмов, раз уж сами не могут, но нет, нет...
То самое чувство, когда даже в Книге Бобы Фетта была хорошая тема, а тут ничего
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 01, 2022 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Оби-Вану устроили прожарку Нутк вейдера он уже пожарил. А сам остался не при делах
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт июн 02, 2022 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): Я знал, что сериал будет хренью, но всё равно больно смотреть. Даже Макгрегор не спасает. Шо совсем прям как эмбер херд в сценаристах? С одной стороны, это не ориджин палки, а с другой, ничего хорошего всё равно нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт июн 03, 2022 11:54 am Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пятый Брат в 3 серии би лайк
| Вложения: |

juln9qox6c391.jpg [ 41.23 Кб | Просмотров: 7 ]
|
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 03, 2022 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Изначально «Оби-Ван Кеноби» позиционировался как мини-сериал, но в Lucasfilm уже обсуждают возможность продолжения шоу. Для гипотетического второго сезона, утверждают источники Making Star Wars, переделали финал первого сезона.
Изменения якобы затронули только одну из сюжетных линий, но она достаточно спойлерная. Вот что издание рассказывает о сюжете первого сезона «Оби-Вана Кеноби».
дальше будут спойлеры Великий Инквизитор все-таки выжил. Он появится в сериале еще до конца первого сезона, у Ревы будут большие проблемы по этому поводу. Рева не так уж ревностно служит Инквизиции. Она сохранила тайны Кеноби, врала Вейдеру — и столкнулась с последствиями своих действий. Изначально Рева (Третья сестра) погибала в конце сезона: ее убивал Дарт Вейдер. Теперь Рева выживет, предполагается, что она появится в продолжении. Пока, отмечает издание, не вполне ясно, получит ли «Оби-Ван Кеноби» именно второй сезон, или же шоу продолжат каким-то другим образом — например, отдельным сериалом. Во всяком случае, ясно, что в Lucasfilm заинтересованы и дальше показывать приключения Кеноби в «темные времена Империи».
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт июн 03, 2022 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5112 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Великий Инквизитор все-таки выжил. Спасибо, обнадежили, Повстанцев же блин не было.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|