Автор
Сообщение
The Shadowed One
Добавлено: Пт июн 03, 2022 2:46 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Глянул на трубе сцену с Вадэром. Как-то и сказать нечего. Словно взяли из фанатского ремейка душераздирающий кусочек с флэшбеками-рефлексией и растянули на десять минут. И ради этого весь сыр-бор? Жалкое зрелище. Хотя чего это, и зрелища-то никакого нет.
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пт июн 03, 2022 2:50 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
Blink писал(а):
Великий Инквизитор все-таки выжил.
Спасибо, обнадежили, Повстанцев же блин не было.
хз, я не смотрел убивана, так что в душе не гребу че за чел
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Пт июн 03, 2022 4:04 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5110Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Кстати, хотел спросить, как этот сериал ложится по времени с "Повстанцами". Там же ещё пропуск времени был.
События повстанцев будут через 5 лет.
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Сб июн 04, 2022 12:34 am
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
The_Hazrak писал(а):
Это онVIDEO Это тоже онVIDEO Но умер он в конце первого сезона Повстанцев
ааа, этот
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Ср июн 08, 2022 1:44 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5110Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
4 серия очень даже ничего
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Shadowed One
Добавлено: Ср июн 08, 2022 2:53 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Чего-то попытался смотреть первую серию... Макгрегор ходит, пучит глаза, тщательно изображая тяжëлые душевные переживания... Джимми Смитс его уговаривает, Макгрегор аргументированно отказывается, Смитс притворяется глухим и всё шпарит и шпарит штампованные убеждалки... Джедайский кодекс превратили в какую-то хренотень из разряда "джидая есть тот кто всем-всем безрассудно памагаит"... ГрандИнквизитора, как и Асоку, из анимации перенесли через коромысло какое-то, хоть бы с фантазией к гриму подошли бы... Он же пауан, в третьем эпизоде эти ребята были. Неинтересно, короче. Даже это впечатлило куда сильнееVIDEO
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Ср июн 08, 2022 5:57 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25798Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
4 серия очень даже ничего
Где смотрел? Я видел четвёртую серию, в которой творилась такая хрень, что выносить невозможно.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Ср июн 08, 2022 6:51 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5110Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Дельта писал(а):
4 серия очень даже ничего
Где смотрел? Я видел четвёртую серию, в которой творилась такая хрень, что выносить невозможно.
А ты точно Кеноби, а не Книгу Бобы Фетта смотрел?
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Marky Wu
Добавлено: Ср июн 08, 2022 6:53 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pmСообщения: 5110Откуда: с пирсаПол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
4 серия очень даже ничего
Поясню. Третья Сестра и Лея впервые не бесят, остальных Инквизиторов почти нет, и единственное что меня смутило -- это спидеры в конце
_________________Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
Вернуться к началу
Перейти в конец
Александр Великий
Добавлено: Ср июн 08, 2022 7:04 pm
Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы
Основной Модератор
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pmСообщения: 25798Откуда: Оренбургская область, город ОрскПол:
Элементарная Сила:
Дельта писал(а):
Александр Великий писал(а):
Дельта писал(а):
4 серия очень даже ничего
Где смотрел? Я видел четвёртую серию, в которой творилась такая хрень, что выносить невозможно.
А ты точно Кеноби, а не Книгу Бобы Фетта смотрел?
А в чём разница?
Дельта писал(а):
Дельта писал(а):
4 серия очень даже ничего
Поясню. Третья Сестра и Лея впервые не бесят, остальных Инквизиторов почти нет, и единственное что меня смутило -- это спидеры в конце
Если бы бесячесть была единственным недостатком...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 73
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения