| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 24, 2022 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Может, кто в курсе, сейчас не форсят отставку Кеннеди? Какое-то время подряд все рассказывали, что её вот-вот отправят на все четыре стороны, а в последнее время я не слышал. Цитата: Президент компании Lucasfilm останется в должности еще как минимум на несколько лет. Сообщается, что Кэтлин Кеннеди продлила контракт с Lucasfilm на три года, закрепив за собой контроль над франшизами «Звездные войны» и «Индиана Джонс».
Карьера Кэтлин Кеннеди в Lucasfilm началась и пошла в гору в 2012 году, когда она совместно с Джорджем Лукасом стала сопредседателем компании. В том же году, после того как Disney приобрела Lucasfilm, Джордж Лукас покинул свой пост и выбрал Кеннеди новым президентом студии. Пребывание Кеннеди на должности президента компании Lucasfilm было бурным и полным противоречий. Она уволила кинорежиссеров Фила Лорда и Кристофера Миллера, работающих над фильмом «Хан Соло. Звездные войны: Истории» из-за творческих разногласий, после чего привлекла к проекту кинорежиссера Рона Ховарда для завершения работы над фильмом. В итоге фильм провалился в прокате, собрав 393 миллиона долларов при бюджете в 275 миллионов долларов.
Режиссеру Колину Треворроу также пришлось покинуть свой проект «Звездные войны: Скайуокер. Восход» после разногласий с Кеннеди по поводу сценария. Джей Джей Абрамс принял эстафету и взял на себя обязанности режиссера, и, хотя фильм имел финансовый успех, он получил невысокие отзывы зрителей и критиков. В то же время на канале Disney+ первый сериал франшизы «Мандалорец» добился больших успехов, получив признание критиков и фанатов, в частности, потому что в процессе создания проекта о приключениях Дина Джарина миссис Кеннеди принимала минимальное участие. На данный момент Кэтлин сотрудничает с главой Marvel Studios Кевином Файги в рамках производства фильма серии «Звездные войны». Помимо этого, Кеннеди также курирует работу над фильмом «Индиана Джонс 5» с Харрисоном Фордом в главной роли, выход которого намечен на лето 2023 года. Новость от ноября 2021. Из интересного Цитата: События мини-сериала «Оби-Ван Кеноби» начинаются спустя десять лет после «Мести ситхов», когда Инквизиторы пытаются добить остатки ордена Джедаев, а Оби-Ван присматривает за юным Люком Скайуокером.
Это мрачный период времени во вселенной «Звёздных войн», особенно для Оби-Вана, и изначальные варианты сценария мини-сериала, как посчитала продюсер Кэтлин Кэннеди, делали слишком сильный упор на это.
Мы хотим рассказать обнадёживающую и воодушевляющую историю. Это сложно, когда ты работаешь с таким персонажем, как Оби-Ван в его состоянии после «Мести ситхов». Это мрачный период времени, и нельзя просто взмахнуть волшебной палочкой рядом с любым сценаристом и получить историю, которая отражает нужные чувства.
Кэтлин Кэннеди продюсер Именно поэтому в 2020 году Кэннеди поручила команде сериала переписать сценарий, и производство было поставлено на паузу.
Впрочем, как говорит сам Юэн Макгрегор, вернувшийся к роли Оби-Вана, сериал не растерял всю свою мрачность разом.
В начале сериала Оби-Ван сломлен, он потерял свою веру. В каком-то смысле он сдался. События «Мести ситхов», Приказ 66 и судьба Джедаев изменили его, и он чувствует ответственность за то, что не уберёг Энакина от перехода на тёмную сторону. Он тяжело переносит это.
Юэн Макгрегор актёр Видимо кеноби стал мочей как раз потому что над ним опять работала кеннеди
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт июн 24, 2022 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5111 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Его ещё из фильма в сериал переделывали
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 25, 2022 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Собственно, поэтому я все эти видосы с "инсайдами" мимо ушей пропускаю. Да и противопоставляют Кеннеди там обычно Фавро с Филони, а они сами уже давно ничего стоящего не выпускали. Справедливости ради она и правда была на грани. Но мы живем в поехавшей линии времени поэтому случился предсказуемо худший вариант развития.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июн 26, 2022 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Его ещё из фильма в сериал переделывали У них куча сольников планировалась. Соло, Боба Фетт и Кеноби. А потом Соло провалился. Сначала они решили, что публика просто устала от ЗВ отдельно взятое уникальное мнение каждого блогера о Соло писал(а): Я всë пытался понять, что же не так... И тут Я внезапно осознал... что Звëздные Войны перестали быть событием! Они превратились в рутину и надо притормозить производство. Потом Бобу превратили в Мандалорца и отдали двум скромным гениям. И когда сериал вдруг удался, их осенило, что дело-то было в формате! И двух значимых для современной публики именах! Кеноби сразу превратился а сериал, а Бобу задним числом приплюсовали к Мандалорцу.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс июн 26, 2022 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5111 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И никого не смущал факт, что у Соло была ужасная рекламная кампания, что люди бойкотировали его после эпизода 8... Усталость аудитории это такой бред. Фильмы Марвел по нескольку раз в год выходили, и спокойно перебивали миллиард -- те же Чёрная Пантера, Гражданка. Но нет, от ЗВ за 4 года устали.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июн 26, 2022 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): И никого не смущал факт, что у Соло была ужасная рекламная кампания, что люди бойкотировали его после эпизода 8... С ума сошëл? Всем известно, что восьмой эпизод это шедевр кинематографа, его просто загнобили русские боты. А Соло просто немного не повезло с годом выхода. Кеннеди и Айгер пытались превратить ЗВ в аналог MCU и параллельно максимально быстро отбить затраченные лярды с покупки компании, но с первым немного не рассчитали. Зато сейчас догоняют.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс июн 26, 2022 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Фильмы и сериалы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5111 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Я кстати не допёрдываю, сериалы реально стали прибыльнее полного метра? Понятно, что там бюджеты разные, но всё же Два слова: подписочные сервисы. Фанаты идут на Disney+, покупают подписку, радуются что Оби-Ван сказал Hello there и продолжают там сидеть. Дисней получает новых подпивасников и радуется, что потратил меньше, не отлавая деньги с доходов кинотеатрам и т. п.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|