Что-то подобное выпускали в Thrilling 30, и, на мой взгляд, сейчас прекрасный момент для возвращения к этому образу.
Т30 мёртв. Это был неудачный эксперимент. Стилистическая абберация. Сейчас мы получим последние римейки фигурок оттуда и он будет забыл как страшный сон.
Что-то подобное выпускали в Thrilling 30, и, на мой взгляд, сейчас прекрасный момент для возвращения к этому образу.
Т30 мёртв. Это был неудачный эксперимент. Стилистическая абберация. Сейчас мы получим последние римейки фигурок оттуда и он будет забыл как страшный сон.
Что-то подобное выпускали в Thrilling 30, и, на мой взгляд, сейчас прекрасный момент для возвращения к этому образу.
Т30 мёртв. Это был неудачный эксперимент. Стилистическая абберация. Сейчас мы получим последние римейки фигурок оттуда и он будет забыл как страшный сон.
А что именно не так с этой линейкой?
Упор в стилистику комиксов, которая не встречалась до этого, и не будет встречаться после поверх абсолютно ужасного инжиниринга у многих представителей. Из неплохих назову максимум Арси и Роадбастера, всех остальных в топку.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
А до этого была стилистика игр. Насчёт инженерки особо спорить не буду, потому что не знаком с каждой фигуркой Generations, но хороших представителей там явно больше двух. Спрингер и Райнокс как минимум.
Что-то подобное выпускали в Thrilling 30, и, на мой взгляд, сейчас прекрасный момент для возвращения к этому образу.
Т30 мёртв. Это был неудачный эксперимент. Стилистическая абберация. Сейчас мы получим последние римейки фигурок оттуда и он будет забыл как страшный сон.
Если ты про Т30 как линейку, то, напоминаю, Спрингер оттуда всё ещё лучший в плане дизайна
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:
tahu the legend писал(а):
Если ты про Т30 как линейку, то, напоминаю, Спрингер оттуда всё ещё лучший в плане дизайна
Александр Великий писал(а):
А до этого была стилистика игр. Насчёт инженерки особо спорить не буду, потому что не знаком с каждой фигуркой Generations, но хороших представителей там явно больше двух. Спрингер и Райнокс как минимум.
Сразу видно людей которые не углублялись в работу Т30 Спрингера и попались на его пыль в глаза. Поищите хотя бы простые обзоры и увидите тот ужас которым является Т30 Спрингер во всей своей красе, особенно его режим "вертолёта".
А, стоп, таху же написал про дизайн, ладно, тут соглашусь..
Цитата:
Райнокс
Ладно, соглашусь, этот для своего времени был неплох, просто плохо постарел
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Гали писал(а):
Сразу видно людей которые не углублялись в работу Т30 Спрингера и попались на его пыль в глаза. Поищите хотя бы простые обзоры и увидите тот ужас которым является Т30 Спрингер во всей своей красе, особенно его режим "вертолёта".
Я, конечно, давно смотрел его обзоры, но не помню косяков вообще.
Сразу видно людей которые не углублялись в работу Т30 Спрингера и попались на его пыль в глаза. Поищите хотя бы простые обзоры и увидите тот ужас которым является Т30 Спрингер во всей своей красе, особенно его режим "вертолёта".
Я, конечно, давно смотрел его обзоры, но не помню косяков вообще.
Советую пересмотреть, с инженерной точки зрения это кошмар
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
tahu the legend писал(а):
Александр Великий писал(а):
Тоа Гали писал(а):
Сразу видно людей которые не углублялись в работу Т30 Спрингера и попались на его пыль в глаза. Поищите хотя бы простые обзоры и увидите тот ужас которым является Т30 Спрингер во всей своей красе, особенно его режим "вертолёта".
Я, конечно, давно смотрел его обзоры, но не помню косяков вообще.
Советую пересмотреть, с инженерной точки зрения это кошмар
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
tahu the legend писал(а):
Александр Великий писал(а):
Тоа Гали писал(а):
Сразу видно людей которые не углублялись в работу Т30 Спрингера и попались на его пыль в глаза. Поищите хотя бы простые обзоры и увидите тот ужас которым является Т30 Спрингер во всей своей красе, особенно его режим "вертолёта".
Я, конечно, давно смотрел его обзоры, но не помню косяков вообще.
Советую пересмотреть, с инженерной точки зрения это кошмар
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Сорок минут, серьёзно? Напишите уж сами, я сегодня уже смотрел один обзор, и не увидел проблем. И не с Siege сравнивать, этого Спрингера не за что хвалить, кроме боевых повреждений.
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Сорок минут, серьёзно? Напишите уж сами, я сегодня уже смотрел один обзор, и не увидел проблем. И не с Siege сравнивать, этого Спрингера не за что хвалить, кроме боевых повреждений.
Это забавно потому что обзор подробно рассказывает почему ты не прав Алсо ни за что бы не подумала что Александру Великому лень смотреть обзоры
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Я бы посмотрел 40 минут сравнений интересных мне фигурок, а тут пришли два челика и не могут по пунктам сказать мне, чем плоха фигурка, у которой я не вижу серьёзных недостатков, вместо чего предлагают потратить полчаса на разбор трансформеров, которых я не куплю.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения