| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт июл 08, 2022 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ну, Старскрим вон был в T30. Про Сайдвейза какого-нибудь Хасбро не вспоминает вообще. Ну почему, они хотя бы ввели его во вселенную бейфильмов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт июл 08, 2022 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): И тут же вывели. Ну и сравнивать Сайдвейза из "Армады" и из "Мести падших" странно, а мы сейчас вообще про фигурки говорим. Ладно, справедливо То что персонаж один и тот же не делает фигурки одинаковыми
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт июл 08, 2022 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Некоторые настолько преисполнились деллюзиями что называют Т30 лучшей версией. Wat
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт июл 08, 2022 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Тоа Гали писал(а): Некоторые настолько преисполнились деллюзиями что называют Т30 лучшей версией. Wat Я серьёзно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср июл 13, 2022 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Единственный нормальный вариант "Прайм" Арси - эксклюзив. Молодцы. Уже начинаю копить деньги, деко прекрасно, она... прекрасна...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср июл 13, 2022 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Вот лучше бы недопрайм сделали эксклюзивами, там им самое место. Но в эксклюзивах обычно красивые фигурки которым нужно много бюджета на покраску, Флеймвор для этого идеальна
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Чт июл 14, 2022 6:10 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Вот лучше бы недопрайм сделали эксклюзивами, там им самое место. И с чего вдруг эксклюзивом должна быть основная версия фигурки а не репейнт? Это не бамблби чтобы так делать
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 15, 2022 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Александр Великий писал(а): Вот лучше бы недопрайм сделали эксклюзивами, там им самое место. И с чего вдруг эксклюзивом должна быть основная версия фигурки а не репейнт? Это не бамблби чтобы так делать Так они в эксклюзивы полноценные новые фигурки пихают. К тому же у праймовцев это не основной облик, они с таким же успехом могли бы быть перекрасами (а Нокаут почти им и является).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Пт июл 15, 2022 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): tahu the legend писал(а): Александр Великий писал(а): Вот лучше бы недопрайм сделали эксклюзивами, там им самое место. И с чего вдруг эксклюзивом должна быть основная версия фигурки а не репейнт? Это не бамблби чтобы так делать Так они в эксклюзивы полноценные новые фигурки пихают. К тому же у праймовцев это не основной облик, они с таким же успехом могли бы быть перекрасами (а Нокаут почти им и является). Из последнего могу вспомнить только один новый полноценный молд который ушли в эксклюзивы. А облик у праймовцев как раз подразумевается как основной. Стилизован под Г1? Да, такова увы линейка. Но каких-то прям принципиальных изменений помимо того не было
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|