А тем временем, прэстарелая супрэма размышляет над созданием второго микса с Санбоем. На ум приходит либо синтвейв/индастриал, либо заводная попса с депрессивным ворд-миксом.
жалко, что такие маргинальные персонажи имеют нехилую фанбазу, которая возводит её в некий культ. переубедите меня, если я не прав, ибо с сабжем ознакомлен поверхностно, но никакого желания углубляться не появлялось
Ответ неверный: я сижу на антидепрессантах и поглощаю литры алкоголя, чт0бы у0йти у 0браз...у 0браз х0чу у0йти..эт0х0 чэл0уэка...ту ту туруту....
Метус писал(а):
жалко, что такие маргинальные персонажи имеют нехилую фанбазу, которая возводит её в некий культ. переубедите меня, если я не прав, ибо с сабжем ознакомлен поверхностно, но никакого желания углубляться не появлялось
Подобных фриков никто и не возводит в объекты обожания -если уж совсем поехавшие, потерявшие грань между слоями иронии и реальностью. Собственно, по поводу Санбоя подобный культ не вызывает удивления - сабж сам себя превозносит до уровня сверхсущества, бога(литералли - сейчас собирает 350 миллионов на храм в честь себя), а на деле - психически нездоровый человек с печальной историей. Остался без отца, матери, гражданской жены, родственники от него отвернулись, и всë это усугубляется хроническим алкоголизмом и пребыванием в собственных фантазиях о всемирной славе, отчего ещë большее падение в безумие выглядит куда трагичнее. Однако жалеть Санбоя, с другой стороны, не совсем и стоит - он жаден, тщеславен, склонен к предательству и лицемерию. За малейшую, по его мнению, "провинность" он нарекает человека врагом и злодеем, что не есть комильфо - сводитл песни, монтировать клипы к ним за бесплатно 24/7 никто в здравом уме не станет. А "помог деньхой" раз - будь добр, поставляй доллáры на постоянной основе, а иначе - бан. Как я уже отметил, Геннадий - пускай, и талантливый вокалист(а петь он реально умел и умеет - этого у него не отнять), но он всë же больной человек, прозябающий в алкогольной нищете и иллюзиях о славном прошлом и своей великой миссии - нести философию и творчество в массы. Я думаю, что с началом эпохи интернета, его рассудок пошатнулся только сильнее, ведь неожиданно прибавилась аудитория, привлечëнная необычной персоной Санбоя, но всерьëз же его никто не воспринимает.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения