Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Знаешь, я поменял мнение. Я просто вырежу тебе глотку и буду смотреть, как твоя кровь растекается по полу камеры...

- Безумно рад! - Съязвил тюремщик.

Раскир писал(а):
Слушай, а ты знаешь, кто мы такие?

- Смутьяны, как минимум. О, кстати! - Вдруг вспомнил Маторан. - Вас ещё же допрашивать должны!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- О, я обещаю, тебе понравятся острые ощущения...- Нуджу ухмыльнулся.- И что у нас будут допрашивать? Кто мы такие? Что нам нужно?

- Заткнись, Нуджу!- подал голос Даст.- Убил Проклятого... За-чем?

- Твое какое дело, Даст?

- Да то, что я тебя голыми руками порву!

- О-ох...
Тоа Льда устало сел возле поля, подперев голову.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж повернул голову к Тоа Льда.
-Нуджу, ты можешь обьяснить, что с тобой происходит? Почему в лесу ты напал на нас?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тюремщика не было видно, но слушал он с интересом.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Есть такие три вещи у всех Тоа...- сказал Нуджу, смотря на Рэйджа и разгиная пальцы на руке.- Единство - которое стало моим одиночеством... Долг - что разрушил я сам... И Судьба - что не известна никому... Три Добродетели, которым следуют Тоа... А я Тоа... Помнишь, Рэйдж, ты сказал, что я создан Темным? Ты глубоко ошибаешься... Когда-то давно я был общепризанным героем - Тоа Льда Нуджу - Защитник Ко-Метру...
Он взодхнул.
- Я напал на вас, потому что вы напали на Тоа Растительности. Его зовут Аид. И он мой кровный брат...- продолжил он.- А как бы ты поступил, Раж, если бы на твоего близкого напали? Ммм? Стал бы смотреть на его страдания? Вряд ли...
Тоа Льда лег на полу камеры.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Кровными братьями становятся, друг мой. Это и есть твоя ошибка. А что до близких? У меня их нет.
И низачто на свете я не стал бы кровным братом какого-нибудь слабодушного Тоа! Меня терзает ещё один вопрос...Как ты умудрился стать тому леснику кровным братом?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Рэйдж, разве не ты изливал мне душу на пляже? Говорил, что совершил ошибку? Или ты забыл, что в тебе проснулась совесть?

Даст увлеченно молчал, сидя в своей камере.

- А я ведь тебе жизнь спас, Рэйдж... И ты мне обязан...
Тоа сел обратно, смотря на своего темного брата одним глазом.
- Просто есть вещи важнее разрушения, Рэйдж... И ты осознал это тогда... Просто забыл...
Голос Нуджу изменился. Он перестал быть холодным и колючим, как снег на горе Ка-Хем. Теперь в камере сидел просто Тоа, которого силой заставили преступить черту заново.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Я придавил свою совесть огромным куском твёрдого протодермиса сразу после того, как осознал, что это было неправильно!-рявкнул на Нуджу Тоа Гнева. -Теперь я понимаю, куда ты уходил каждый день! Ты приходил к этому лесничему, чтобы просто поболтать, увидеть своего "БРАТА"-Рэйдж голосом выделил это слово.-И поплакаться в плечо! Я прав?!
В ТЕБЕ проснулась совесть, Нуджу. Я на твоих глазах буду расчленять твоего брата, чтобы ты осознал свю ошибку! Ты слышишь?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Ты глуп, Рэйдж...- линза снова сузилась и стала кроваво-красной.- Слишком глуп... Проклятый был поумнее... Пусть упокоят его душу Великие...

Даст что-то пробубнил, уползая в глубь своей камеры.
- Не будь ты помешан на своем братце, мы бы не попали сюда, Нуджу...- его имя он словно выплюнул.- Шедо потом прирежет тебя...

- Если только я его первым не прирежу...- тихо ответил Тоа.- А потом всех вас...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Побеспокойся о своей душе, братец...-Рэйдж Рэйдж лёг на пол, согнув одну ногу в колене и подперев ладонями голову. -Знаешь, Нуджу, я сейчас испытываю такое чувство, будто меня предал кто-то очень мне близкий. Такое я не прощаю никому, и, похоже, не смогу вернуть тебе свой долг...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- А насколько ты мне близок, маторан?- сказал Нуджу.- Ты ведь когда-то был маленьким матораном, который работал в башне знаний. Я спас тебе жизнь дважды. Первый раз, когда я со своими братьями и сестрой спасли маторанов из паутины Висораков... Эх, были времена, когда мы были одной большой командой...
На этом Тоа замолк.
- Подумай, Рэйдж... Подумай... И если так ты желаешь, я самолично подставлю тебе голову, чтобы ты ее отрезал...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глаза Тёмного Тоа бешено запрыгали, смотря то в одну сторону, то в другую, сердечный аппарат начал быстро мигать.
-Подумай...-вновь и вновь проносилось у него в голове. -Что Нуджу хотел сказать этим?
Рэйдж прерывисто выдохнул весь воздух, и в этом выдохе чувтвовался страх. Тоа Гнева ничего не ответил своему соседу по камере. Он просто задумчиво стал смотреть в потолок.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Эх, давайте поговорим на более интересные темы!- предложил Даст.- Например...

- Заткнись!- крикнул Нуджу из камеры.

- Ну а если?..

- Нет!

- Эх... Как знаете... А можно было поболтать на разные темы... Ну, там... Расчленение... Или еще что-нибудь интересное...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж вдруг снова сел, достал одну из книг на древне-маторанском -Займусь хоть чем-то полезным,-окунулся в океан знаний.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забежав в башню я увидел Нуджу, мне хотелось крикнуть ему, но вместо этого я сделал вид, что не знаю его.Я попытался скрыть тот факт, что я запыхался. И вообще старался принять вид скучающего, который прогуливался и лишь случайно заглянул в это тёмное и недоброжелательное место.
Послушай - обратился я к тюремщику - мне нужна грубая рабочая сила. А у тебя я вижу есть пара прекрасных заключённых. Как ты смотришь на то, что я куплю у тебя одного из них - я указал пальцем на Нуджу. Хотя нет - на моём лице появилось хищное выражение - я хочу взять ещё и вот этого - на этот раз мой палец упёрся в Рэйджа.
О, как же мне хотелось поквитаться с ним. Для этого я даже выкуплю его.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB