Собственно, совместно с
Турагой Макутой я решил организовать ВТОРОЙ тип встреч пользователей форума.
Дабы предотвратить срачи, сразу скажу, что тема несет ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ характер и, возможно, в будущем закроется по моей просьбе.
Так в чем смысл? Всем известна тема встречи пользователей форума наяву (
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi ... 15&t=17679). Тут, благодаря энтузиазму товарища Тураги Макуты люди могут собраться, поближе познакомиться и обсудить уже закрытую, но явно не забытую серию Лего Бионикл, события форума и вообще поболтать на общие темы.
Мы хотим организовать новый тип встреч
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛИЦ 15+ (А ЛУЧШЕ 18+) лет, дабы обновить VIP круг, в котором можно вести себя без антиалкогольных и прочих ограничений и того прочего. Короче, получатся своеобразные "вечеринки для взрослых", как хотите, так и называйте. Сломаем задротские узы, эххех!

Я думаю, что мои сверстники меня поддержат и совсем скоро мы устроим хорошую веселую гульню.
За всеми подробностями прошу в ЛС. И еще раз прошу, НЕ называйте тему "тупой, бессмысленной". Я вижу в ней очень неплохую ценность

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1) MX_Sky
2) Турага Макута
3) DeleteDz
4) Куалус
5) ...
Ого шутки про кучера стали неакутальны ещё до того как он провел свою сходку в сауне