Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5981 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 399  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2022 10:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Белова всем понравилась потому что перса нормально сыграли, в простонароде это называется харизмой.

Харизма это личностная притягательность конкретного человека, а не проработанность персонажа или актëрская игра. Актëр может играть роль хреново, но вытягивать всенародное обожание за счёт собственной харизмы.
Простонародье, блин.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2022 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Blink писал(а):
Белова всем понравилась потому что перса нормально сыграли, в простонароде это называется харизмой.

Харизма это личностная притягательность конкретного человека, а не проработанность персонажа или актëрская игра. Актëр может играть роль хреново, но вытягивать всенародное обожание за счёт собственной харизмы.
Простонародье, блин.

Все кто мог понять - поняли и то что я написал. Да формулировочка страдает, но -
У меня фича такая, писать общими словами надеясь на понимание смысла, а не спамить википедией, чтобы потом форточки не открывать, но энивей. Давай тогда с вопросами.
Что есть тогда харизма персонажа?
Если на экране юморит и притягивает персонаж мне следует забить на его "name" в указанном тайтле и акцентируясь на конкретном сидеть восклицать какой хороший актер?
Есть моменты когда актер передает свою "личностную притягательность" на персонажа, можно ли в этом случае говорить что харизма все таки у персонажа?
Я бы ещё спросил каким кирпичом является харизма в построении образа персонажа на экране без вспомогательных шрифтов, но это прям совсем духота.

Например в условиях его собственного верса в виде взаимодействий с другими персами и химии, если мы абстрагируем его от актера.
Есть два примера в виде случаев с
1) Джонни депом и его пиратом, который изначально должен был стать второплановым и попросту отыграть роль статиста.
2) Дауни с его жч, когда к персонажу ввиду новизны отнеслись предвзято а у дауни на тот момент был не такой широкий послужной список для обывателя.

Два примера выше вывезли все внимание на себя уже с первых 10 минут экранного времени, когда их бекстори или черты характера не были раскрыты толком, а отыгрыш персонажа "по роли" еще трудно было определить. проработанность персонажа роль
Можно ли в этом случае говорить о харизме самих персонажей, которых ею(х-змой) наделили актеры, ведь и образов таких за ними не числилось (разве что смежные).
А жизнь актера в ирл покрыта тайной и желтизной. Поэтому с трудом можно сказать какие они люди на деле.

Здесь можно сказать "вжился в роль", но мем в том что роль изначально планировалась другая для этого персонажа. По крайней мере в случае с деппом.
Да её дорабатывали и прописывали в связи с пожеланием актеров. Но все же.
В случае деппа-воробья ты по действиям персонажа, манере речи и поступкам понимаешь, что вот этот персонаж будет интересен на протяжении всего фильма. Что это тогда? Просто хорошая актерская игра? Хорошее построение образа? щепотка обаятельности и личностной притягательности или все вместе?

Вот что то такое я и имел в виду говоря о пью, просто общими словами.
Анти примеры у меня тоже есть, жаред харизма лето который дважды обосрался и не вывез "всенародным обожанием", хотя вне киноиндустрии числился вполне колоритным музыкальным персонажем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 10:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кинокомпания Warner Bros. выпустит продолжение триллера «Константин: Повелитель тьмы», пишет Deadline со ссылкой на источники. Главную роль в сиквеле снова сыграет Киану Ривз.

Проектом занимается примерно та же команда, что делала оригинальный фильм. Режиссером вновь будет Фрэнсис Лоуренс, за сценарий снова отвечает Акива Голдсман. Среди продюсеров фильма есть Джей Джей Абрамс.

Первый фильм, вышедший в 2005 году, заработал больше $200 миллионов, но не очень понравился критикам. Ривз, Лоуренс и Голдсман годами говорили о желании снять продолжение, но одна из основных проблем заключалась в получении прав на персонажа.

В 2020 году создатели «Константина» рассказывали, что сиквел, если он все-таки будет, должен получить рейтинг R.

После выхода материала Deadline стало известно, что сервис HBO Max закрыл собственный перезапуск «Константина» в формате сериала.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Кинокомпания Warner Bros. выпустит продолжение триллера «Константин: Повелитель тьмы», пишет Deadline со ссылкой на источники. Главную роль в сиквеле снова сыграет Киану Ривз.

Проектом занимается примерно та же команда, что делала оригинальный фильм. Режиссером вновь будет Фрэнсис Лоуренс, за сценарий снова отвечает Акива Голдсман. Среди продюсеров фильма есть Джей Джей Абрамс.

Первый фильм, вышедший в 2005 году, заработал больше $200 миллионов, но не очень понравился критикам. Ривз, Лоуренс и Голдсман годами говорили о желании снять продолжение, но одна из основных проблем заключалась в получении прав на персонажа.

В 2020 году создатели «Константина» рассказывали, что сиквел, если он все-таки будет, должен получить рейтинг R.

После выхода материала Deadline стало известно, что сервис HBO Max закрыл собственный перезапуск «Константина» в формате сериала.

Блин ривза так жалко
Мне те два фильма абсолютно не понравились

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25794
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ахринеть, сравнить Капитана Джека Воробья и Тони Старка с Беловой. В ней нет персонажа, и актрисе нечего играть - она просто сыплет колкости.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Ахринеть, сравнить Капитана Джека Воробья и Тони Старка с Беловой. В ней нет персонажа, и актрисе нечего играть - она просто сыплет колкости.

Ваше мнение очень важно для нас.
Но если вы вместо примеров видите сравнение рекомендуем обратиться к окулисту.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Александр Великий писал(а):
Ахринеть, сравнить Капитана Джека Воробья и Тони Старка с Беловой. В ней нет персонажа, и актрисе нечего играть - она просто сыплет колкости.

Ваше мнение очень важно для нас.
Но если вы вместо примеров видите сравнение рекомендуем обратиться к окулисту.

Кстати окулиста могу посоветовать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
Александр Великий писал(а):
Ахринеть, сравнить Капитана Джека Воробья и Тони Старка с Беловой. В ней нет персонажа, и актрисе нечего играть - она просто сыплет колкости.

Ваше мнение очень важно для нас.
Но если вы вместо примеров видите сравнение рекомендуем обратиться к окулисту.

Кстати окулиста могу посоветовать

Посоветуй его "обзорщику", что в примерах разбора харизмы у персонажей каким то цехом углядел сравнения с беловой.
А то обзорщик с плохим зрением звучит как что то ироничное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
Александр Великий писал(а):
Ахринеть, сравнить Капитана Джека Воробья и Тони Старка с Беловой. В ней нет персонажа, и актрисе нечего играть - она просто сыплет колкости.

Ваше мнение очень важно для нас.
Но если вы вместо примеров видите сравнение рекомендуем обратиться к окулисту.

Кстати окулиста могу посоветовать

Посоветуй его "обзорщику", что в примерах разбора харизмы у персонажей каким то цехом углядел сравнения с беловой.
А то обзорщик с плохим зрением звучит как что то ироничное.

Не смею я указывать моему учителю

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25794
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В очередной спор о семантике я ввязываться не буду, тем более что смысл ты с самого начала не уловил.
Blink писал(а):
Вот что то такое я и имел в виду говоря о пью, просто общими словами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
В очередной спор о семантике я ввязываться не буду, тем более что смысл ты с самого начала не уловил.
Blink писал(а):
Вот что то такое я и имел в виду говоря о пью, просто общими словами.

Чё непонятно то
Пью слепой ниче не видит

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
В очередной спор о семантике я ввязываться не буду, тем более что смысл ты с самого начала не уловил.
Blink писал(а):
Вот что то такое я и имел в виду говоря о пью, просто общими словами.

А зачем ты тогда влезал.
Цитата:
тем более что смысл ты с самого начала не уловил.

Ну как то же два дня ты посидел без нареканий, когда я сказал это общими словами. Даже мнение по шихалк успел выдать, а по прошлому дискусу по беловой молчал.
Зато сейчас зачем то встрял и не поняв смысла обсуждения набросил на вентилятор. Типикал ав.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25794
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ну как то же два дня ты посидел без нареканий, когда я сказал это общими словами. Даже мнение по шихалк успел выдать, а по прошлому дискусу по беловой молчал.

Потому что мне было пофиг, пока ты невероятную дичь не выдал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Blink писал(а):
Ну как то же два дня ты посидел без нареканий, когда я сказал это общими словами. Даже мнение по шихалк успел выдать, а по прошлому дискусу по беловой молчал.

Потому что мне было пофиг, пока ты невероятную дичь не выдал.

Если ты чего то не понял то это не значит что это дичь.
Это значит что тебе надо потушить пердак.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2022 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Blink писал(а):
Александр Великий писал(а):
Ахринеть, сравнить Капитана Джека Воробья и Тони Старка с Беловой. В ней нет персонажа, и актрисе нечего играть - она просто сыплет колкости.

Ваше мнение очень важно для нас.
Но если вы вместо примеров видите сравнение рекомендуем обратиться к окулисту.

Кстати окулиста могу посоветовать

Я ходил к окулисту. Единица :summer:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5981 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB