Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5981 ]  На страницу Пред.  1 ... 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379 ... 399  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2022 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
отмазка...
Р.S. че ты с авой сделал?

Заменил на Ви
Vee is love, Vee is life
И нет, ни фига не отмазка

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2022 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
отмазка...
Р.S. че ты с авой сделал?

Заменил на Ви
Vee is love, Vee is life
И нет, ни фига не отмазка

ну ок

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2022 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
Дельта писал(а):
MikeCroft писал(а):
после того как рб ускорился твоя активность выросла раз в 5

Ну да, теперь я не забываю,очём хотелсказать, пока отвлекаюсь от загрузки форума

хе хе хе

Чёртов пробел, активирующийся на этом компе раз через раз

отмазка...
Р.S. че ты с авой сделал?

Кажется слоу рб спасал ситуацию от флуда майкрофта.
Цитата:
Бенедикт Камбербэтч уже говорил, что работа в Marvel даётся ему нелегко и вызывает много сомнений, а теперь актёр объясняет, почему в кинокомиксах нет места для настоящей актёрской игры.

В таких фильмах не нужна сильная актёрская игра, где постоянно снимаешь с себя слой за слоем, чтобы приблизиться к истине. В какой-то мере подобный подход применим, но работая над таким масштабным проектом, как «Мстители», например, сложно показать всю гамму эмоций персонажа за пять минут, а больше времени на это не будет, потому что в фильме нужно уделить внимание многим другим вещам.


Бенедикт Камбербэтч

Скрытый текст: Показать
Цитата:
Традиционно после первых кратких отзывов на фильм и перед его широкой премьерой свободу слова дали рецензентам — критики опубликовали в сети свои рецензии на «Чёрную Пантеру: Ваканду навеки», в которых поделились с аудиторией своими развёрнутыми впечатлениями.

Фильм — сюрприз! — хвалят, но от восторга не захлёбываются, что в какой-то мере, наверное, тоже сюрприз. На агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes у картины сейчас 90% на основе 104 отзывов, а вот у первого фильма целых 96% (529 отзывов). Сиквел чуточку не дотянул до предшественника, но ему и незачем, дабы не затмевать оригинальный фильм с Чедвиком Боузманом в главной роли.

Четвёртая фаза Marvel удостоилась противоречивых отзывов в сети, и «Ваканда навеки» наверняка продолжит эти споры. Фильм фонтанирует идеями, блестящими отсылками к предыдущему фильму и щемящим выражением скорби. MCU предлагает одну из своих самых пронзительных историй, и эта попытка по большей части окупается.

Рэйчел Лабонт, Screen Rant
Пусть хронометраж фильма и кажется излишне длинным, нужно воздать должное Райану Куглеру и его монтажёрам, которые в перерывах между экшен-сценами оставили простор для развития персонажей и их взаимоотношений. «Ваканда навеки» никогда не смогла бы повторить тот захватывающий эффект, который произвёл её предшественник, но в плане продолжения саги и прокладывания пути для будущих постановок сиквел сработал убедительно.

Оуэн Глайберман, Variety
В «Ваканде навеки» почти невозможно не ощущать отсутствие героически-драматического центра притяжения, которым служил Боузман. Сиквел не обладает силой классического кинокомикса, ощущавшейся в первом фильме. И он минут на 20 длиннее необходимого (мы уж как-нибудь обошлись бы без предыстории Талокана). И всё же «Ваканда навеки» обладает медленно разгорающимся эмоциональным саспенсом. Как только фильм начинает набирать обороты, он не снижает скорость до самого финала.

Брэндон Закари, Comic Book Resources
Такое ощущение, что «Ваканда навеки», как и её актёрский состав, не совсем понимает, как продолжать без Т’Чаллы и Боузмана, но Райан Куглер справляется с этими сомнениями с достоинством и любовью. «Ваканда навеки» неидеальна, но её способность пройтись по тонкой линии между раскрытием темы утраты и демонстрацией масштабного суперегройского фильма делает её одной из самых трогательных картин MCU, а также одной из лучших картин Четвёртой фазы.

Пит Хэммонд, Deadline

Цитата:
Дуэйн Джонсон приучил нас думать, что почти всё происходящее в DC — его заслуга, а потому откровения Райана Рейнольдса кому-то могут показаться сенсационными. Несмотря на то, что громкое возвращение Хью Джекмана к роли Росомахи, которого вообще никто не ждал, случится в «Дэдпуле 3», сам Рейнольдс к этому не причастен. И даже не пришлось использовать свой знаменитый длинный язык.

Думаю, вы слишком высокого мнения обо мне. Вряд ли я каким-то образом причастен к возвращению Хью. Я всегда хотел, чтобы он вернулся. Моя первая встреча с Кевином Файги три или четыре года назад, когда Disney купил Fox, была о том, чтобы сделать совместный фильм Дэдпула и Росомахи. Но тогда это было невозможно.

И как-то раз, в самый идеальный момент, Хью просто звонит и говорит, что хочет вернуться на один фильм. Содержание этого разговора я позволю пересказать Хью. Словом, он выразил интерес, а мне оставалось только передать это Кевину Файги и продать ему идею фильма снова.

Райан Рейнольдс, сама скромность

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2022 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
и сто пудово спасал от твоих двух томовых текстов
толстой блин...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2022 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
и сто пудово спасал от твоих двух томовых текстов
толстой блин...
Смотрите, зумерок не умеет читать больше одного междометия :laugh:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2022 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
и сто пудово спасал от твоих двух томовых текстов
толстой блин...
Смотрите, зумерок не умеет читать больше одного междометия :laugh:

я если че граф монте кристо прочитал
так к слову

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2022 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5953
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
и сто пудово спасал от твоих двух томовых текстов
толстой блин...
Смотрите, зумерок не умеет читать больше одного междометия :laugh:

я если че граф монте кристо прочитал
так к слову
Сори, зря быканул :blush:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2022 11:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
и сто пудово спасал от твоих двух томовых текстов
толстой блин...

Это "новости" внезапно касающиеся тем треда.
Крч иди доучиваться в школу стрелочников, робин гуд не доволен твоими способностями.
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
и сто пудово спасал от твоих двух томовых текстов
толстой блин...
Смотрите, зумерок не умеет читать больше одного междометия :laugh:

я если че граф монте кристо прочитал
так к слову
Сори, зря быканул :blush:

Зная его, это было скорее название книги.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2022 8:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
и сто пудово спасал от твоих двух томовых текстов
толстой блин...

Это "новости" внезапно касающиеся тем треда.
Крч иди доучиваться в школу стрелочников, робин гуд не доволен твоими способностями.
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
и сто пудово спасал от твоих двух томовых текстов
толстой блин...
Смотрите, зумерок не умеет читать больше одного междометия :laugh:

я если че граф монте кристо прочитал
так к слову
Сори, зря быканул :blush:

Зная его, это было скорее название книги.

оооооо!
блинк уверяю ты меня совсем не знаешь!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2022 8:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
и сто пудово спасал от твоих двух томовых текстов
толстой блин...

Это "новости" внезапно касающиеся тем треда.
Крч иди доучиваться в школу стрелочников, робин гуд не доволен твоими способностями.
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
MikeCroft писал(а):
и сто пудово спасал от твоих двух томовых текстов
толстой блин...
Смотрите, зумерок не умеет читать больше одного междометия :laugh:

я если че граф монте кристо прочитал
так к слову
Сори, зря быканул :blush:

Зная его, это было скорее название книги.

это не стрелочность
это намек...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2022 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
оооооо!
блинк уверяю ты меня совсем не знаешь!

Разумеется, я ж не настолько всеведущ чтобы шарить за жизни отдельно взятых людей в интернетиках.

Говорят в сцене после титров черной пантеры показали что у тчалы остался сын. Интересно до какой фазы с двузначным номером нужно будет ждать чтобы это ружье выстрелило.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2022 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
MikeCroft писал(а):
оооооо!
блинк уверяю ты меня совсем не знаешь!

Разумеется, я ж не настолько всеведущ чтобы шарить за жизни отдельно взятых людей в интернетиках.

Говорят в сцене после титров черной пантеры показали что у тчалы остался сын. Интересно до какой фазы с двузначным номером нужно будет ждать чтобы это ружье выстрелило.

в каких интернетиках?
РБ единственный форум на котором я сижу
а в соцсети вообще не залезаю

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2022 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
В США скончался актер Кевин Конрой, много лет озвучивавший Бэтмена в различных проектах Warner Bros. О смерти Конроя сообщила его коллега Дайан Першинг, озвучивавшая Ядовитый Плющ. Актер умер 10 ноября.

Причина смерти Конроя не называется; по словам Першинг, актер некоторое время болел. Кевин Конрой несколько недель не дожил до дня рождения: 30 ноября ему исполнилось бы 67 лет.
Большая часть карьеры актера была связана именно с озвучиванием. Хотя в восьмидесятых и девяностых Конрой время от времени появлялся на экране лично (в основном в сериалах), озвучивал он гораздо активнее.

За десятилетия работы Конрой стал голосом Бэтмена в нескольких десятках фильмов, сериалов и игр. В частности, он озвучил Темного рыцаря в серии приключенческих экшенов Batman Arkham и файтингах Injustice.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2022 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня забрал у подруги первые тома Игоря Грома и Экслибриум. Жизнь вторая, которые заказал ещё в сентябре. Сам в шоке что всё так затянулось

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2022 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
Сегодня забрал у подруги первые тома Игоря Грома и Экслибриум. Жизнь вторая, которые заказал ещё в сентябре. Сам в шоке что всё так затянулось

Игорь Гром пойдёт. Не лучший том из всех прочитанных, но и не худший.
Экслибриум достаточно неплох, особо интересен финал. В общем, пока буду дочитывать его.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5981 ]  На страницу Пред.  1 ... 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379 ... 399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB