| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2022 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): Дельта писал(а): ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): это если с Краном считать? Кран в 2009 зареган, у меня до него ещё был один аккаунт. У меня всё равно акков больше  И все они вкупе не набирают больше одного краноксовского. сомневаюсь Сомневайся дальше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2022 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): а что из себя представлял кини-нуи? форум или как сейчас библиотеку? Это форум, на котором постились переводы комиксов и книг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2022 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): а что из себя представлял кини-нуи? форум или как сейчас библиотеку? Ну он и сейчас форум. Просто теперь там общаются только рекламные боты: регистрация закрыта, а старые пользователи ушли  а ты был там зареген?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2022 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5950 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): а что из себя представлял кини-нуи? форум или как сейчас библиотеку? Ну он и сейчас форум. Просто теперь там общаются только рекламные боты: регистрация закрыта, а старые пользователи ушли  а ты был там зареген? Ты видел у меня морщины и старческие пятна? Не видел, потому что я не настолько пожилой.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2022 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): а что из себя представлял кини-нуи? форум или как сейчас библиотеку? Ну он и сейчас форум. Просто теперь там общаются только рекламные боты: регистрация закрыта, а старые пользователи ушли  а ты был там зареген? Ты видел у меня морщины и старческие пятна? Не видел, потому что я не настолько пожилой. я тебя вообще не видел! а так Копеке в био несколько сотен тысяч лет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт ноя 24, 2022 1:51 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Был на РБ такой юзер, Праул, его забанили вроде еще году в 2012..? Так вот, мы с ним году в 11-м общались немного вне форума, и однажды он мне прислал в скайпе порно-фанфик с администрацией РБ в главных ролях. И тут самое главное: я, прочитав его, оставил открытой нашу переписку и ушел из-за компа что-то делать в другую комнату (наверное, играть с бонклами). Пока меня не было, моя мама решила почекать, над чем я так смеялся в компукторе и увидела этот вульгарный опус. Сказать, что ближайшие несколько дней моей жизни стали сложнее, значит не сказать ничего. Но самое обидное, содержания фанфика я не помню от слова совсем. Тот акк скупа давно канул, переписка утеряна в киберпространстве навека. Такой он, этот инторнет, с одной стороны - всё тут остается навсегда, а с другой - так легко уничтожить воспоминания.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт ноя 24, 2022 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5109 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
[quote="шурупоWёrt".] Такой он, этот инторнет, с одной стороны - всё тут остается навсегда, а с другой - так легко уничтожить воспоминания.[/quote] Эх, я так один раз страницу в ВК по глупости потерял. Был доступ только с телефона, потому что я не привязал электронную почту а номер, по которому я создал ее, был одноразовый. Вот в итоге столько воспоминаний утеряно...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт ноя 24, 2022 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Завал у тебя три одинаковых аккаунта? Да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт ноя 24, 2022 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): Был на РБ такой юзер, Праул, его забанили вроде еще году в 2012..? Так вот, мы с ним году в 11-м общались немного вне форума, и однажды он мне прислал в скайпе порно-фанфик с администрацией РБ в главных ролях. И тут самое главное: я, прочитав его, оставил открытой нашу переписку и ушел из-за компа что-то делать в другую комнату (наверное, играть с бонклами). Пока меня не было, моя мама решила почекать, над чем я так смеялся в компукторе и увидела этот вульгарный опус. Сказать, что ближайшие несколько дней моей жизни стали сложнее, значит не сказать ничего. Но самое обидное, содержания фанфика я не помню от слова совсем. Тот акк скупа давно канул, переписка утеряна в киберпространстве навека. Такой он, этот инторнет, с одной стороны - всё тут остается навсегда, а с другой - так легко уничтожить воспоминания. ZaWal писал(а): Прошу помню. С ним особо не общался, но он был прикольный чел и светился в спрайтовых комиксах. Бензобоян до сих пор вспоминаю время от времени. :3 Вроде как, он здесь даже появлялся не так давно (?). По моему да, праул недавно (2020 ай гес) отсвечивал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пт ноя 25, 2022 1:04 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): 1- он мог уехать до этого 2- по моему он не мужчина 3- он может быть неходячим Бруныч мужиком былВ профиле пол на женский он сменил уже потом, вроде как даже в этом году, незадолго до своей смерти Он вообще был сумасшедший трикстер и ни в одной из реальностей он не мог быть женщиной
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|