| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вт дек 20, 2022 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5946 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Marky Wu писал(а): Ну вот распланировали первые два года, сделали по плану неплохих повелителей, плохоньких скелетов, чтоб фанаты КФ обратили внимание на ЗВ, пока разрабатывали Объединителей пришли к решению о закрытии после этого, ну и в итоге бисты вышли настолько сырыми. А почему решили закрыть? Потому что ждали высоченных продаж, может уровня первого года Ниндзяго, но людям было все равно, да и старые фанаты не оценили. Я всё ещё не понимаю, как можно принять решение о закрытии серии по продажам только 1 линейки за 1-2 квартала. Короче, меня не переубедить, что леговцы осознанно закрыли Г2 ещё до выхода. У них могли продажи настолько плохо пойти, что серию закрыли к чертям, ведь она несла больше расходов чем доходов Крупные корпорации оценивают риски и прибыль ещё до выхода серии. Если дело не пахнет, как:  то они её не выпускают даже. ИМХО, в случае с бонклами леговцы решили тупо продать имеющиеся наработки, чтобы отбить затраты, и переключиться на ЗВ.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Чт дек 29, 2022 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Конечно, изначальные вкшники не согласятся с этим, но это правда так. Да, они горели очень сильно поначалу. Я даже помню.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт дек 29, 2022 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если я не путаю хронологию, то в феврале 2016 было объявлено, что вместо четырёх серий на Нетфликсе сразу выйдут две сейчас и две летом. Я полагаю, что тогда и было решено лавочку закрывать, то есть после рождественских продаж. А наборы третьего года, думаю, уже существовали, но увидели мы только маску Макуты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 29, 2022 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А, ты про внешность. Так-то и "Пакари" неплохо получилась. Аточн, запамятовал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 29, 2022 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5105 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Александр Великий писал(а): А, ты про внешность. Так-то и "Пакари" неплохо получилась. Аточн, запамятовал. А чего сейчас блинк момент не работает? Или тебе есть чем заняться?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 29, 2022 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Blink писал(а): Александр Великий писал(а): А, ты про внешность. Так-то и "Пакари" неплохо получилась. Аточн, запамятовал. А чего сейчас блинк момент не работает? Или тебе есть чем заняться? Потому что работает Дельта момент.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт дек 30, 2022 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Все ещё думаю что перезапускать надо было не с титульных старых персов, когда можно было сделать новые лица для новой истории и развивать её чтобы в конце это оказалась бото магна лмао Ибо кроме копаки и таху там больше никто на себя не похож. Два чаю этому господину. Я в ближайшем обзоре собираюсь отметить этот момент. Мне и моей прелести хватит и одного
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Чт янв 05, 2023 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): У них могли продажи настолько плохо пойти, что серию закрыли к чертям, ведь она несла больше расходов чем доходов ту же нексу закрыли не потому, что плохо продавалась, а потому что продавалась хуже нинзяги.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт янв 05, 2023 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2016 - ПОСЛЕДНИЙ ГОД СЕРИИ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): MikeCroft писал(а): У них могли продажи настолько плохо пойти, что серию закрыли к чертям, ведь она несла больше расходов чем доходов ту же нексу закрыли не потому, что плохо продавалась, а потому что продавалась хуже нинзяги. Нидзяга, одна из самых продаваемых серий лего, понятно что нексо будет плохо продаваться
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|