В основном таскаю телефоны и другую технику. Нагрузка даёт некоторый разогрев, к счастью. Кстати, был неприятно удивлен габаритми PS5, тройка по воспоминаниям была сильно меньше
Помню видел мем, где чел поставил вертикально ps3, прилепил к ней 2 листа бумаги и сказал, что это ps5. Но гугл выдаёт мне только это:
Как я иду до Озона, который в 5ти минутах от моего дома
Выжившего на днях кстати смотрел, и у меня так же, даже недоволки есть
Надо тоже пересмотреть. Последний раз я смотрел Выжившего в кино с батей в 2015ом. Тот кинотеатр потом закрыли и сделали вместо него фитнес центр Печально это пушо я в этот кинотеатр гонял с 7ми лет и он на районе у нас был У Иньярриту ещё Бьютифул годный фильм, помимо Бёрдмэна и Выжившего
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения