| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 17, 2023 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Год за годом не переставаю поражаться степени вашего бугурта от таких банальных вещей. Сравнение с расчленённым ребёнком это вообще пушка. До сих пор никто во всем мире не смог дать мне внятного ответа, каким образом говно, выходящее СЕЙЧАС, способно каким-то образом убить или испортить годноту из вашего детства. Как будто они насильно заставляют заменить все старые плакаты в цифровом или физическом виде на вот эти Так же лютер: горит когда каких то любимых персов из его сериалов делают неграми или повесточными СЕЙЧАС, а не в прошлом. Не помню че там тебе нравится, но держи правильную версию эрена  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт янв 17, 2023 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Artem260793 писал(а): Таху 2023 топ Где ты живешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Вт янв 17, 2023 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): DominusSas писал(а): Год за годом не переставаю поражаться степени вашего бугурта от таких банальных вещей. Сравнение с расчленённым ребёнком это вообще пушка. До сих пор никто во всем мире не смог дать мне внятного ответа, каким образом говно, выходящее СЕЙЧАС, способно каким-то образом убить или испортить годноту из вашего детства. Как будто они насильно заставляют заменить все старые плакаты в цифровом или физическом виде на вот эти Даже при том, что это никак не меняет прошлое, это показывает отношение леговцев к тому, что имеет огромную важность для людей. Вместо нормального набора подсовывают какое-то говно, созданное, чтоб нажиться на ностальгии. Вы хотите новые игрушки и всё. Тема закрыта
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вт янв 17, 2023 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5103 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Marky Wu писал(а): DominusSas писал(а): Год за годом не переставаю поражаться степени вашего бугурта от таких банальных вещей. Сравнение с расчленённым ребёнком это вообще пушка. До сих пор никто во всем мире не смог дать мне внятного ответа, каким образом говно, выходящее СЕЙЧАС, способно каким-то образом убить или испортить годноту из вашего детства. Как будто они насильно заставляют заменить все старые плакаты в цифровом или физическом виде на вот эти Даже при том, что это никак не меняет прошлое, это показывает отношение леговцев к тому, что имеет огромную важность для людей. Вместо нормального набора подсовывают какое-то говно, созданное, чтоб нажиться на ностальгии. Вы хотите новые игрушки и всё. Тема закрыта Да. И хорошие. Вопросы?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт янв 17, 2023 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Marky Wu писал(а): DominusSas писал(а): Год за годом не переставаю поражаться степени вашего бугурта от таких банальных вещей. Сравнение с расчленённым ребёнком это вообще пушка. До сих пор никто во всем мире не смог дать мне внятного ответа, каким образом говно, выходящее СЕЙЧАС, способно каким-то образом убить или испортить годноту из вашего детства. Как будто они насильно заставляют заменить все старые плакаты в цифровом или физическом виде на вот эти Даже при том, что это никак не меняет прошлое, это показывает отношение леговцев к тому, что имеет огромную важность для людей. Вместо нормального набора подсовывают какое-то говно, созданное, чтоб нажиться на ностальгии. Вы хотите новые игрушки и всё. Тема закрыта Да, но не такие позорные от которых плакать хочется, мы просто хотим середину, просто хороший набор, ну вот скажи мне. Кому нужно это позорище?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 17, 2023 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Marky Wu писал(а): DominusSas писал(а): Год за годом не переставаю поражаться степени вашего бугурта от таких банальных вещей. Сравнение с расчленённым ребёнком это вообще пушка. До сих пор никто во всем мире не смог дать мне внятного ответа, каким образом говно, выходящее СЕЙЧАС, способно каким-то образом убить или испортить годноту из вашего детства. Как будто они насильно заставляют заменить все старые плакаты в цифровом или физическом виде на вот эти Даже при том, что это никак не меняет прошлое, это показывает отношение леговцев к тому, что имеет огромную важность для людей. Вместо нормального набора подсовывают какое-то говно, созданное, чтоб нажиться на ностальгии. Вы хотите новые игрушки и всё. Тема закрыта Могу выслать тебе дилдак с заказным принтом маски таху, игрушка же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вт янв 17, 2023 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): имеет огромную важность для людей. АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт янв 17, 2023 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Меня не пускает(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Вт янв 17, 2023 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вместо нормального набора подсовывают какое-то говно, созданное, чтоб нажиться на ностальгии. Так они даже его не продают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Esaspe
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 9:18 am Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm Сообщения: 1498 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Esaspe писал(а): Marky Wu писал(а): DominusSas писал(а): Год за годом не переставаю поражаться степени вашего бугурта от таких банальных вещей. Сравнение с расчленённым ребёнком это вообще пушка. До сих пор никто во всем мире не смог дать мне внятного ответа, каким образом говно, выходящее СЕЙЧАС, способно каким-то образом убить или испортить годноту из вашего детства. Как будто они насильно заставляют заменить все старые плакаты в цифровом или физическом виде на вот эти Даже при том, что это никак не меняет прошлое, это показывает отношение леговцев к тому, что имеет огромную важность для людей. Вместо нормального набора подсовывают какое-то говно, созданное, чтоб нажиться на ностальгии. Вы хотите новые игрушки и всё. Тема закрыта Могу выслать тебе дилдак с заказным принтом маски таху, игрушка же. Не суди по себе 
_________________ Мой сервер в Майнкрафт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 18, 2023 10:14 am Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Esaspe писал(а): Blink писал(а): Esaspe писал(а): Marky Wu писал(а): DominusSas писал(а): Год за годом не переставаю поражаться степени вашего бугурта от таких банальных вещей. Сравнение с расчленённым ребёнком это вообще пушка. До сих пор никто во всем мире не смог дать мне внятного ответа, каким образом говно, выходящее СЕЙЧАС, способно каким-то образом убить или испортить годноту из вашего детства. Как будто они насильно заставляют заменить все старые плакаты в цифровом или физическом виде на вот эти Даже при том, что это никак не меняет прошлое, это показывает отношение леговцев к тому, что имеет огромную важность для людей. Вместо нормального набора подсовывают какое-то говно, созданное, чтоб нажиться на ностальгии. Вы хотите новые игрушки и всё. Тема закрыта Могу выслать тебе дилдак с заказным принтом маски таху, игрушка же. Не суди по себе  Я сужу по твоей логике в основном, не переживай тебе зайдет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|