|
zg0
|
Добавлено: Чт янв 19, 2023 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне кажется, дело немного сложнее. К тому же разве Лего не в Европе регистрирует свои активы? они везде регистрируют, где ведут бизнес. в Китае — тоже. в США ты регистрируешь торговую марку, первый раз продлеваешь через 6 лет, потом — через 10. в ЕС — всегда через десять. т.е. получается, пока лего окончательно на бионикл не забьёт, примерно раз в 5-6 лет у нас что-то по этой теме будет. конкурс на ideas скорее тоже по этой причине был.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 11:51 am Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5101 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаете, я тут сейчас подумал, набор далеко не так плох, как я думал сначала. Не, он мне все ещё не нравится, но куда меньше, и в принципе, если бы Таху был лучше, я бы даже назвад его хорошим. Возможно. Но скорее просто выше среднего.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Такуа норм, но Таху карикатурный. Да кстати, Такуа терпим
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5101 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Я кстати приятно удивился, что маски — это принты. Вообще не ожидал от нынешней лаги. А в GWP разве бывают наклейки?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5666 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Я кстати приятно удивился, что маски — это принты. Вообще не ожидал от нынешней лаги. А в GWP разве бывают наклейки? Без понятия. Я даже не знаю, что такое GWP. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт янв 20, 2023 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Я кстати приятно удивился, что маски — это принты. Вообще не ожидал от нынешней лаги. А в GWP разве бывают наклейки? Да. ZaWal писал(а): Marky Wu писал(а): ZaWal писал(а): Я кстати приятно удивился, что маски — это принты. Вообще не ожидал от нынешней лаги. А в GWP разве бывают наклейки? Без понятия. Я даже не знаю, что такое GWP.  Gift with purchase.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 21, 2023 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Александр Великий писал(а): Мне кажется, дело немного сложнее. К тому же разве Лего не в Европе регистрирует свои активы? они везде регистрируют, где ведут бизнес. в Китае — тоже. в США ты регистрируешь торговую марку, первый раз продлеваешь через 6 лет, потом — через 10. в ЕС — всегда через десять. т.е. получается, пока лего окончательно на бионикл не забьёт, примерно раз в 5-6 лет у нас что-то по этой теме будет. конкурс на ideas скорее тоже по этой причине был. В целом не очень понимаю, зачем лего продлевать лицензию на то, что им изначально принадлежит. Это всяким киностудиям надо раз в 3-5 лет кино по чужой лицензии какое-нибудь варганить, чтоб права не потерять, потому что они приобретены у издательств.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Ср янв 25, 2023 12:16 am Заголовок сообщения: Re: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХА |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): В целом не очень понимаю, зачем лего продлевать лицензию на то, что им изначально принадлежит. не лицензию, торговую марку. иначе можно было бы зарегестрировать кучу торговых марок и продавать их тем, кому они нужны, по завышенным ценам.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|